Ушёл.... , а плакать нет сил и сынуля мирно сопит в кроватке.....

Для чего нужен такой мужик? Чтобы было кому кровь пить, или чтобы жизнь малиной не казалась? Найдите в себе силы и мужество признать это и тогда будет не трудно принять правильное решение. Я всвое время сдела этот трудный шаг и сейчас только счастлива. У меня есть любимый мужчина, который любит меня и моего ребенка, а теперь у нас еще один общий. Конечно не всегда все гладко но в семье иначе быть не может.Пока вы молоды, а молодость как говориться не вечна!
27.04.2011
Сочувствую.
15.04.2011
Ну все не так уж и страшно...Хоть и подло, и противно от такого его поступка. Он эгоист, но с этим можно примириться. В семье вполне могут ужиться два эгоиста) Главное с ним бороться. Но не так вот: молчать-молчать, а потом на тебе! А тихо мирно, но очень жестко выставлять свои требования и быть непреклонной.
12.04.2011
послушайте мою историю, мы женаты 4 года, муж хорошо ко мне относится, работает приносит в дом деньги, строит дом, все в дом, чтобы я не попросила, деньги знаешь где лежат, (в пределах разумного конечно) без в\п, но у нас нет детей, он меня не хочет как женщину, он меня любит, но у него какая то своя любовь, платоническая. У него на меня простите не стоит.В таких случаях не знаешь, что лучше семья, где муж хочет ВАС и сделал Вам ребенка или жить в комфорте, но без детей.........
12.04.2011
image
12.04.2011
Как же вы 3 года так прожили? Если это все изначально так оно и было? Конечно понимаю, что просто сказать "а зачем он вам такой нужен", но попробуйте пожить раздельно. Он собрал свои вещи, а вы его отпустили. Все. Черта проведена. Пусть так и будет. Не ищите с ним встречи и не звоните. Если будет сам звонить первое время не отвечайте. Приедет если - откройте и не пускайте дальше порога. Спросите что хотел? Ничего толкового? Иди, дорогой, думай дальше. А если ничего этого не будет...так может оно так и лучше...сейчас... сразу...а не еще спустя годы и годы мучений, когда ребенок повзрослеет и сам будет понимать кем является его отец. Решать конечно вам, но думаю нужно всем сделать перерыв и пожить отдельно друг от друга.
12.04.2011
вот я не понимаю ...если любите его безумно как можете его мразью называть....  как ни почитаешь.... все мужики козлы.... и т д... нет не все.... и часто мы сами виноваты... если все козлы.... то какой смысл искать другого...ей Богу бред. Я не точто бы не сочувствую, но не всегда же он был таким   плохим... что то в нем вызвало чувства... и т д... а развалить все можно в любую минуту.
12.04.2011
Очень жаль что у вас такое случилось!!! Знаю слова здесь безполезны, но все равно не пойму как можно после того, что вы написали, безумно любить человека. Я не согласна с тем, что можно любить не за что-то а просто так, или вообще вопреки чему либа. Ведь именно проявления любви, внимания, заботы и вызывают встречные чувства. Разве нет?! А уж та ситуация что ребенка не во что одеть вообще беспридел, как так может вести себя взрослый мужчина. Он должен последнее нести в семью, ведь он добытчик, а если нет зачем он вам вообще нужен, для мебели. Понимаю сейчас вам очень грустно и тяжело, вы очень сильно привыкли к человеку с которым жили, но это же не значит, что нужно мериться и довольствоваться тем что имеете!!!!!! Желаю вам всего самого наилучшего, надеюсь в ближайшее время все образуется!!!!!!!!!!!image
12.04.2011
О том, как начать себя любить и как избавиться от депрессии - можете почитать у меня в дневнике. Но прежде надо справиться с эмоциями. Их лучше вырисовать на бумаге и сжечь. Смотреть объективно у Вас сейчас не получится, так что поверьте на слово: он в Вас нуждается больше, чем Вы в нём. И он не верит, что Вы готовы расстаться с ним навсегда: думает, пройдёт бзык - сама позовёт. Держитесь, не поддавайтесь. Помните о том, что это Вы расстаётесь с мужем, а ребёнок отца не теряет: это их отношения и отец для ребёнка будет существовать всегда. Если есть необходимость, можем вечером поработать в личке.
12.04.2011
держись !!!!!!!как мне один раз сказала знакомая-сначала люби себя потом сына а потом уже мужа !!!!Так что Юль люби себя если не хочешь так дальше жить -отпусти и пускай катится!!!!зачем тебе такой мужик ?!а сына воспитаешь и сама-мы женщины сильнее во многом мужиков !!!и запомни что нас не убивает-делает нас сильней!будь сильной,выше нос ,ведь ты же ДЕВУШКА которая нуждается в ласке а не в постоянных упреках итд.удачи тебе дорогая!это тяжело ...но время лечит ..........все будет хорошо и думай о себе и сыне ))
12.04.2011
Даже не знаю что сказать. Когда читала, аж слезы навернулись! Ну мужики и козлы! Я понимаю что вам сейчас очень тяжело, все у вас будет хорошо. У вас есть маленькая радость в жизни, а он останется со своим телефом. Может вам стоит поговорить с ним еще раз, попробовать дать ему еще шанс?
12.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День ругательный.. накипело. история жизни в двух томах.