Наконец-то нашла работу))!!

а я вот никак нимогу найти работу без опыта ниберут даже лампочки продовать,ижевск ведь большой город почему такая маленькая зарплата.я и неработала никогда,  ходила устаиваться но меня бортовали imageтеперь немогу себя перебороть унижаться перед ними ходитьimage комплекс у меня теперь че я хуже всех вроде не урод че ниберут,ой чето я не потеме молодец что устроилась
22.04.2011
а ты где живешь? 5 тыщ конечно не густо, но с чего-то надо начинать, главное, не рассуждать как некоторые - за копейки я работать не буду, лучше вообще дома сидеть!
19.04.2011
Здорово! Умничка! Главное начать!!! И все у тебя будет хорошо! Я до декретного (да и после него буду) тоже работаю продавцом в магазине бытовых товаров! Зато научилась люстры-светильники подключать не хуже электрика!)))(проверять приходиться при продаже)
19.04.2011
Все получится! Удачи Вам!!!
19.04.2011
Я думаю,что главное начать!!!Удачи тебе,а знать товар,это все приходит с опытом ,ну и конечно  во время учебы,стараться больше узнать... Все будет хорошо...
19.04.2011
я тебе скажу , главное, чтобы зарабатывать, надо ОТЛИЧНО знать товар, что и как им делать, говорить на одном уровне со строителями, тогда будет процент хороший. Не забывай заводить знакомства .
19.04.2011
Муж не хочет меня содержать... Рассудите наш спор!