фу, мерзость

А как же вы то мужа полюбили сразу? Ведь он их сынок, чавкал, руки не мыл и лез общее блюдо.....
21.04.2011
вот представьте себе, при мне по началу он так не ел (старался выглядеть лучше), это уже потом когда поженились, но эта проблема была мною легко решена)))
21.04.2011
Сама недавно была в гостях у родственноков, у них грязь везде, диваны б/у без покрывал, затертые, грязные  до такой степени, что аж блестят, наволочки на подушках грязные, унитаз вообще жесть,  кух. полотенца мало того что грязные, они колом стоят от грязи, мне подали вилку на моих глазах протерли этим же полотенцем ужаааас, вилку вообще никто не мыл, т.к. между зубчиков остались остатки еды, к вилке я не притронулась. А потом моя мама высказала мне, что мне надо быть попроше и все такое прочее, хотя она знает, что я брезгливая, такой вилкой слепой бы не стал есть. Вот такие вот хозяйки. 
21.04.2011
обед...в полотенце???а пакеты нынче не в почете?))))
20.04.2011
она пакет в полотенце завернула
21.04.2011
Фу боже мой ненавижу вонючие полотенца, как ничто другое! )))) Сама пристально следила за ними что бы не залежалось))))  Теперь слава богу мне не нужно это контролировать)))) 
20.04.2011
Просто не с кого брать пример. Если с детства все так в семье едят, то и ребенок перенимает такие же привычки. Для них это норма, поэтому и не переучиваются. Вот ты мужу показала пример, что кушать культурно гораздо приятнее, он осознал и переучился. Люди в возрасте, наверно, уже не переучаться, раз за всю жизнь не поняли, что они "поросята". А сестра может быть возьмет пример со своего мужа, если он окажется культурным, а если тоже "поросенок", то и у нее это навсегда.
20.04.2011
Гадость,конечно......Но понравился Ваш сарказм! ))))))))
20.04.2011
да уж, фу.. есть люди которые чмякают с которыми рядом кушать противно, и жесть когда руками салат ложат в тарелку!
20.04.2011
Таня, это уже такая мелочь, про чавканье, что уже и писать не стала, а салат руками это круто- такого я еще не видела)))
20.04.2011
подарите свекрови пару полотенчиков простеньких но чистых! ) скажите, что это так и не удалось отстирать.. может ей станет неловко и хоть как-то начнет следить за чистотой?!
20.04.2011
не знаю удалось или нет - я его только замочила)))
20.04.2011
Это жесть, конечно...а еще бесит, что у многих посуда недомытая - придешь в гости, а на тарелке "засохыш" какой-нибудь или стакан с жирными пальчиками какими-то...а потом вопросы вроде "что-то вы так мало кушаете..."))))
20.04.2011
не говори, это в порядке вещей, мой муж по моему взгляду сразу вскакивает и меняет мне прибор, я как-то пыталась сама поменять, так мне сказали, что то тоже было чистое))) пусть сынок меняет, он свой, с ним она не спорит)))
20.04.2011
я, конечно, боюсь писать такие комменты-вдруг за мной следят)) но, у нас у свекрови такая ситуация с полотенцами: за диваном на кухне их куча валяется (там горррррыы просто), потому что грязное падает, а достать лень, и там куча скапливается, а т.к. полотенец то нет - новое покупается, и все по тому же кругу....
20.04.2011
т.е. достать - лень, а купить - не лень? а ты не пробовала сказать мол, давайте я вам помогу, достанем их? интересно какая реакция будет?
20.04.2011
))))))))))) да я убиралась даже раньше-бесполезно, все равно все захламляется...вот я и забила...
20.04.2011
мама дорогая, как все запущено!
20.04.2011
Та же история. Живем у свекрови. 2 года в этом сраче. Меня это жутко раздрожает. И муж не переучивается, к сожалению. Но теперь я ему в открытую говорю, что так делают только свиньи. А после "готовки" свекрови кухня как после урогана. И убирать бесполезно- до следующей готовки. Даже если я готовлю- ей не нравится, потому что постное все. А ей нравится когда ЖИР стекает.))
20.04.2011
А я проще в этом смысле,я беру посуду и иду мою,для себя любимой со словами ----могла бы и почище посуду подать)))) Мне плевать что обо мне думают))))
21.04.2011
))))))))))не, я не такая....я скромняш))
21.04.2011
Бывает))))))))))
21.04.2011
насчет фу. летом, когда только родила,была у свекров. у них свой дом и есть огород,так свекровь ковыряется в этом самом огороде а потом бежит смотреть свой сериал,даже не ополоснув ноги от пыли. я захожу в дом и смотрю сидит свекровь с черными-пречерными ногами и спокойно смотрит тв. ну неужели тяжело ополоснуть,темболее что вода во дворе на каждом углу. на лето собираемся с дочкой к ним в гости,но я как подумаю что мой ребенок будет сидеть на ковре по которому будут ходить с такими грязными ногами,мне чесно,аж тошно становится. очень жаль что у людей отсутствует понятие чистоты.
20.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нет, ну нормально?! ...вопрос....