Не могу промолчать !!!

муж изменяет виртуально
сколько людей столько и мнений,для кого-то допустимо,для кого то нет.  Я по натуре очень-очень ревнивый человек и с этим к сожалению ни чего не могу поделать..Муж-это моё, ни кому не отдам=)))  телефоны я конечно не проверяю, да и контакт последнее время редко проверять начала..но скажу одно мне жутко не приятно когда он оценивает фото и пишит коменты другим девушка(хотя это бывает очень-очень редко)  Но по мне так мужчин надо всегда держать рядом, если что-то где-то сразу присечь...От всё дозволенности ни чего хорошего..-все мы не без грехов... может конечно с возрастом и с жизненым опытом эта позиция будет меняться, спорить не буду=))
21.05.2011
И какой аргумент..Мне тоже 30 и два брака..и много отношений в промежутке между браками..( 2 детей)..Но второй муж ..позволили себе флиртить в инете с малолеткой..когда я беременна была( и причём флирт забил его голову так , что он положил свой хер на меня полностью))( если бы я вовремя не просекла его движения..итог был бы печальный))..а в итоге--испортил отношения между нами..( вы самоутверждйтесь в сети? флиртуйте?.ваш муж гордиться что вы нужны не только ему одному( а в голову к муже не заглядывали? что он сам думает..вам он может улыбаться, а приэтом думать, на сколько вы зайдёте далеко) ну что б и себе позволить такое же..( Это что боязнь остаться одной? ну флиртует и что? он же рядом)..Вот так многие не хотят замечать перемены не контролировать и считать что это низко..а по этогу с маленькими детьми выставляються на улицу..за ненадобностью..
07.05.2011
Как говорится -  что русскому хорошо, то немцу смерть !)) То что ваш муж нашел некую отдушину в инете, пока вы были беременны - это часто бывает. Скажу вам как практикующий психолог в недалеком прошлом...У мужчины бывет страх перед рождением ребенка, такой как потеря свободы и все такое. Но это большая отдельная тема. Лично я самоутверждаюсь в другом месте, если это так можно вообще назвать. Брак, я уверена, это не рабство. И если одному не надо поддерживать старые связи, то здорово! А я вот лично к своим годам обзавелать большим количеством друзей, среди которых есть и мужчины. И не считаю, что если  у меня муж и дети это причина с ними (друзьями) не общаться! Право на свое личное пространство дает гораздо больше силы и независтимости, чем кажется на первый вгляд. И поэтому остаться одной нестрашно, потому что мой муж никогда не променяет свою свободу в нашем браке на брюзжащуюю вездесущую пусть даже фотомодель, котороя будет бдить его контролировать !)) Захочет уйти, для этого возможно возникнут другие причины, но никак ни флирт в инете.Мы взрослые люди и у нас есть мозг, что бы куда то там захотить, далеко или близко. И ИМХО, вы не поняли самого главного... Думать надо меньше об этом, искать и подозревать.. и будет всем тогда счастье !)) По моему шансов  "с маленькими детьми выставляються на улицу..за ненадобностью.."  больше у тех, кто выносит мужьям мозг своими подорениями.
08.05.2011
Бдительность-это условнная вещь.Если конечно цепляться .по каждой ерунде( доводя паронной).Тог да понятно,.Но и особо не интересоваться, с кем переписываеться и о чём,.не обращять внимание на то что не пришёл домой.( А жить в такой уверенности. что всё это ни о чём не говорит).Не знаю. Сто процентной гарантии ни кто не даёт( а тем более с мужчинами ,её этой гарантии никога не было..)).У меня полно мужчин-друзей, и до брака и после.Но такого уж свободного общения уже нет.Каждый понимаеь, что есть грань, между дружбой и отношениями.Ну и конечно мнение мужа, тоже не маловажно.( взрослые люди??)).Мозг?..В таких случаях-это мало помогает.Мужчины-не так просты как кажуться.Даже у них есть свои секреты-от жён.И своим поведение-иногда их выдают.(  
14.05.2011
image
30.04.2011
Ну, возможно, кто-то предпочитает знать. Для кого-то контроль - это спокойствие и уверенность. Для меня уверенность - мой муж. Я ему доверяю, и не залезаю никуда просто потому, что мне неинтересно, хотя мы никогда ничего от друг-друга не прячем :) Недавно обсуждали эту тему, он сказал, что если бы я залезла в его контакт, то он бы не напрягся - скрывать-то нечего, но сильно бы удивился: с чего бы это я? Подумала, решила что я бы тоже сильно удивилась)))
28.04.2011
Перечитала комментарии, с вашего поста какие только выводы ни делали. Впечатление, как только девушки в посте видят слово "измена" - оно для них, как красная тряпка для быка, ничего больше не видят и в смысл не вдумываются. Причем у большинства теория...теория... Я категорически против лазанья в телефоне-соц.страничке-карманах и т.д. Унизительно это. Шмон напоминает, фу. Я уважаю свободу своего мужа, женившись на мне он не в клетке, как и я. Решение простое: доверие, без него и начинать ничего не надо, или надо бороться со своими комплексами ( неуверенность в себе, собственничество и т.д.)
27.04.2011
Вот вот.... и  я про то же !
27.04.2011
блин... умом понимаю... но на практике ниче не получается. мания какая-то куда-то полезть, что-то проверить, прислушаться когда он говорит по телефону... как избавиться от этого? ума не приложу
06.05.2011
Согласна с автором поста. Только основная масса на сайте как правило молодые мамы. Столько возмущения в адрес автора, прям святая инквизиция и охота на ведьм. А для такого отношения к жизни как у автора надо просто приобрести энное количество здорового цинизма и здавомыслия, чего многим не хватает.
27.04.2011
Спасибо, я предполагала подобную рекцию!)) Но жизнь есть жизнь....как бы многие вещи не возмущали, о них нужно просто знать.  
27.04.2011
А я считаю, что Вам просто не интересно друг с другом, поэтому вы исчите эмоции на стороне, ну в Вашем случае это интернет!!! Вот мне бы и в голову не пришло флиртовать с кем - то в интернете, тем более с бывшим, и тем более при муже!!! был бы скандал, как с моей стороны, так и с его. мне кажется если люди любят друг друга, они никогда не смогут спокойно реагировать на такого рода переписки. Это просто безразличие друг к другу и все!! и еще мне кажется вы просто себя успокаеваете!!
27.04.2011
Не интересно... возможно, иногда. Мы в курсе дел друг друга он-лайн, телефон, аська.. мы всегда на связи....Да и потом, никто ж не ищет эмоций специально, никто не помешен на этом... Большую часть времени мы проводим друг с другом, Но.... общение на стороне мы допускаем !)
27.04.2011
То, что вы в курсе всех он - лайн дел - это очень хорошо. мы тоже не закрываем страницы социальных сетей друг от друга. но то, что вы в открытую флиртуете с противоположным полом и у Вас и Вашего мужа не возникает чувства ревности - это уже проблема, это не нормально. это лично мое мнение, в каждой семье по разному, просто я считаю это полнейшее безразличие друг к другу! ну покрайней мере я бы точно забила тревогу, если бы мой муж перестал бы меня ревновать)))))))
27.04.2011
А я считаю ревность паталогией. Почему любовь должна измеряться силой ревности???? Может быть все таки сила любви в доверии ?? Я могу спокойно сказать мужу  -  приехал мой друг на пару дней из др. города, я вечером иду с ним ужинать, буду поздно. И он это воспримет нормально. Мой муж ходит с девченками с работы иногда в клуб, ну что ! А когда возвращается -  говорит мне что я самая лучшая на свете !) Способен ли он на физическую измену ? Думаю нет....
27.04.2011
Конечно любовь не измеряется силой ревности, вы меня не правильно поняли. я не говорю, что должна быть дикая, сумашедшая, безумная ревность, но флирт с противоположным полом у любимого человека должен вызывать хоть какие - то эмоции! ну так люди устроенны. А зачем Вам думать насчет измены, Вам же по большому счету все равно, вы бы даже скандалить не стали как Вы написали! Для меня это странновато очень даже.......
27.04.2011
Наскандалилась я в своей жизни... на всю оставшуюся ))))) А муж мой гордится мной и ему приятно что его жена выывает у других мужчин желание !) ругается что я поправилась, что вышла не накрашеная , что редко одеваю юбки. Мы поженились в зрелом сознательном возрасте, нагулявшись. Ревность вызывает улыбку. Подразнить какого то мужчину я считаю лишь игрой, позитивчиком. А если он мне изменит... то все зависит от тога как он это сделал. если влюбился  - отпущу, а если "бес попутал одноразово" -  будем вместе думать почему это произошло... Хотя будет больно.. очень...
27.04.2011
Главное что Вас это устраивает!! Счастья вашей семье!!!!!!!!
27.04.2011
Всё правильно..При полном безразличии интереса к друг другу..и по принципу пусть -изменяет. флиртует..но он же рядом..( скрываеться страх остаться одной) но он же рядом..И по фиг что ему наплевть как ты среагируешь на его шашни( и причём эти же шашни, Отрывание вашего личного времени) ---зато рядом..
07.05.2011
Вот чтоб до конца удостоверится в измене и залезаем в телефон.А там уже выбор каждой-уходить или прощать.Зачем удостоверится? Да чтоб попытаться присечь дальнейшую измену, или чтоб скрывал получше.Я поймала, всё, о другой забыл.А если б закрыла глаза, всё и продолжилось бы.
27.04.2011
Вы пишите о том, что подозрение первично ? Сначала муж заподозрен, а потом начинается шмон ?? Думаю нет...ну точнее это реже. Большенство женщин проверки и прочистки устраивают для профилактики !)) Из личного опыта  - первый муж , заподозрив измене (абсолютно беспочвено, тогда и у меня все было иначе чем сейчас) , оставил в моей машине включенный диктофон. За день повонила подруга и сын. С ними я говорила ласково, но без имен. Разговоры были мягкие  -  дорогая, и я тебя люблю, целую, малыш, котенок... и т.п. После этого был жуткий скандал, мне приписали лезбо и любовника. Усопкоила тока распечатка звонков. Но с тех пор у меня любые вторжения в личную жизнь вызывают тошноту. Вместе с упоминанием о бывшем муже. Это кстати стало последний каплей к разводу...
27.04.2011
Просто так я не лазила в телефон, когда стало всё бросаться в глаза( едет на заправку-моется(зима на дворе), агрессивный, телефон выключал дома, пепел в машине( от тоненькой сигареты( в пепельницу тоже ни когда не лазила, но вот кто то с выше протянул мою руку туда).Только тогда и полезла в телефон.
27.04.2011
Я согласна насчет флирта - в границах разумного конечно - сама не прочь пофлиртовать и люблю внимание мужчин, флирт в интернете на мой взгляд это что-то из разновидности компьютерной игры. ради бога. Но про себя я знаю точно, что не буду изменять мужу и давать серьезных поводов другим мужикам думать обратное. Такжк думаю что мужчина которого черезчур контролирует его женщина, сбежит от нее быстрее и с большей радостью, сама тоже терпеть немогу тотального контроля и беспочвенной ревности. мужу своему доверяю, хотя знаю что он бывает переписывается с женщинами, но ни в чем другом, наводящем на мысль об измене, замечен не был. измены если узнаю точно не прощу. какие там причины - по фиг, я себе измен не позволяю и требую верности от своего избранника.
27.04.2011
Во-первых,у всех разное отношение к себе,как к личности.Для меня например неприемлимо,чтобы от меня ушли,потрахались,пришли.А для кого-то это норма.Но таких,как я,думаю больше. Во-вторых,у всех разное отношение к перепискам.Кто-то за "привет" другой бабе,мозг вынесет,а кто-то и на вирт.секс не ведется.Для меня занятие моего мужчины вирт.сексом с другой бабой-одна из ступеней полного неуважения ко мне.И это для меня так же не приемлимо. В третьих,тоже не люблю сие заниятие(шмон средств его связи),НО если я увижу реальные признаки шлянок,я буду проверять.Проверять с целью того,чтобы убедиться или опровергнуть.Для меня лучше лысая бошка правды,чем красивые рога.Я предпочту знать. В четвертых,если Вы к подобным увлечением мужа относитесь нормально,то не значит,что все те,кто относится по-другому-не нормально.Свингеры тоже партнерами меняются,но не приходить же и не кричать:"Да что такого-то!Глупо же всегда с одним!Ну пусть он с другой пое...тся!"))) Глупо не лазать по телефонам,а докапываться до каждого исх.вызова,до каждой  смс "привет" и т д.А желание знать,что есть движухи со стороны мужа в левую сторону-не глупо.
27.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите Помогите