Опыт

О какие правильные слова!!! Стою на распутье!!! Что делать не знаю!!! Причем половину ваших слов говорят об одной стороне, а другая о другой.....((((( А как вы думаете при принятии трудных решений на что нужно пологаться и о чем думать в первую очередь??????? И
05.06.2011
Я знаю, что бывает очень трудно принять какое то решение. Если вас тревожит какая то ситуация и у вас несколько решений ее проблем, прислушайтесь к себе. Если в душе возникает протест, иногда говорят на душе тяжело, или "душа мается", так вот думаю, что если вроде бы логично сделать так , но при этом душа, а не разум, восстает, то значит решение не правильное. Это вообще  тяжело услышать собственные желания. Мы ломимся в " чужие двери" , проживаем чужие жизни, и остаемся несчастными. Вверху написано, что каждое испытание дано для того, чтобы извлечь урок, но не сказано, чтобы мы страдали всю жизнь. Прошла, что то поняла и вперед. К нормальному состоянию человека, к счастливому. Это все конечно философия, конкретика у каждого своя, поэтому мне трудно что то вам посоветовать более конкретное. Надо научиться не бояться перемен.
06.06.2011
все равно спасибо, буду прислушиваться к внутреннему голосу!!!
07.06.2011
да, супер! Самое начало поста - это то, что мне священник говорил)))
10.05.2011
да, этот вечный вопрос - что делать??? или надо ко всему относиться с буддистким терпением... спасибо за правила!!! хотелось бы им следовать)))
02.05.2011
Рада, что потратили время и прочитали, хорошо если когда нибудь это поможет перенести трудную ситуацию в жизни. Слова не голословные, опробованы на собственном опыте. Я иногда комментирую посты девочек и что-то из этой теории пытаюсь донести. Захотелось обобщить и выложить одним текстом. Я бы не назвала это будистским терпением, здесь скорее призыв не к терпению , а наоборот к стремлению быть счастливым и свободным.
02.05.2011
Да,все правильно,пост мне очень понравился,спасибо!
27.04.2011
Мудрая жена – залог супружеского счастья Приглашаю