ПРОКЛИНАЮ ИХ

Таким людям все возращается бумерангом 100% Они еще оба поплачут( А если уходить действительно не куда, то остается просто существовать с таким говном ( может быть со временем все простится(
10.05.2011
image кастрировать таких надо !!! што бы уважали чувства других, и имели хоть каплю ответственности... ничего, таких жижнь наказывает !!! 
09.05.2011
моему любимому одна сука начала год назад писать в Одноклассниках. Вроде все ничего, он переписывался при мне. Но потом она добавилась в агент Моего мира к нему, и переписка стала регулярной. Мой говорит: "Да ты че, я ж угораю, нахер она мне нужна". Удалял ее, но она добавляется снова. А однажды я ответила ей с его ящика, при чем при нем же. Типа, не ох***ла ли ты? А она мне в ответ: "Да ты вообще че лезешь, он будет моим, стоит ему в мою постель попасть(!!!!!!!), он с нее не вылезет". Я говорю, что тебе это чести не делает, раз ты ничего больше дать-то не можешь. В результате, она написала ему еще что-то про меня, он ее ОТМАТЕРИЛ, и она оскорбленная, удалилась. Но.. Сейчас она пишет ему снова, типа, влюбилась, не могу и т.д. и т.п. Но я знаю точно, чо они не виделись даже. Просто бесит. Раз ты говоришь, что тебя раздражает человек (тем более мой не любит, когда ему на шею вешаются сами) и ты не хочешь его знать, зачем снова и снова поддерживать это бессмысленное общение?? я читала их переписку, вижу, что ему насрать на нее. Но просто, меня бесит эта кобыла, у которой ни стыда, ни совести, ни гордости. Из-за таких скотин и рушатся семьи.
09.05.2011
самое главное, ты послушай, что тебе все тут пишут и советуют, но поступи всё равно по своему, чтобы не думать если бы я тогда... . и как бы ты не поступила, не вини себя и не жалей о поступке, лучше постарайся исправить, а с горяча, можно и дров наломать. я психолог, правда не работаю давно, но если хочешь, то пиши в личку, пообщаемся
08.05.2011
Она в эту же лужу обязательно наступит, не сомневайтесь! Всё в нашей жизни оплачиваемо! Муж Ваш- чудище неисправимое, к сожалению, от него надо избвляться, таких мартышек в его жизни будет ещё многое множество, всех будете собирать? Она не от великого ума себя так ведёт, это должно успокоить! Но и осознание того, что променял на глупую профурсетку (моя бабушка так называла подобных женщин), унижает ещё больше! Не стоит он ни слёз, ни надежд, ничего вообще, пусть катится к едрене фене!
08.05.2011
Выход - не унижаться и сделать его жизнь НЕЗАБЫВАЕМОЙ! Вы можете не уходить пока, но и ему надо насрать!
08.05.2011
я нашла эту тварь в одноклассниках,а заодно и мужу ее все расписала.пусть и у нее семья рушится.
08.05.2011
напишите как муж ее отреагировал на Ваше письмо? охеревшая она)))))))))
09.05.2011
молодец!
10.05.2011
ужжассноо!!!я бы ушд\ла, ни дня бы с таким скотиной не жила!!!
08.05.2011
Во-первых пойти всегда есть куда.Вы же откуда-то пришли, приехали.Отпустите свои страхи о невозможности одной ростить ребёнка.Если боитесь одиночества, то такое говно уж точно найдёте.Терпеть я невижу смысла, а если заразит чем-то?Да и вообще, если он так открыто гуляет ничего хорошего уже не будет, к тому же он же думает , что вы от него никуда не денетесь, всё стерпете.Насчёт этой дамочки, недостойна она не единой вашей слезиночки.Если бы она чувствовала себя уверенно, не стала бы вас так обзывать.Это раз.Она же глупа , как пробка, неужели не понимает, что всё равно рано или поздно всё встанет на свои места и такое поведение её непооширяется.Это два.Муж козёл, фу, такое нечтожество вообще, ненужно из-за него плакать.
08.05.2011
Бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В октябре прошлого года мне поздно вечером позвонила подруга, которая живет в другом городе. Спрашивает:"Ночивать пустишь?" Я в шоке. Окалось, что она от подобного вашему мудаку сбежала,грубо говоря,куда глаза глядят. Взяла свою дочку (она на месяц моего сыночка старше), собрала свои-ребенкины вещи, документы все, деньги свои,что на ребенка поучала( там копейки остались), с карточки свонго козла несколько тыщ сняла, как сама сказала, за то, что он ПОКА отец и свалила. Бежала без оглядки. С месяц жила у нас. Потом мой муж отвез девчонок  в их город,подруга на развод подала, дособирала крупные вещи. В ноябре моя подруга сняла комнату в общежитии, устроилась на ночную работу, пока работала её дочка у нас ночевала, да и сейчас ночует. Они не жирут,конечн,но и не бедуствуют. Родители ей,правда,помогают. Не часто,но все же. Мой свекр маленькой Дашке пробивает сад с осени. Если получится, то её мама устроится на нормальную работу. И у них все будет хорошо! Я уверенна! БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МУДАКА!!!!!!
08.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наболело... Измена со стороны мужчины