Бывшая подруга моего мужа

Понравилось бы ему, если у Вас остановился бы Ваш бывший мужчина, с которым Вы лет 5 назад "вспоминали прошлое" в постели??? Конечно, НЕТ!!! Мой муж даже и предложить бы такое побоялся, знает как я на такое среагирую Жесть В свой дом таких людей впускать нельзя Живем в 21 веке Ваш дом - не гостинница Если он Вас любит и уважает не позволит себе этого!!!
12.05.2011
Дружбы между М и Ж не бывает, у одного всегда есть в головее секс. Будь я нна вашем месте, я бы тоже не прыгала от счастья предложить бывшей остановиться у нас, НЕТ и еще раз НЕТ! Гостиниц полно сейчас, в какой бы дыре вы не жили, а уш тем более в Моске, на любой вкус и кошелек. Да и другие знакомые наверно тоже у нее остались в вашем городе, пусть и проситься к ним с ночевкой. Удачи вам!
12.05.2011
Во-первых свою признательность  ей испытавает муж, вот он пусть со своей "признательностью" и мучается.Вы ей ни чем не обязаны и ничего не должны.Во-вторых он ей значит благодарен, а вас ему не за что благодарить или хотя бы уважать.В-третьих пусть поселет её в гостинице или комнате, благо не в средневековье живём.Меня бы унизил факт начёвки бывшей женщины мужа. 
12.05.2011
Ой, девочки! Не обижайтесь, конечно! Но большинство ответов тут от каких-то ограниченных, закомплексованных теток, честное слово!!! Почему Вы мужу не доверяете? Он разве дал повод? Все честно рассказал, объяснил! А вы ему - нифига, дорогой, вижу, что ты держишь камень за пазухой! Ну какому мужу это понравится??? А Вам бы такое отношение со стороны мужа понравилось? Вы же сами постоянно пишете посты на тему - нет романтики, нет чувтсв, муж не обращает на меня внимание и пр... Вот отличная ситуация для романтики и улучнения отношений!!! Конечно, ситуация не самая приятная, лучше бы девушке пожить в гостинице... Но! приглашаете девушку на ужин, накрываете на стол, ставите бутылку чего-то там (что Вы пьете), главное, следите, чтоб муж не напился... Они начинают вспоминать молодость, настроение у них улучшается, кровь начинает бурлить и пр... Но вечеринка сворачивается, типа все устали, у нас ребенок... И вы тащите мужа в постель, а там со словами - милый, ты в молодости был такой заводной, такой сексуальный, я от тебя в восторге, тебя хочу и т.д. устраиваете ему обалденный секс! Всё! Муж ваш навеки!!! ВО-первых, муж понял, что он вам дорог, нужен, и он для вас мачо, его молодость вам интересная, и вы его любите и хотите. Во-вторых, нейролингвистическое программирование слышали? Вы поставили отличный якорь: хорошие воспоминания= секс с женой. Неплохо было бы закрепить потом! В-третьих, после бурной ночи, вряд ли он будет смотреть на подругу, прелести, которой уже подвяли (не обижайтесь те, кому к 40, сама такая же :))) В- четвертых, муж вас будет на руках носить!   Вот вам и романтика, и страть, и огонь! Хитрее надо, девочки!
12.05.2011
Я, например с бывшими не дружу, тем более по столько лет. А зачем? Интересы давно разные и разговор-то зацепить не за что, кроме как "помнишь", даже с теми с кем по дружбе расстались... Я бы воспротивилась такой гостье. Тем более всегда можно номер снять и не стеснять людей..
12.05.2011
"Думаю,может ей самй позвонить и сказать,чтобы отстала?!"  вот это не надо.ты ему скажи золотую фразу, а если бы ты был на моем месте как бы ты реагировал? если бы к нам приехал погостить мой давно бывший. Но против того чтобы они общались вообще я думаю ты неправа. Скажи что не против чтобы вы погуляли посидели в кафе\. что тоже бы присоединилась к ним. Но пожить у нас..., ты все таки не такая гуманная и милосердная, а вообще все тетки себе на уме,  если на то пошло то стерва и единоличница :) ну так в шутку все обрати конечно :)
12.05.2011
Что ж он, теперь у неё всю жизнь в долгу будет?Думаю что причина не в долге перед нею.Скорее всего у них дружба.А секс был, ну и что?Вас тогда не было.Бывает секс и просто по дружески.Но приглашать её домой к вам ночевать-это не правильно.Я была в гостях у бывшей жены мужа.Её на работе спросили:Как ты можешь с ней( со мной)общаться?Её ответ:А что она мне сделала и что в этом такого.Общаться он не перестанет, а вот если продолжишь пилить, начнёт скрывать свои встречи с ней и уже не сможешь контролировать ситуацию.
12.05.2011
А мне было бы очень не приятно!!! Пусть и 20 лет прошло.... Что, теперь всех своих бывших в дом тащить?  Ну помогла продуктами 20 лет назад, и что? Что - то ответная благодарность затянулась. Пусть останавливается в отеле. Можно просто пригласить её к себе в гости на "чашку чая", и всё. Да и вообще, мне бы на месте этой девушки  и  в голову не пришло  в такой ситуации лезть в чужую семью. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Ха-ха, "дружеский секс". Чего только мужики не придумают..... Может и сейчас захотят вспомнить "старое"? 
12.05.2011
Для меня это ООООЧЕНЬ не нормально. Какая разница кто кому когда помог? Почему вы должны страдать от этого? Я бы не пустила однозначно. Я бы не смогла спокойно смотреть как мой муж любезничает и вспоминает старые времена со своей бывшей. 
12.05.2011
Помочь с отелем - это нормально. А вот запрещать дружить - ненормально :) Будьте мудрее :) ХОтя если она будет жить у вас - это полный контролько над ситуацией - я бы согласилась :)
12.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывшая подруга моего мужа я-МОНСТРА