потеряла интерес к мужу

а я вообще нелюблю целоваться... зажиматься.. мне нужно личое пространство.. никогда не засыпали в обнимку... и часто от секса отказывалась... но потом поняла, что он у меня самый любимый, и надо сохранять отношения... поэтому взяла инициативу в свои руки... сама начинаю приставать, и делаю все быстро.....чтобы небыло этих долгих прилюдий...
18.05.2011
как я понимаю вас! уже в отчаянии: мне прямо аж дергает, когда он ко мне "пристает" и я понимаю,что мне секса не хочется почти. и малышка как будто чувстует, что у родителей интим, и начинает вошкаться или плакать, просыпается. ну как к ней не пойти? не знаю прямо что делать! у вас есть сдвиги?
16.05.2011
Все так же сегодня уезжаю на неделю к маме, надеюсь не гульнет мой, хотя не знаю может мне и пофиг, опять он лез и малышка в истерике))))
16.05.2011
я думаю,что не гульнёт! а то грешно думать о таком при жене, которая только вот еще и лялю ему выносила и родила. мы пока тоже никак (((
16.05.2011
если вы кормите грудью то такое часто бывает, гормоны))) так что как-то настраивайтесь чтобы муж неудовлетворенный не побежал галопом налево, объясните мужу что ребенка выкормить тоже очень важно, а потом со временем все вернется и еще неизвестно кто к кому больше лезть будет)
14.05.2011
только к психологу!
14.05.2011
ну и как он поможет психолог? я не уверена, мужчине просто сложно понять материнские чувства и состояние женщины после беременности и уже матери, у которой ушки на макушке на каждый лялин вздох...
16.05.2011
я не говорила бы,если бы не знала. У меня подруга с мужем такое пережмла после родов,ничего не помогало,только психолог помог.
16.05.2011
а они вместе ходили к психологу? это был семейный психолог или психотерапевт? мы тоже страдаем этой бедой (((
17.05.2011
вместе,семейный.проблема оказалась в ней!
17.05.2011
спасибо девочки постараюсь что-нибудь исправить
14.05.2011
попробуйте вспомнить светлые моменты совместной жизни, период, когда вы только познакомились, сколько всего вместе пережили... Просто сейчас Вас всю переполняют чувства к ребенку, но надо постараться найти минутку и для мужа. А он будет гораздо терпеливее и более понимающим, если будет чувствовать, что Вы его по-прежнему любите. Счастья и взаимопонимания!
14.05.2011
Знаешь, надо постараться дать мужу то,чего он хочет и не просто секс,а просто расслабиться,пусть все будет как раньше.Ведь его тоже можно понять,он ждал когда родится ребенок,потом было нельзя!вроде все наладилось,а все никак...он тоже человек,но мужчины,к сожалению,устроенны по-другому,они не могут понять что такое послеродовая дипрессия или как тянет к малышу после рождения(даже больше чем к мужу),вообщем мое мнение такое,надо раслабиться и вместе устроить романтик,пусть все будет как раньше.
14.05.2011
Вашему мужу сложно понять, что Вы сейчас скорее мать, чем женщина. Но всё-таки попробуйте ему объяснить это и попросите набраться терпения. А со своей стороны, потихоньку начинайте себя чувствовать женщиной (у меня это получилось только когда сыну 7 месяцев исполнилось). А угрозы пойти налево, скорее всего не более, чем угрозы: мужчина который собирается действительно изменить жене врядли об этом ей скажет. При этом делайте иногда исключения ради удовольствия мужа: даже если пока ничего не чувствуете, но когда гормональный фон придёт в норму, желание и чувства к мужу обязательно вернутся!!!
14.05.2011
Полностью согласна с вами.Надо просто подождать.Потом может быть даже лучше чем было.imageУсталость сказывается,недосыпания....
14.05.2011
ой да..  пожет не в тему -но  я бы попробывала посмотреть немного порно (чтоб "разогреться") и с полузакрытыми глазами прийти к нему.. )    ну или поговорить с ним спокойно (что у вас голова в ребенке типа) - может тактику сменить вам.
14.05.2011
Прошла любовь Мужчина за 35...Опрос!!!