Нет, ну что это такое...

знаешь,я бы сней сама поговорила бы,  и сказала бы если она такую х..ню говоритьт будет вообще никогда внуков не увидит.
01.06.2011
Вот ведь сволочь какая (прошу прощения за грубые слова, но по-другому о таких свекровях не скажешь)! Наташ, терпения тебе и спокойствия! Если что, тебе всегда есть где высказаться и пожаловаться:)
01.06.2011
Наталь, спасибо огромное)))) И за "грубые слова"))) и за пожелания!!!))) ББ- действительно спасение!!!))))))))
01.06.2011
не обращай ты на неё внимания! Бог ей судья! Для твоего мужа - она мама и пусть сами разбираются кто там прав, а кто виноват. Не надо тебе их ссорить и пытаться что-то доказать мужу. Лучше молчи. Молчание - золото. А муж со временем увидит, кто из вас правду говорил. Занимайся воспитанием ребенка и не слушай сплетни. Таким людям, как твоя свекровь нужна именно такая реакция от тебя, какая она у тебя сейчас. Зачем тебе портить самой себе нервы?! Безразличие - самое больное и действенное оружие. Спокойствия желаю тебе душевного. Пей успокоительное и всё у вас будет хорошо. Не позволяй никому вмешиваться в твою семью.
01.06.2011
Света, большое спасибо за комментарий, ты все правильно написала!!!
01.06.2011
не стоит тратить свою жизнь на таких людей, как она. Не нравишься ей - это её трудности. Для всех хорошей не будешь. Не надо пакастить ей, пусть Бог судит её поступки. И мужу не надо на неё наговаривать, дае если это правда.
01.06.2011
На больных не обижаются, терпения Вам...и сил!
01.06.2011
если честно, у меня даже обиды не осталось.. я ее игнорировать стала.. никаких эмоций!! просто не пойму, че не успокоится-то никак... Но за пожелания спасибо Вам огромное!!)
01.06.2011
ты просто ей не понраву и все, уже ниче не изменить,не дай себя сломить,говоришь никаких обид и тд...а сама думаешь гадаешь,игнор это слабая позиция,пойми сейчас  ты дороже мужу не мать,но коль так будет дальше она его переубедит.
01.06.2011
Ааа...это старческое)))у моего мужа дедушка....ой чудит, всё не так...всё не эдак...терпим)
01.06.2011
это старческий маразм, просто не реагируй и она отстанет....
01.06.2011
так вот я не реагировала, думала успокоится.. а она вот что придумала.. что мужики у меня появились..((( слава Богу, муж не верит!
01.06.2011
это пока не верит!честно скажу дальше хуже будет,ты веди войну тихо,мудрее будь говори какая она хорошая ему какой он золотой у тебя и пой трелии ему в уши слово плохого про нее нини!и только так сразишь ее и он встанет на твою сторону...иначе ты настрополишь его против себя ведь доказат нет и ему они не нужны!будь хитрее иначе ...
01.06.2011
ну вот и тоже так думаю, она не остановиться.. иначе, давно бы прекратила все эти гадости творить.. Да ему я ничего про нее не говорю плохого!! Вообще ничего не говорю.. предпочитаю игнорировать! а вот хорошее в ней будет тяжело найти, да еще говорить мужу об этом..
01.06.2011
если не будешь ему про нее говорить не выйдет тогда,она ему в уши ты такая сякая а он все на ус мотает, бой должен быть продуман и строго придерживайся схемы ,пешкой пешкой и в дамки,много семей так рушаться вижу по ней у нее есть план и она верно мочит тебя,а так и Мат тебе поставит.Сражайся за семью.ну как то так)))
01.06.2011
ну я ему говорю, все что знаю.. вот она что-нить сделает.. я ему рассказала, еще что-нить узнала.. рассказала! Но больше ничего! Она ведь придумывает про меня.. мне тоже придумывать?? просто если я начну жаловаться, боюсь перегнуть палку...(((
01.06.2011
вообще ничего не говори про нее только хорошее а ты помнишь типа милый как твоя мама нам подарила то и то а вот на фото она хороша,может к маме сходим?а маме ты звонил как она?какого сына хорошего воспитала и тд...только таааак!ниче не нужно придумывать только все реали и все хорошее ,сначала перемани на свою сторону его а уж дальше он сам разрулит пока он на ее стороне.
01.06.2011
ну да, у меня бывает так проскальзывает типа в гости надо съездить, позвони узнай как дела и т.д... буду стараться побольше уделять внимание ей при муже)
01.06.2011
Присоединяюсь к словам Алены. На мой взгляд такая тактика будет самой наилудшей для тебя))
01.06.2011
бабушка... Тьфу на неё, проблему эту!