Хочу замуж!!!!!!!!!!

Новогодняя распродажаЮлии Щедровойhttp://sale2013.hochu-zamuj.ru/webzamНовогодние комплектыКОМПЛЕКТ "СУПЕРЛЮБОВНИЦА" КОМПЛЕКТ "ХОЧУ ЗАМУЖ" КОМПЛЕКТ "ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ" КОМПЛЕКТ "САМА ЖЕНСТВЕННОСТЬ" КОМПЛЕКТ "ЖЕНЩИНА-ПОДАРОК" Самый щедрый новогодний подарок от Юлии Щедровой:40% скидка на участие во II Ежегодной Международной конференции«Успешная и Любимая. 2 дня счастья»
19.12.2013
Не понимаю зачем делать все это, если вы не замужем: "вместе семь лет, готовлю прекрасно, убираю, стираю, ухаживаю за ним, он вообще как сыр в масле катается, верна ему, лишний повод для ревности не дам".. Вам хочется о ком то заботится? тогда найдите нормального мужика, выходите замуж сначала, родите ребенка и заботьтесь о них, прямо по списку..
10.06.2011
а чего вы так рветесь замуж ? из-за статуса жены или что ? не отвечайте, если не хотите, мне просто любопытен мотив )) а по делу - на вашем месте, если бы мне ТАК сильно хотелось бы замуж, я бы ставила ультиматум. ну и конечно, готова была бы уйти, в случае отказа. 
05.06.2011
и еще, 7 лет - перебор. На будещее с др.партнером: Максимум 0,5-1г. , если в течение 6 мес не поступает предложения - "До свидания" и никакого сожительства, только встречи, свидания, чем больше мужчина в женщину вкладывает, тем больше ценит...В стречи должны быть празником и его организовывать должны не только вы , а совместно, поочереди, а не ежедневной бытовухой, тогда точно женится и просить не надо будет, сам умолять начнет. Он захочет быть с Вами всегда.
04.06.2011
я с вами не соглашусь. полгода очень мало, чтобы узнать насколько вам подходит партнер. и лучше уж посмотреть на него в "расслабленном" состоянии ДО траты огромных денег на свадьбу, и до появления ребенка, чем после. "А самое оптимальное никакого сожительства до брака, как минимум не брать на себя функции жены без подтверждения статуса (брака), это мужчин расслабляет." - так расслабиться после свадьбы, и будут потом сопли и страдания " ой что делать ? я беременна/у меня ребенок, а отношения не складываются. был такой хороший ДО, а теперь козел" и все в том же духе. не понимаю я вашей позиции
05.06.2011
Проверять можно всю жизнь и ошибится все равноил ине ошибится))).  И тратить деньги на свадьбу надо соозмеряя свой доход, а не в пятилетние кредиты заходить. И ребенка можно сразу не заводить, пожить без детей. Не вижу проблемы в этом. Сопли и страдания будут и так, и так, в смысле не зависимо от штампа они могут быть как таковые. И вообще, всего в жизни не предусмотришь. И если женщина хочет именно штампа в паспорте (естественно с хорошими отношениями и пр.), то для этого есть определенная техника поведения. А когда ты все предоставила мужчине на блюдичке с голубой каемочкой, то и будешь трястись и ходить на цыпочках : женится или нет... Раз это для женщины так важно, надо не расслаблять  партнера, пусть завоевывает, а не только пользуется всеми благами сожительстав:  сожительница обихаживает как жена, а у него никаких обязательств, зато у нее их целый перечень.
05.06.2011
Мужчина должен "боятся" Вас потерять, а здесь наоборот. Он уверен, что Вы никуда не денетесь.  А самое оптимальное никакого сожительства до брака, как минимум не брать на себя функции жены без подтверждения статуса (брака), это мужчин расслабляет.
04.06.2011
Может, стоит рассмотреть вариант другого мужчины?  Если Вы ему и сейчас не очень-то и нужно - что же дальше будет?
04.06.2011
я Вас очень понимаю. Самой ЧЕГО стоило заставить. И те, кто пишут, да не в штампе дело, да а что измениться.. Не понимают, для нас ведь не это важно, и сама я понимаю, что штампом не удержишь и гарантий он не даёт. Но ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, просто надо! Да, у нас такой менталитет, за границей это непринципиально, и многие живут гражданскими браками, имеют те же права, но и женатые, как тут пишут.. Но мы ж не за границей, нас воспитали не там. Вот вопрос - а что измениться в нашей жизни, когда распишемся? Да ничего, просто в нынешнем обществе это очень важно.
04.06.2011
Я, тогда еще будущему мужу при первом же знакомстве сказала, что гражданских браков не признаю и "жить" не буду. Предложение он мне сделал вообще без налета романтики - по телефону, до сих пор припоминаю. Потом признался, что боялся отказа. Так что ерунда это, что мужчину в ЗАГС не затащишь.
04.06.2011
мы со своим не жили, ночевал иногда со  мной у моих родителях, когда я у него. и так лет 5.и однажды просто поставила перед фактом-долго еще таскаться будешь ко мне просто так, или давай жениться или расходимся, мне не 18 лет, на тот момент мне было 25, ну он был не против)видимо ему смелости не хватала  и хорошего пинка под зад)
04.06.2011
Проверяете элементарно- ультиматум, либо узаконить отношения , либо разрыв.Если Вы ему нужны - будет свадьба, если -нет-очередное ломание. А Вы сами решайте, надо Вам оно, такое неопределенное положение, или нет.
04.06.2011
Я так своего и проверила. После 3х лет совместного проживания сыграли свадьбу, через полтора года после нее родилась дочь.
04.06.2011
В смысле -все хорошо?
04.06.2011
Да, всё в порядке. В тот момент он понял что действительно могу уйти.
05.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мини опрос А будет ли свадьба и детки?