секс

Дело не в полноте или худобе!!!Я выходила замуж "то,что доктор прописал",а сейчас полная (поправляюсь после родов- у меня двое деток), сбрасываю вес с трудом( была у врача - нарушено пищеварение(сейчас пью лекарства,надеюсь поможет )))).Так вот....за 10 лет брака мой муж меня просто одолевает сексом....С работы приходит и начинается....то за попу,то за грудь и весь вечер до самой ночи прохода не даёт....ну иногда аж бесит его черезмерное внимание.И так было всегда при любых моих формах.Тьфу,тьфу чтоб не сглазить ))))Вообщем я не обделена вниманием даже с лишним весом.Не слышала ни разу,что бы он сказал,что мне надо худеть....это я только ною всё время об этом, а он говорит,что всякую меня хочет и любит....Ты меня наверное приворожила! - слова мужа.  
19.08.2011
вспоминаю фразу: "Любят все за красивую душу, а тра#ать все почему-то хотят с хорошей фигурой"
07.08.2011
На самом деле жизнь странная штука))) Если вы вдруг поправитесь, вы же не сделаете этого за пару часов, так оп он и не заметил а вы уже на 4 размера больше! Нет конечно)) А пока вы постепенно будете набирать у него на глазах, и потом же он правада любит)) Все у вас будет нормально)) Но конечно в честь этого не надо шоколад килограммами уминать в 12 часов ночи)))
21.06.2011
я сладкое нелюблю,может захотеться раз в месяц,а так фрукты ем,да и спортом занимаюсь,муж тоже,вообщем делаю все от меня зависящее чтобы выглядеть хорошо:)
21.06.2011
А я сделала проще,я своего откормила до 100кг)))и теперь когда после родов поправилась он и слова не говорит)))
21.06.2011
image Добрый день. Просьба проставить категорию у сообщения.
19.06.2011
Мой муж тоже не любит полных. Но это не значит,что другим они не нравятся. Моему мужу за сорок,соответственно всем его друзьям за сорок и выше и их женам примерно также. Худенькая из них  только одна. Остальные женщины в теле. Но живут все хорошо. И в интимн.плане,думаю у них тоже все в порядке. Поэтому я думаю,гораздо важнее теплые отношения в семье, понимание и доверие, а не внешность.
10.06.2011
У моего стопроц зависит напрямую. Ну речь не идет о плюс-минус 5кг, а о реальных жировых складках. И я его понимаю в целом. Для меня это как гигиена тела, то есть надо не только мыться и бриться, но и поддерживать нормальную форму тела и тонус мышц. Это говорит о том, что человек себя любит действительно и заботится о себе, не позволяет себе распустится до амебоподобного состояния... Конечно есть болезни, при которых всё иначе, но это маленький процент... Нет, я нормально общаюсь с полным людьми, без всяких предрассудков, но кое-что мне это о них говорит. И я не смогла бы спать с толстым - фуimage
10.06.2011
Очень важна, всегда так было и будет. На мой взгляд, мужчины, утверждающие обратное, сильно лукавят :-) Поскольку вкусы у всех разные, важно быть здоровой и ухоженной - мода на внешность меняется. Есть мужчины, которым нравятся полные девушки, кому-то нравяться худышки, и желание от этого, конечно, зависит. Но вот частота секса, на мой взгляд, зависит от многих факторов (состояние здоровья, темперамент, образ жизни, наличие детей, усталость и т.д.), и внешность женщины занимает не первое место. Скажу так: внешность жены важна, но с частотой секса она связана опосредованно. P.S. Мой муж на вопрос, что будет, если я сильно поправлюсь, спокойно отвечает, что он меня знает, и мне это не грозит (чистая правда), но если вдруг - купит мне абонемент в спортзал, велотренажер домой и оплатит массаж :-) 
10.06.2011
ну незнаю,согласна со здоровьем,если оно непозволяет,то какой секс:(наличие ребенка на сексе никак неповлияло,ну это все индивидуально,у кого как
11.06.2011
Мой муж,когда видит толстенную тетку,тоже говорит что с такой точно не спал бы.А я спрашиваю,а если б я была такая??Он отвечает-ну тогда пришлось бы любовницу красивую искать.И знаете,я его прекрасно понимаю.Мне самой неприятно было бы видеть рядом жирного жирдяя.Так что я нисколько не обижаюсь на то,что ему хочеться спать с красивой женщиной.Да,я понимаю,что многие здесь рожают детей,но это не повод быть толтенной.Я тоже мама,но не позволяю себе заплыть жиром.К сожалению,это суровая правда жизни.И если мы хотим уберечь свою семью от измен и еще лучше,ухода мужа из семьи,надо работать над собой.Я не буду рассматривать случаи,когда мужики гуляют,независимо от внешнего вида и поведения жены.
10.06.2011
да,согласна,за исключением,когда полнота следствие какой то болезни,сердца,например
10.06.2011
очень часто наоборот болезни сердца - следствия полноты )))
10.06.2011
ну,бывает и наоборот,(мой отчим кардиолог:))
11.06.2011
кстати, чё ещё хотела сказать. теперь с точки зрения себя))) я люблю мужчин в теле, на худых как-то даже и смотреть не могу. у меня муж средней комплекции, меня устраивает, но когда смотрю на мужиков в теле, с большим животом - млею просто! причем важно чтоб не жирный, а именно толстый)))
10.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, у кого нет секса... как разнообразиться?