не люблю чужих детей.

не люблю чужих детей
Прочла ваш пост что муж не любит вашу дочь,а вы задумайтесь почему он должен ее любить,если вы не любите его сына?
07.07.2011
Не люби! Но и не обижай! Общайся ровненько.
03.07.2011
Я вообще считаю что нам надо привыкнуть друг к другу. Мы ведь целый год не видились. У нас свои правила у них свои. Просто я считаю что если сейчас у нас здесь из трое то и разделять их не надо вызывая тем самым ревность у кого-то из детей. И детей надо приучать так что они должны быть вместе, вместе гулять, кушать мороженое, купаться в море, кататься на атракционах и ходить в гости. Все вместе. 
23.06.2011
любить... а ето что такое? как это? наверное у каждого по-своему. У вас лёгкая ситуация, так как ребёнок у вас на время (в отпуск или на каникулах), а если бы жил всё время? как тогда? не любите, но будте тёплой душой, заботливыми руками, спокойным голосом и улыбкой :) трудно проходя мимо слегка погладить по голове? стоя рядом, обнять?
23.06.2011
Я впринципе не люблю чужих детей, особенно когда орут))))))))))) И не вижу в этом ничего предрассудительного, не обязана я никого любить)))))))) Сами пусть своих детей любят, а меня их ор раздражает) 
22.06.2011
Девочки спасибо за поддержку, если честно я думала что я такая ужасная что не могу любить не своего ребёнка. Я к нему очень хорошо отношусь.
22.06.2011
а как можно любить по обязательству? любовь чувство независящее от наших желаний, вы ж не можете полюбить мужчину любого какого захотите? нет не можете. если б люди это могли.не было бы кучи проблем, все бы захотели и полюбили и не было бы неразделенной любви. Поэтому вывод- любовь чувство от людей независящее, поэтому слово "обязана" для него не применимо. Уважать да, но любить нет. Поэтому даже не парьтесь.
22.06.2011
Да не обязаны вы его любить, вы просто должны к нему хорошо относиться.
21.06.2011
Достаточно уважать.
21.06.2011
Любить вы не обязаны, а относится хорошо - да! И не допускать ситуаций, которые бы его обижали!
21.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение истории про ЕГО сына и как я с этим справляюсь. МЧ и его дочь от первого брака