7 пятниц на недели!

Натуся, ни в коем случае не вписывайте его графу об отцовстве. Такой как он даже не подумает платить алименты, а отцовства его лишить потом будет не просто, да и еще подаст сам на алименты когда ребенку исполниться 18. Так что даже не думайте его как отца вписывать, от государства больше получите, чем от него. А на счет прописки вписывайте к нему, разрешения его не потребуется, так как вы там тоже прописаны, а детей прописывают без согласия остальных проживающих. Так хоть потом ребенку квартира будет в наследство. Я уверена, что родители вас не бросят и помогут. А мужчину вы себе найдете хорошего, даже не сомневайтесь. Счастья и здоровья вам и вашему малышу!!!
26.06.2011
спасибо огромное!  
26.06.2011
квартра будет "в наследство" только если она неприватизированная
28.06.2011
Радуйтесь, что на месте бедного кролика сами не оказались...или ребенок. Ужасно. Где такое говнище умудряетесь находить, девоньки ? Что ни пост, то муражки по коже.
23.06.2011
забить и гордиться собою:) особенно про двухстволку верно,только посадят за такое гавно как за настоящего.
23.06.2011
Я еще никогда здесь так не писала. Но ебан... е уеби...е, чертов мудо...б, чтоб его вечная диарея настигла. Бля.... ну, как жизнь таким сука отморозкам дается. Если Вы после этого егов графу отец запишите, это будет полный пиздец. Животное, то беззащитное причем тут, ну чем кролик то мешал. Зверюга Ваш муж, бесчеловечная. Вставить ему двустволку в жопу и выстрелить.
22.06.2011
хорошо,что вы сбежали от больного человека. Забудьте о нем. и ребенку в свидетельство отца не вписывайте.он же шизофреник
22.06.2011
У подруги муж такой же был. И что думаете? ни алиментов ни чего. а когда она пришла просить отказ от ребенка, сказал что это ей будет стоить 200 000. триста раз подумайте, нужен ли такой. у меня прочерк стоит, так она мн постоянно завидовала, что я никому ничего не должна. Алименты? Нужны ли? Как одинокой маме вам будут предоставлены другие льготы, больше и лучше чем алименты. У меня льготная очередь в сад, пособие детское побольше, субсидия на оплату коммунальных платежей.
22.06.2011
И правильно. Прочерк лучше, чем отец - зверь, хотя звери то по - лцчше будут чем наш герой.
22.06.2011
вот-вот. мы теперь с сестрой тоже думаем, как лишить его родительских прав.. Алиментов нет, но этот скотина в суде сразу сказал- мне ребенок нах не нужен, я все это затеял лишь бы ты рыпнуться не могла. А она теперь ни к родственникам ни на дачу уехать с малышом не может.. Этот придурок сразу в опеку побежить жаловаться- мать лишает его возможности общения с ребенком.
23.06.2011
да уж.. алиментов не факт что от такогодождешься, а вот проблем огребешь- стопроцентов.. ни с малышом на отдых без его ведома.. Сразу говорю- часто отцы просто так не дают разрешения на выезд ребенку, чтобы отомстить маме его.. Так с моей сестрой случилось.. сейчас они даже в банальную турцию не могут на отдых съездить..а алиментов этот му*ак не платит..вот так-то.. Так что подумайте, нужен ли вам настолько Паршивой овцы клок..
22.06.2011
+10000 !
23.06.2011
Это монстр какой-то, кролика убил, он бы со временем и на тебя с ребенком руку бы поднял, 100%. Если родители помогают и есть свое жилье, то может и вообще послать этого выродка нахер! С таким недочеловеком общаться вредно, тем более ребенку.
22.06.2011
Девушки и не в таких условиях выживали. нужны ли тебе его ПОДАЧКИ? мне кажется-нет. Молода,красива, целеустремленна. Всё будет правильно! на этом построен Мир!
22.06.2011
Согласна с Семечкой. Я бы и в свидетельство о рождении ребенка его отцом записывать не стала. А то он потом еще много нервов потреплет если такой урод.
22.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем кто помнит мою историю.... развод и дети