и снова опять (многабукаф)

Нельзя позволять никому так себя вести, уже подавайте на развод, пусть квартиру делит значит если совсем вам некуда податься.
29.06.2011
нашу однокомнатную малосемейку особо не разделишь, тем более она не в собственности. меня из-за детей не выселят, а его то тоже, так как он наниматель по решению суда. 
30.06.2011
я искренне не понимаю почему вы с этим уродом продолжаете жить. который посылает вас матом, обзывает ужасными словами, трахает другую бабу, ведёт себя как полный гандон. если бы мой муж сделал хоть что-то одно из перечисленного, был бы давно послан.
26.06.2011
сама себе удивляюсь  :( посылала я его уже, ага. выгоняла, вещи собирала. не уходит, гад.
30.06.2011
сочувствую...позвоните ей может, может у нее совесть проснется. Она знает что у него жена, дети? мужчины это могут скрывать.ведь ей это все вернется.
25.06.2011
спасибо. сомневаюсь, что у нее совесть есть. что можно ожидать от малярщицы со стройки кроме хамства? а мне от него хамства хватает, хочется нервы поберечь.
30.06.2011
Просто в один день вам это надоест и вы решите все сама раз и навсегда. Можете попробовать вернуть в ваши отношения любовь, есть хорошая книжка "Поединок с изменой". Почитайте, не пожалеете.Я все это пишу, потому что сама прошла, точнее все еще прохожу. Сил вам много-много желаю.
25.06.2011
спасибо почитаю, ага.
25.06.2011
А как Вы пробили детализацию, расскажите пожалуйста мне оч надо.
25.06.2011
у меня есть пароль от его интернет-помощника.
25.06.2011
ааааа, ну тогда конечно.
25.06.2011
А у него не мегафон случаем?
28.06.2011
мда уж((((((((((  вам решать конечно.. но такое терпеть( а что такое опсос? и как вы смотрите там что-то???
25.06.2011
сама себе удивляюсь, как только терплю... опсос это оператор сотовой связи. а смотрю я детализацию разговоров, кто, кому, когда звонит и пишет, и сколько стоит.
25.06.2011
А может вам как то попробовать с ним договориться по хорошему? Ведь "уматывать" в двушку и жить походу на кухне не только вам придется, но и ЕГО детям. Может он либо квартиру разменяет, либо еще как то предложит разрешить ситуацию. Вам же он сам уже не нужен, просто жить негде?
25.06.2011
по хорошему он уходит в отказ наглухо. нет никого, и все тут. но видно, что врет.  его все устраивает, квартиру разменивать он не будет. сказал: не нравится что-то, собирай вещи и далее по тексту... то есть для него тут два варианта: либо все внешне хорошо, он худо-бедно содержит нас (а сам втихаря гнет свою линию), либо если меня что то не устраивает (и он искренне не понимает, что!), я забираю детей и освобождаю территорию. 
25.06.2011
Чего то не пойму, как это у него нет, если он дома не живет? Вы знаете, я все понимаю, что дети, что тяжело будет материально, но блин, вы ему позволяете об себя ноги вытирать, и НИКОГДА мужчина не будет любить женщину, которую он может безнаказанно так унижать. То что вы соберете манатки - вопрос времени, ему или его пассии надоест по углам ютиться и он вас выпрет из своей квартиры, на детей не посмотрит. А алименты он вам по закону платить будет, если у него зп ниже прожиточного минимума, то он обязан платить фиксированную сумму. положение конечно ужасное, но выход есть. Может вы когда уйдете с детьми, он поймет, кто ему на самом деле нужен. Только вот вам вряд ли уже оно надо будет. Грустно, блин.
25.06.2011
вот блядина, убивать таких сук надо(((((  
25.06.2011
ага, так и охота башкой ее обо что нибудь постучать...
25.06.2011
ммм я бы сделала так. позвонила бы ей, сказала мол вы меня не знаете или бы придумала что нибудь и организовала встерчу в кафе. и поговорила бы с ней. с ним бестолку. именно с ней.а так как я натура кровожадная. я бы вообще её похитила и припугнула в каком нибудь подвале)))
25.06.2011
да чувствую я, на разговор она не пойдет. да и не думаю, что от намерений своих откажется. наверняка знает про семью и детей. но ей на это наплевать. я б ее не то что припугнула, я бы ей голову открутила :) да вот прячет он ее хорошо...никак не можем выяснить даже как она выглядит.
25.06.2011
так телефон же есть)))вообщем можно и план придумать и припугнуть хорошо (попросить друзей посотрудничать) и всё продумать...только надо ли? муж вот такой вот нужен? ведь есть в мире счастье, просто вы его ещё не встретили, а удерживая его отдаляетесь от своего счастья...
25.06.2011
я ж слабачка, ага я думаю, хамством она меня задавит, что еще можно ждать от малярши на стройке...неохота во все это дерьмо окунаться. а до ее уровня опускаться тем более. надо чтобы всего одна подруга ее увидела, тогда она ей отобъет привычку к чужим мужикам приставать. эта подруга уже просила его хотя бы издалека на нее посмотреть. но этот дебил включает броню "не на кого смотреть, у меня никого нет"
25.06.2011
Можно пследить за ними, тогда вообще детективчик получится))
28.06.2011
а мне вот интересно.. А вот ответьте мне пожалуйста)