как часто?вопросы-опросы

сейчас, понятное дело, я не пью. муж практически тоже.а раньше раза 2-3 в неделю точно. я вино сухое люблю. Фужерчик-два вечером после работы. или баночку пивка. работа нервная, снимаю напряжение, знаю, что надо делать что-то другое, чтоб снимать стресс, но выходит как-то так. муж пивка может выпить баночку-отсилы 2. с крылышками или стейком.крепкие напитки не пьем. я не люблю, мужу сразу плохо))как-то вот так
07.07.2011
Ой не могу прям..Читаю и умиляюсь..как все не пьют-или пьют раз в год.если чаще. чем раз в год--алкаши..(..Сейчас всё в доступном ракурсе продаёться и количестве..И не думаю, что человек выпивающий раз в неделю или раз в месяц за раз по 2-4 литра пива( в компании или с мужем вдвоём)) можно прировнять к алкоголмкам.всё под настроение идёт..это факт..И когда это настроение-приходит ..тоже трудно угадать..муж например-пьёт очень редко-только крепкие напитки..Раз в месяц например( и бывает два раза в месяц, а может и раз в полгода)) ..ну и я так же..только с пивом..Раньше до рождения детей-отрывались каждые выходнные..До поросячего..Сейчас времени нет.и компания уже не та..поменялись))
03.07.2011
Почитала ваши комменты.... поняла, что мой муж много пьет.... печально..... Я пью очень мало, бокал вина раз в 2 недели- максимум, что могу себе позволить. А муж.. может коньяк, может бутылку вина за раз, по вечерам, когда гуляем, 1 или 2 бутылки пива. Вот так не весело. Не знаю, как бороться, кнутом не хочется пока, может пряником, только КАК???...
01.07.2011
у меня бойфренд злоупотребляет(не знаю,как бороться...((((
06.07.2011
Оль, пошли в личку поболтаем!
06.07.2011
ну не запоями же?  
08.07.2011
у меня практически каждый день(
08.07.2011
нет, слава Богу!
11.07.2011
да уж.. у меня отец запойный, это вообще кошмар..
11.07.2011
Сейчас, понятно, я не пью и муж тоже пока воздерживается (из солидарности:)) Но вообще мы любим попит пивка в выходные или даже среди недельки вдвоем или с друзьями, где-то раз в месяц получается оторваться на полную катушку с песнями и плясками, в основном пиво:))) По праздникам - это понятно:)) По поводу иногда муж может выпить с друзьями водочки, я максимум немножко вина, потому что не люблю я его, крепкие напитки не переношу, как-то не лезут они в меня, а пива могу выпить много (обожаю его) 
27.06.2011
Сейчас муж не пьет вообще (месяца 3 наверное уже), ему запретили врачи, я так рада, еще б курить запретили... прям приплатить готова за такой запрет, знала б кому! image А я - пару раз в неделю стабильно, иногда чаще. По 1-2 бутылки светлого пива. Много, я считаю... Можно было бы и поменьше.
27.06.2011
Наверное это зависит от кампашки и от настроения...Мне иногда вообще не хочется ни глоточка, а иногда, прихожу с работы,вся на психах,и многу баночку пивка выпить...потом в душ и спать,я не гонюсь за "еще и еще"....Иногда по выходным мы с мужем ходит к друзьям, то на караоке, то на пиццу,ну, и там мы с подругой наливки можем выпить, и пива можем,а мужики наши по коньячку....Мы наверное алкоголики....Хотя,многие так и живут....
27.06.2011
мы такие же)
02.08.2011
муж не пьет вообще, я пью редко, но метко. (ну до беременности, естественно). редко, но метко подразумевает, что раз в месяц я встречаюсь с кем-нить из подруг, и мы употребляем. выпить я могу много. очень много, не каждый мужик стока выпьет, но адекватности не теряю, не блюю, не падаю, домой прихожу вовремя (или пьем дома). еще могу просто дома с мужем пивка дернуть по бутылочке под настроение - он безалкогольного, а я какого-нить вкусного и хорошего.   пью пиво, шампусик, виски, бехеровку, ром. категорически не пью коньяки, вермуты, все сладенькое. 
27.06.2011
Мы пьем))))))))) можем и раз в неделю) иногда и чаще)))) Когда балон пива на 2 х, а когда и по бутылочке. Все зависит от настроения))))))))) Пьем вдвоем.. с друзьями редко))) Крепкие напитки выпимаем очень редко) в основном пивка,  вина, ну и шампаское. Мы алкаши?
27.06.2011
...и я буду алкашом тогда :) я пью не по праздникам, а тогда, когда есть настроение с друзьями встретиться, отдохнуть, расслабиться... пью чаще пиво. нормально отношусь к вину. люблю мартини. коньяк и водку пью крайне редко, чуть ли не стопку раз в пол-года. виски и прочее крепкое вообще ненавижу...
27.06.2011
да по моему все нормальные люди хоть не много да  пьют)))))))))))  
27.06.2011
...ну конечно) или на фиг надо тогда вообще было алкоголь изобретать?
27.06.2011
вот именно!!! Я против пьянства до порясячего визга! А так, в пределах разумного конечно можно)))
27.06.2011
вот-вот.именно нормальные.если не пьют вовсе-это отклонение,по-моему...
08.07.2011
и я с тобой в алкаши)тоже пью с друзьями)виски обожаю!!!!!а вот коньяк.водку,пиво не очень.остальное-равнодушна.
08.07.2011
я тогда тоже)
08.07.2011
Мы любим в выходные пивка попить с рыбкой или креветками под фильмец хороший, красота))) А на праздники с друзьями муж может водки выпить или коньяка. Я пью только пиво, очень редко вино, крепкие напитки вообще не пью.
27.06.2011
я вообще почти не пью, только раз в полгода может стаканчик вина, пива. Муж может раз в месяц-два пиво выпить бутылочку или две(максимум).
27.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень плохо.... Помогите научиться жить для себя(((