как поступить?

Почитайте книгу Эмерсона Эггериха "Любовь и уважение":)мне сестра принесла её, когда я ехала на пару дней отдыхать с мужем. Читаю и каждый день плАчу, так как очень умная книга. Реально помогает понять разницу между М и Ж, помогает понять свои ошибки, помогает сохранить, казалось бы, уже висящий на волоске брак.
17.07.2011
А, вообще конечно, не стоит особо обращать внимания на это. Да, обидно, но не смертельно. И никуда ехать не надо, можно только себе хуже сделать.
17.07.2011
Я думаю, эту фразу в ссоре слышали большая часть женщин. Всё это бред! Мужчина с женщиной ради ребенка никогда жить не будет!
17.07.2011
Ничего подобного. Многие мужчины живут с женами только из-за ребенка!!
17.07.2011
Не из-за ребенка, а потому что так им удобней:быт налажен,обстиран,накормлен. Стабильность,короче говоря. Ребенок многим мужчинам нужен пока есть чувства к матери. Сколько примеров,что после развода папаши забывают про своих детей. И бросают жен имея ребенка и не одного. Ребенком мужчину не удержишь.
17.07.2011
не удержишь - это факт! Но живут многие из-за ребенка, а не из-за быта, обстирывания и жрачки. Чтоб никто в детсаду и школе пальцем не тыкал, да и ребенку лучше расти в полной семье. Многие родители просто договариваются, и живут как приятели, хорошие друзья, имея на стороне уже отношения, но для ребенка - РОДИТЕЛИ ВМЕСТЕ! По крайней мере в моем кругу общения и кругу общения друзей, нет таких нахлебников, которые живут из-за выгоды!
17.07.2011
Не знаю, я бы так не смогла. Да и ребенок, он же всё понимает и чувствует. Мне кажется таких семей единицы кто имеет отношения на стороне,но живет в семье и при этом дружески общается с супругом.
17.07.2011
Согласна, случаи единичные. Но лучше заключиьт подобный мир, чем ссориться и ругаться при ребенке и устраивать разборы полетов((( Да и в определенном периоде ребенку важно чтобы мама и папа ПРОСТО были рядом, как единица мироздания)
18.07.2011
вот с этим я согласна!!!!
18.07.2011
согласна на все 100!
17.07.2011
вы для себя сначала поймите любите ли вы его и если после долгих обдумий решите,что да,тогда надо пытаться как то сглаживать конфликты,чтобы сохранить семью,попробуйте на выходных сходить куда нибудь вместе,отдохнуть,получить новых впечатлений,как то разнообразить ваши отношения,потому что все таки,для мужчин дети это гораздо тяжелее морально,чем женщинам
17.07.2011
я его очень люблю,но в такие моменты просто ненавижу!!! сегодня даже не выдержила и ударила его по плечу((((( вот как раз с выходными всегда праздник,и кино,и в кафе бывает схдим. блин,он как сухарь не прошибаемый. 
17.07.2011
значит попробуйте удилять ему поменьше внимания,пускай поскучает чуть чуть,иногда и от друг друга нужно отдыхать
17.07.2011
imageдомой уеду,пусть один тусуется
17.07.2011
ну координальных мер тоже не стоит предпринимать,просто больше внимания удиляйте себе и ребенку,а о нем вроде как и забыли,пускай поскучает по вашей заботе
17.07.2011
Ох, мужики... Все что угодно сказать могут. Я вот однажды услышала от своего- "Если я сам буду готовить и убирать, то зачем мне тогда ты?" Неприятно, конечно. Но если это сказано "в порыве", то, думаю, можно оправдать состоянием излишней экспрессии. Думаю не стоит много значения этом придаватьimage
17.07.2011
Он мог вполне это с горяча сказать. В пылу ссоры некоторые не думают, что говорят.
17.07.2011
он такой жук,знает мои слабые места, и всегда выбирает как побольнее укусить!  если я завтра уеду,он может и не остановить меня,а если не уеду,то проявлю слабость каую то....
17.07.2011
Девочки вам правильно написали. Это женщинам свойственно жить с мужчинами ради детей. А мужчины ради детей, как правило, не живут. Судя по посту вы к разрыву не готовы. Поэтому остыньте. Ваш муж пользуется вашими слабостями. Точно знает как причинить боль. А вы не поддавайтесь. Сложно, конечно, но попробуйте. Занимайтесь собой, ребенком, с ним общайтесь сухо и по делу, но не грубо. Может и правда соскучится. А вот угрожать разрывом и то уходить, то возвращаться не нужно. Он просто вас перестанет всерьез воспринимать.  Решение уйти должно созреть не со злости, а с холодной головой, если брак сохранять не возможно и желания нет.
17.07.2011
спасибо!!!!!  
17.07.2011
У меня неправильнй муж. Думаю, да...