снохи, помогите понять сноху золовке!

не пытайтесь стать ей другом, она этого не хочет и явно дает это понять. а то что так отреагировала - ну нет у человека такта, примите её такой, какая есть. я тоже довольно агрессивно реагирую когда мнечто-то навязывают
21.07.2011
Я тоже очень резко реагирую на советы со стороны, особенно если они кажутся мне навязчивыми. У меня свекровь иногда пытается поднасесть на меня, правда это случается редко и я стараюсь помягче реагировать. Потом сама в себе могу переварить услышнное и даже согласиться с чем-то. А все потому, что все хочется сделать самой. Это касалось и свадьбы, касается и ребенка и т.д. Просто считаю, что это мое и не надо сюда лезть( например, свекровь все хотела, чтобы мы сына Антоном назвали, а я считаю, что у нее уже был шанс назвать своих сыновей так, как она хотела). Впрочем такая позиция у меня не только по отношению к свекрови и прочим родственникам мужа, но и ко своим тоже. Просто мои знают мой характер и сильно не навязываются)) А свекровь, к слову, я люблю и очень уважаю)).
21.07.2011
imageм..........а причем тут золовка? или как -то неправильно поняла? Вы же пишите про будущую жену своего брата? Тогда вы ей золовка она вам сноха...........м...не понятно))) Но в любом случае помоему вы лишка заморачиваетесь....свадьба их...пусть сами решают и разбираются))))
21.07.2011
точно)))в названии слово пропустила))))))))
21.07.2011
а я тоже могу понять вашу золовку... у вас была ваша свадьба и вы ее организовывали по-вашему вкусу.. дайте и ей сделать ту свадьбу, что хочет она!!! я вообще не хотела свадьбу..а сестра мужа хотела нашу свадьбу!!! в результате мы приехали на нашу свадьбу только ради нее.. я всячески в роде как старалась сделать вид, что мне это нравится... но, когда ей еще и мой наряд не понравился.. я мягко сказать  удивилась!!!  в общем, оставьте вы ее в покое... если бы она захотела танцевать она бы сама спросила! а если очень хочется повеселиться на хорошо спланированной свадьбе, лучше повторите свою! P.S: у нас сейчас с ней хорошие отношения, она замечательный человек, и у них с моим мужем очень дружественные отношения! но это все произошло скорее после того, когда она вообще перестала лезть в нашу жизнь... желаю вам удачи!
21.07.2011
Может её какие-нибудь замужние подружки "просветили", что надо с самого начала родню мужа "построить" чтобы потом на шею не сели. Вот она и старается. У меня например золовка очень своеобразная. Она со мной нормально общается только когда у меня что-то плохо - дочка болеет, сама болею. А когда все нормально чаще всего гадости говорит. Вроде и в шутку, а неприятно.
20.07.2011
Я конечно ХЗ, но вот я ВАЛЬС не хотела бы на своей свадьбе танцевать. С чего вы вообще решили что она хочет ставить танец? Лучшая не лушая какая разница? Ну и передумала поди потому что ваш брат насел...Не раздражайте. не предлагайте того что нравится ВАМ, предложите помощьЮ, выполнять ЕЕ порученяи перед свадьбой. а не лоезьте со своими идеями и мечтами...
20.07.2011
ладно)))
20.07.2011
У нее наверняка уже сложийшийся план свадьбы. она итак нервничает, а тут вы со своими идеями и коррективами) Я б тожа обозлилась, итак в голове КУЧА всего, тут еще добавляют
20.07.2011
да ревность это чистой воды и все. с обеих сторон! девочки,как нам не прикрывать свои чуства(не лезу,понимаю и т.д.) мы все равно ревнуем своих близких. отсюда все поступки. я помню как рыдала на нашей свадьбе сестра мужа! как она до этого не держалась,когда пришло время нам уезжать-слез было!...  у меня тоже есть брат,они с женой живут мягко говоря не особо,и мне КОНЕЧНО ЖЕ кажется что вина в этом только невестки.а как мы ее раздражаем! хотя в глаза друг другу ни разу плохого слова не сказали. уж такова наша природа.
20.07.2011
да уж! Наверное! Но у нас ревности точно нет. мы с братом конечно же близки и имеем свои секретики, но до ревности тут далеко...Но я просто не выношу когда обижают или оскорбляют ни за что моих родственников, а за родителей, свекровь свою, и некоторых тетушек горло могу перегрызть!!!!!!!!!!
20.07.2011
во-во! прочти то что написала. если не ревность,тогда что это?imageя сама такая. но слава богу у моей невестки мозги есть,она только через брата действует,нарожон не лезет
20.07.2011
Мне абсолютно всеравно какие у них отношения и какими мыслями они живут, это их жизнь и только им решать как ее жить!Но должны же быть какие то рамки приличия???Ну для чего выставлять себя мигерой перед родственниками будущего мужа?Неужели нельзя решить вопрос с новоиспеченной родней, тайно, "руками" мужа? мол он сам до этого дошел!))) Да ладно, Бог с ними. Молодые они еще, хитрости еще не научились)))
20.07.2011
это вам всем демонстрация ОН МОЙ,И ЧТО ЗАХОЧУ ТО С НИМ И СДЕЛАЮ! я себя тогда помню,недай бог кто на меня не то что косо,просто глянет. да я и ща такая,если чесно. потому что он действительно мой!
20.07.2011
Свадьба для девушки как правило волнительный момент. Многие с раннего детства представляют себя невестами и годами продумывают свою идеальную свадьбу. Поэтому относятся довольно агрессивно к высказываниям типа - а давай на твою свадьбу... а ты будешь делать... (Лично я задолбалась объяснять всем почему у меня не будет выкупа, каравая, ворот счастья, лимузина и видеосъемки. И вскоре стала отвечать на подобные вопросом многозначительным "потому что гладиолус") Ну не хотела она танец. Может Ваша тетя была 150-я по счету, кто ей его предложил, вот и не выдержали у человека нервы. А потом покумекала и решила, что танец все-таки нужен. Простите ей этот 1 маленький косячок. Все мы живые люди и имеем право на плохое настроение.
20.07.2011
Спасибо! Я тоже стала приходить к этому выводу. Ладно Бог с  ними! Посмотрим что после свадьбы будет!
20.07.2011
Ну хз. У меня два родных брата. Старший женат, у младшего девушки меняютсч раз в месяц. И еще ни с кем из них не было плохих отношений. Наоборот все они даже расставшись с младши, братом все равно со мной общаются))
20.07.2011
самое странное что бывшие братишкт тоже со мной общаются до сих пор. А с его почти женой ну никак не получается дружить(((((((хотя я очень этого хочу. Она хорошая, просто (как и все, в принципе, своеобразная)
20.07.2011
Ну я не знаю в чем секрет.. Я сама никогда никому из них ни разу не писала и не звонила. Ини с кем из них я не стремлюсь дружить) у меня подруг хватает, надо удет- сами начнут дружить, а я всегда за) И брату по поводу всех них ни разу ничего не говорила. Просто где то вместе пересекались, я общалась как с подружками и сами липнут потом ко мне)) я всегда на стороне девушек брата, тк я явно виду где он косячит а где они) и я отношусь к ним не как к девушке брата, а как к просто подружке. Со старшим прлще... Она идеальная, его жена) она- самое лучшее что могло случится с ним в жизни!! И я счастлива что она стала его женой) что сказала ему да))
20.07.2011
Я так понимаю, что золовка - это Вы, а речь о будущей снохе? Но это не суть важно. Тут вообще дело по-видимому не в том кто сноха, золовка, тут просто характер человека... Ну, ничего страшного, по-моему, что передумала. Такое часто бывает. Когда что-то новое предложили в первый раз, отказываешься, думаешь на фига это. во второй раз отказывешься, потому что уже знаешь, что на фиг не надо, а потом задумаешься, может надо, уже второй человек сказал... Может спросишь у кого-то, что он думает... И если большиство из тех кого спросил склонны принять предложенное, начинаешь склонятся к предложенному. Ну тип такой характера, немного инертный и ничего в этом плохого нет, ну это мое мнение. Правда я сноха... а тут надо было, кажись, золовки мнение...
20.07.2011
спасибо. Мне ка раз таки интересно мнение снох (я сама через месяц стану почетной золовкой)))))))))))))
20.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь в гостях после рождения ребенка.... Родственные связ