нет,не хочу так больше!

Ну так перед самым концом останавливайтесь и говорите: так дорогой, а теперь я! потом ты)))
07.09.2011
Не, так тоже не получилось, он нервничал, и говорил, что я ленюсь. Ну я и начала ленится, не поверите-все начало налаживаться! Я в шоке! :) а после его командировке в поле на полегон на 2 недели вообще цены мужу нет. Получилось даже откровенно поговорить и объяснить, "что женщине нужно на самом то деле". И несмотря на то, что я уже не раз пыталась ему это рассказать, в этот раз не пропустил мимо ушей и исправляется, если что не так :) Во как. Иногда Кажется, что вдруг наступил медовый месяц, которого у нас небыло. После 5 лет отношений мы наконец то начали понимать друг друга :)
07.09.2011
Вы очень красивая, думаю, муж Вас любит! А раз старается, значит точно любит)
07.09.2011
Спасибо :) Старается конечно. Не без моей помощи, но лучше чем ничего. Очень не хотелось бы, чтоб из-за такой вещи как секс портились отношения. Мы еще очень молодые, всегда пытаюсь найти выход. Спасибо большое за комменты!
07.09.2011
Мне бы твои проблемы))))Мой так вечно голодный и готов на любые ласки))
30.07.2011
Так и мой всегда был такой! А когда я пошла ему на встречу в плане разнообразия, почему то вдруг стал ленивый. Он так же постоянно хочет , Но обо мне перестал задумываться. Я и так за день устаю и ничего не хочется-а после стараний в пустую так и подавно. В общем сам виноват, не может похорошему :)
30.07.2011
А я вспоминаю ... достаточно грубую поговорку: "Мужу - псу не показывай ж...  всю". Это из серии - только начни их ублажать, сразу же на "шею садятся".Нет, надо ТАК ОБИДЕТЬСЯ... чтобы ПОНЯЛ!!! Помимо его желаний ... есть ещё и ТВОИ. Балуем мы своих мужей,ба-лу-ем!ТАК НЕЛЬЗЯ.
30.07.2011
Вот вот.Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!
30.07.2011
Ну вроде же хочется-чтоб и мысли не промелькнуло о другой женщине. Чтоб удовлетворен был на все сто. Но никак не ожидала от него,что так расслабится. Он очень любит секс, под даже приходилось выпрашивать отдыха на пару дней. А тут прям как подменили!
30.07.2011
Согласна! Своими же руками посадила его на шею. Буду исправлять, пока в привычку у него не вошло. Сегодня даже не стала утром с ним разговаривать. Он опять пытался пошутить,разрядить обстановку, но вроде понял что не смешно совсем. Жаль сегодня толку будет мало от моих обид, придет с корпоратива,звание новое дали. Но я буду стараться :)
30.07.2011
Эх мужья,мужья... Что же вы с нами делаете? image
30.07.2011
И не говори :)
30.07.2011
Ксюшь,зря начала потакать ему.Ведь незря поговорка "Чем меньше мы любим,тем больше на любят".С мужиками нельзя так.С ними надо как артистка на сцене.
30.07.2011
Согласна! Хотелось как лучше-а получилось как всегда. Буду исправлять.
30.07.2011
не поняла, он кончает, а ты не успеваешь?
29.07.2011
Да. У нас всегда было правило, если так получилось, что он кончил раньше,то обязательно продолжим, когда он будет готов. А тут черт знает что творится! Он даже толком не заводит меня-я сама это делаю. И он знает,что если меня не завести, то мне нужно будет дольше чем ему. Вчера весь вечер после работы заигрывал, намекал о сексе, настроение отличное. А как только сам справился, пошел покурил и спать. Я уже не выдержала,обиделась. Сказала ему прямо. А ему хоть бы что!
30.07.2011
Не нужно на него обижаться. Намекает на секс, конечно любимый, очень хочу. Легли в кровать, ты прям так сильно возбудилась и кончила случайно раньше него (мы же женщины - актрисы). Ну и скажи типа, милый, я немного передохну и потом продолжим. Усни, или же сходи попей чайку, а он пускай лежит и додрачивает. Таких мужчин только там можно проучить. А с утра с отличным настроением как нивчём не бывало общайтесь с любимым мужем. И пусть будет такой секс пока не поймет. И не бойтесь его обидеть, т.к. если он так делает и общается потом как нивчём не бывало, значит ничего обидного в этом нет, кто быстрей кончил, тому и повезло. Он к тебе относится как к рабыне. Будь понаглей и ему с тобой будет интересно, и мыслей о другой не будет. И не балуй его всем что он захочет, для мужиков такой секс превращается в "бытовуху".
30.07.2011
Попробую , но думаю не даст так сделать, потому Что может силой взять. У нас одно время такие ролевые игры были... :) Мне самой то легче не начинать. Но все средства хороши. Попробую.
30.07.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1043484 одевайтесь и спать))
29.07.2011
поговорить надо просто. Прям в лоб сказать так как здесь написано
29.07.2011
Всегда говорю ему, и вчера Сказала,что надоело так. А он спокойно уснул. Не Понимаю,почему изменился именно тогда-когда я пошла на уступки. Он так всегда этого хотел. Мог даже силой взять-если я отпиралась!
30.07.2011
А вы попробуйте его завести, а сами заигрывающе отстранится. Мол "давай, добейся меня, я не сразу поддамся". Или одеть такой наряд, что он не сможет ну никак устоять перед таким искушением ^^ Поиграйте с ним, раззадорьте..Ну, вы знаете ;) Надеюсь, поможет =) 
29.07.2011
Да вроде стараюсь,но все- равно все сходит к тому-что я его завожу и секс такой, какой ему хочется. Он настаивает на своем! Вчера не выдержала, обиделась. Мы ведь накануне разговаривали об этом, вроде выяснили все. Весь вечер он заигрывал со мной настроение было отличное. А в итоге ничего не изменилось! И если раньше он не допускал этого,то теперь отшутился и спать лег.
30.07.2011
Ох, странно это как-то =( К сожалению, ничего посоветовать не могу, поэтому пожелаю терпения, спокойствия и благополучного разрешения этой проблемы)
30.07.2011
Спасибо!
30.07.2011
каждому своё?опрос.проголосуйте пожалуйста!!! Анальный секс