Я скучаю...

все будет хорошо!а сколько вы уже не живете?такие люди не меняются,к сожалению(так что,перетерпи все это и живи дальше!!!сама через это прошла.и тоже очень скучала первое время...просто с ума сходила.хотя этот человек мне сделал так больно...а сейчас даже вспоминать его не хочу!и знать тоже!
04.08.2011
Не живем вместе почти 3 месяца, я только с род.дома вернулась с малышкой, и через недельку всё узнала, и выгнала его.
05.08.2011
психологи утверждают что первый год после развода\разрыва отношений тяжело очень,а потом норм.держись!все будет хорошо!!!
05.08.2011
Спасибо за поддержку!!! Держусь!
05.08.2011
если надемаешь вернуть,НИКОГО НЕ СЛУШАЙ !!! это тольок твоя жизнь,плюй на всех! мне почему то кажется ,что не такой уж у вас и ужасный муж...не пил? не бил? детей любил? ну гульнул по дурости...у кого не бывает? я б сковородкой дала конечно по головушке его ясной...но простила)
01.08.2011
Женя,как ты сама сказала - в нашем городе нормальных мужиков мало,и те уже пибраны к рукам.И еще не всякий мужчина примет чужих детей, как своих.Может тебе дать ему шанс?И какая разница кто что подумает-скажет,это твоя жизнь - тебе и решать.Вон у нас друзья разошлись,а через 2 мес съехались..тоже двоих деток имеют.Мы,как друзья, только рады были.И еще измена не самое страшное,поверь мне.Вот когда муж пьет - это в тысячу раз страшнее,по себе знаю т.к первый муж пил.Так что решай сама.
01.08.2011
Евгения, может я что то пропустила, но из за чего вы развелись?И как я вас понимаююю...сама тоже скучаю.
01.08.2011
Причина развода его связь на стороне- всю мою беременность. Это теперь я узнала, что он последние 3года изменял мне, но тчательно скрывал! Очень тчательно. Я о нем до последнего не могла такого и подумать. А вот как узналось- теперь верить ему не могу!
01.08.2011
понимаю. хочется быть с ним любите, а страх присутствует, что опять на те же грабли наступите. У меня точно так же
01.08.2011
Смешно сказать, но у меня уже мысль закралась... Может нам с ним быть любовниками. Вроде и к детям пришел, и ко мне. А жить с ним нехочу, страшно, я больше этого не переживу! а так пришел-ушел. И всем хорошо.
01.08.2011
Эмм...не лично я не хочу быть любовниками. Либо женой с жить семьей либо никак!. У меня такой мысли даже не было.
01.08.2011
Вы, видимо, любите его. Да и мужчину вряд ли может приманить пальчиком нелюбимая жена. Знаете, смотрю на друзей мужа и ужасаюсь - они ВСЕ изменяют женам! Мой говорит, что любит меня и изменять не будет, но как верить, когда все его друзья гуляют, а он с ними часто общается? Что они делают вместе? Но, как говорится, пока жена любима, муж будет тщательно измены скрывать, чтобы не сделать больно. Подумайте об этом. И не думайте о мнении общества. Глупо гробить свою жизнь в угоду другим. Тем более, что всем не угодишь.
01.08.2011
При чем тут родня и люди. Выбирайте, что нужно Вам. В маленьких городках действительно катастрофически мало нормальных мужчин (и не слушайте доводы женщин из больших городов). Если он осознал, тоже переживает, любит детей и испытывает чувства к Вам, думаю можно и нужно рассматривать вариант Вашего примирения (только спешить не надо). Никого не слушайте, кроме своего сердца. К тому же две дочки у Вас. Изменил - плохо, но не смертельно, все не без греха. Но это моё личное мнение. Решайте сами.
01.08.2011
Из всего прочитанного сделала вывод,Вы все еще его любите.Не смотря на ту боль,что он Вам причинил.Это хорошо!Теперь нужно научится прощать,его понятно за что,и себя за то,что не получилось дать ему того,что ему было нужно.Не могу сказать чего не зная человека.Мне муж раньше на мои упреки в том,что рушиться семья,говорил:"А ты не думала,что сама виновата,в том что я так себя веду?".И я задумалась,а может и правда виновата я,может это я,где-то что-то упустила,не заметила,потому что слишком сильно была занята собой.Я начала присматриваться и прислушиваться к всему что он делает и говорит,пытаться понять что он в данный момент чувствует,что ему нужно.Не скажу что было легко,и сразу все получалось.Было очень тяжело,очень часто приходилось переступать через себя,но результат того стоил.Сейчас я понимаю его с полуслова,с полужеста,он радуется я радуясь вместе с ним,ему плохо и мне плохо,и я всей душой стремлюсь его поддержать и утешить.Когда я была еще прыщавым подростком,то собирала цитаты,одну помню до сих пор"По настоящему любящие люди смотрят не друг на друга,а в одном направлении".И это правда,мы должны стараться смотреть в ту сторону куда смотрят они,и видеть то что видят они.Почему именно мы,а не они?Так природа распорядилась,мы женщины можем все это прочувствовать и понять, мужчинам это не дано,в силу их гордости и твердолобости.Ведь не зря нас женщин называют"Хранительница очага".А еще мужчины до старости остаются детьми,и это тоже правда,если за ними понаблюдать это становиться ясно как белый день.Приведу пример из личной жизни:мой муж безумно любит когда я его перед сном укрываю и желаю спокойной ночи,ну прям в восторг приходит,и я от этого в восторге.Ну не ребенок ли?Попробуйте и Вы относится к нему как к капризному ребенку,который чего-то хочет но Вы пока не знаете чего,но обязательно узнаете,ведь он Ваш ребенок.И любите его,за то хорошее что было любите,за детей любите.Я верю что если Вы захотите и постараетесь,все обязательно получится.И еще,Вы верите в Бога?Если нет то советую начать,ничего в жизни не происходит без Бога,и это тоже мой личный опыт.Сходите в церковь,начните молится,есть такая молитва"На брань блуда",если не найдете я помогу.Желаю Вам терпения и сил,и помощи Господней,она Вам понадобиться.
01.08.2011
вот вот. Этого я и боюсь в случае развода :-( боюсь что сама буду сожалеть
01.08.2011
Ой, ну как можно- развестись! У вас столько деток!
01.08.2011
Попытка сохранить человеческие отношения. Мой экс-мужчина-праздник