чуствую себя сволочью... по отношению к подруге..

уфффф...я однажды так ПОМОЧЬ(в ковычках)хотела и сама не рада.....столько обид и тд было....теперь НИКОГДА не буду лезть в чужую жизнь!потом у них все наладится а ты крайняя будешь!тебе это надо????
12.08.2011
Я бы тоже своей подруге рассказала!!!!
12.08.2011
так если она уже и так догадывалась и всё к этому шло- подруга рано или поздно бы и так узнала. Правильно что сказала. Вот если у них всё безоблачно было бы и все счастливы - ни намёка на измену, то тогда да лучше бы может и не говорить....тут один вариант надо его послать к той бабе пусть с ней и живёт и подруга если не дура бросит его побыстрей.
12.08.2011
ну видимо подруге нравилась такая ситауция, какие доказательства нужны ...? Это как неминуемое от тягивать ой а вдруг ...ой а может нет ! 20 лет в месте явно не девочка... Сейчас муж доступно объяснит, что все это бабские сплетни или то что он ошибся и усе все друг друга простят главное же "семью" сохранить..А то что вы себя в чем то вините это глупо, все же зависит от того какие вы подруги...просто есть такие подруги, которые бесконечно до блеска надраивают видимое благополучие друг друга, а есть такие которые и выпьют и поплачут и всю правду расскажут, обидятся и расцелуются ....так что тут))))))
12.08.2011
я когда-то была на месте подруги. поверьте, больнее, когда окружающие знают и скрывают.прошло много лет, а я до сих пор знаю кто знал и не говорил мне и в обиде на них за это!!!!  ведь тем, что вы сказали вы ситуацию не поменяли. представьте как жить во лжи, измене... уж лучше одной как говорится чем с кем попало...  поначалу больно, а потом осознаешь...
12.08.2011
Подруга и сама всё давно знает, тут полно доказательств. Не будет особых разборок - ему давно фиолетово на жену. Пусть сами разбираются в своей Санта-Барбаре, Вашей вины здесь нет
12.08.2011
А зачем вашей подруге доказательства-то? Ей засосов и его отношения мало что ли? Все вокруг знают, что он ей изменяет, и для нее не секрет, а вам справку с печатью надо, что и правда все так и есть... детский сад.
12.08.2011
Полностью согласна.
12.08.2011
image
12.08.2011
Что сделано, то сделано. Вам ее жалко, вот и вы и попытались облегчить.
11.08.2011
Дёшево всё как то эти разборки. Если важна преданность мужа, то с ним надо разбираться, а не с той тётей. Своими разборками с соперницами Ваша подруга опустилась до их уровня. Насильно мил не будешь. Не приятная ситуация. Высшими чуствами и не пахнет, как самки за самца воевать что ли будут. 
11.08.2011
так ваша подруга сама не хочет разводится! зачем ей звонить? что от этого изменится? Да ничего! хотела бы развода, без докозательств ушла! и нахер ей это вне не надо было! а вам, мое мнение, не надо было влазить в это все! еще и крайней останетесь!
11.08.2011
да верьятность высока 
12.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВОТ ТАК .... Спасибо