не знаю что делать???

Сейчас наверное уже не актуально, но все же спрошу, как в итоге то сложилось с мужем??? У меня три подряд тяжелые беременности с запретом на секс были и муж выдержал, с алкоголем борюсь у нас тоже периодами то пиво то вино, правда дома)
18.03.2015
Я наверно уже свыклась )))... временами вино, пиво пить перестал ))) мы вместе до сих пор....тоже дома выпивает...иногда в гараже....я наверно мудрее стала....а может привыкла. Он у меня когда выпьет - не буйный...наоборот...добрый, ласковый и спать хочет, самое главное...☺ ложится и спит...так что меня не напрягает особо...а теперь со здоровьем нелады...желудок болит...а я ему всегда говорила, что здоровье -его...лечить его я не планирую...и из-за спиртного вот, заболело...а так, внимания конечно побольше стало, как я похудела...писала этот пост была 68 кг при росте 170, а теперь 54...интерес его ко мне поприбавился...😊😊😊 когда дочка маленькая была, интереса особо к ней не проявлял...а когда она подросла и стала сама его за руку брать и играть с ним, он не отмахивается....играет, водит ее на разные развлекухи....так что вот так со временем все стало более менее....боюсь представить чтоб было если бы я послушала советы, которые тут мне давали....сама бы была без мужа да и дочь без родного папы....всегда сердце слушать надо ☺☺☺ и все хорошо будет!!!
18.03.2015
Ой я при 170 вешу 66 сейчас и то похудела, но интерес мужа есть всегда, так что не в этом дело. А разрушить семью можно всегда легко)))
18.03.2015
Ну он всегда внимание мое обращал на то что я поправилась....ну конечно не так как бывает...ты свинья и прочие оскорбления....нееет..у нас он говорил гусеничка пирожок и т.п. ☺☺☺ его можно понять...он любит худых...я была 48 кг, когда мы начали встречаться 10 лет назад...а потом бах и 68....ну и у меня полнота была не красивая...второй подбородок и огромный живот....все остальное было худенькое...а некоторые так поправляются равномерно...но у меня не так (((
18.03.2015
У меня точно так же)))) муж смеясь называет худышонок)))) тоже была стройняшка и муж худых любит, а сейчас живот торчит(((( ну и фиг с ним, а красивая и точка))))))
18.03.2015
А вы красивая и яркая ☺☺☺👍👍👍
18.03.2015
С паршивой овцы хоть шерсти клок( извиняюсь за грубость, у самой похожие проблемы с мужем:())
03.02.2012
Да уж, невесело вам! Ну гараж - это проблемма века! Еще друзья, пиво, телефон со стертыми СМС и звонками! Вы его любите? А если изменяет? смогли бы простить?
17.08.2011
не знаю люблю ли, границы стерлись....наверное просто привычка...а вот измену бы не простила ни при каких обстоятельствах!!!! проблемы все те же,все как у всех...некуда идти, ребенок в сад не пристроен, своих ден.средств нет никаких, но измену не прощу никогда!!! всегда найдется выход из положения...даже из самого сложного...причем муж в курсе моих взглядов, поэтому очень осторожен...да и город у нас маленький...уже б знала 
18.08.2011
Да у нас тоже город маленький, а ничего не знала...Верила всегда... Дура! но у меня и квартира и небольшие накопления имеются, и в садик без проблем устрою младшую... Зато мужа теперь нет.
18.08.2011
Если бы у меня все это было...не думая бы выгнала...хай с ним с таким мужем...свято место пусто не бывает, как говорит моя мама)))))
18.08.2011
Выгнала...Развелась...Жить с человеком которому кроме меня еще кто-то нужен- для утех, это уж НЕТ!!! Зато отец он очень хороший постоянно к детям ходит, гуляет, помогает с ними всячески...
18.08.2011
А что если методом от противного, не готовить не убирать хотябы один день, ребенка к бабушке, самой выпить для храбрости и с порога его в кроватку пусть выполняет Ваши желания
14.08.2011
Ирина, как бы вам больно не было, но осознайте что чеовека вы вряд ли измените. Если не захочет идти на уступки, бросайте все на хрен, подумайте о себе и дочке. Моя мать всю жизнь так жила как вы щас. ничего хорошего я от своего отца не видел и всегда говориле ей разводись, не знаю чего она его жалела. развелсиь только несколько лет назад.в итоге он он последних 10  лет болел и лежал на операциях, сначала на позвоночнике, потом рак, потом рецидив рака, в таком состоянии матьне смогла его уже оставить и мучалась вместе с ним, столько здоровья отдала, умирал  на глазах....и теперь она даже квартиру не смогла по наследству получить т.к. никто ему несмотря на все что сделала и терпела всю жизнь.. вот такая история. Алкоголиков не измениш пожалейте себя. извините если что нетк сказала.
13.08.2011
Не знаю как другие, но для себя я решила, пьет ? не уделяет внимания? не уважает меня?  НА Х.....  Был в моей жизни горький опыт... похоронила мужа 2 года назад... от чего он умер? От пьянства!!!  Сначала пиво по пятницам, потом каждый день, потом чего по крепче.... и всё.... А самый главный фактор - если не уважает вас, если не считается с вами, если в постели беда.... то и до алкоголизма не далеко.... а Вам оно надо? Тем более у Вас ребенок... Либо он меняет свой образ жизни немедленно, либо развод.... Других вариантов нет!!!! Бросает? Молодец, значит Вы ему очень дороги....(не забудьте проверить на деле.. и ни каких "давай завтра") ...Согласен на развод? На х... Вы ему не нужны....  Не хочет ни того ни другого??? Так ему просто так удобно!!!!    Прочитав выше мной изложенноый текс, подумайте - нужен ли Вам этот человек? Какое будущие Вашего ребенка ждет с таким отцом?
13.08.2011
у меня практически то же самое. только он выпивает по пятницам и субботам, и крепко. То есть в ход идет не только пиво, но и водка или что там еще. Я пьяных ненавижу просто. И последнее время он 3 недели подряд по пятницам - вот собственно и сегодня - не приходит ночевать. То есть мы вечером созваниваемся, даже ночью, он уже лыка не вяжет, говорит, я с друзьями на реп. базе - они музыканты - и скоро приеду. Наутро - нету. А теперь посмотрите, какой у меня срок.(((( Как так можно, что дальше будет, когда ребенок родится? У меня только один отступной путь, это к маме в деревню, папа недавно у нас ушел из семьи, там, короче, не жизнь, а разбитое корыто. Денег нет. Главное дело, мне все нравится - и квартира, которую мы снимаем, и без нашей общей собаки я просто жить не смогу, и учеба у меня здесь, только МУЖ мне не нравится. Сколько раз говорила, чтобы он больше так не делал, но его обещания не стоят и гроша. Помогите мне тоже, поддержите как-нибудь. Я советовать ничего не могу - сама вот в какой ситуации. Только один вывод - какие же они уроды. Прямо руки опускаются.
13.08.2011
мой припервой моей беременноститоже такое  вытворял все точь в точь, потом нескольковоспитательныхмоих уходов от него, и наконец этой зимой сказала ему все хватит уходи-секса захочеш пожалуйста мне он тоже не помешает за этим всегда милости просим... вот тут то он понял что все приехали, сейчас самый лучший и золотой, я не советую, просто говорю что не стоит опускать руки не получится совместная жизнь так и бог с ним а получиться так и спасибо боженька
13.08.2011
По поводу пива у меня такая же история- каждый день от 2 до 4 бутылок, Я вот поговорила, не пьет 2 дня пока. У на тоже в беременность секса не было почти, да и после не много (усталость, малыш маленький еще, просыпается часто)А вот по поводу остального- не готовьте ему каждый день, все свежее. Устали, сварите пельменей. А то он думает по ходу что так и надо, вы ВСЕ делаете, и с ребенком и по дому, а он расслабляется. Не плачьте, так и до депрессии не далеко. попробуйте с ним поговорить,рассказать все что накипело, спокойного, без скандалов
13.08.2011
А вот так и будешь всю жизнь мучаться и обслуживать его,а взамен н получишь ничего,потому что для него это УЖЕ в порядке вещей. Тут только борьба,либо за свои права (и как вариант остаться без такого никчемного мужа, ИМХО),либо бороться с собой и рыдать в подушку
13.08.2011
нужно бы вам куда то в отпуск,хотьна пару дней вырватся, желательно на ,,необитаемый остров,, ,что б немножечко из своей рутины вырватся,на перезагрузку так сказать. никаких идей нет?
12.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так переживает мою беременность? Устала