про сон и семейную жизнь

Я думаю, что надо отстаивать свою идею. Плевать на золовку. Найдите, в конце концов няню, сами пишите, что з/п позволит. Мне всегда легче было рассчитывать только на себя, потом никто не попрекнёт. Стараюсь прибегать к помощи бабушек только в о-очень крайних случаях.А  золовка,какая бы ни была, всегда родной дочкой будет, а вы - снохой. Поэтому иногда надо уметь принебрегать всеми правилами, надо уметь становиться стервой ради семьи и детей. К сожалению, жизнь так рулит.
12.08.2011
Все правильно говорите. я уже итак им все испортила сказав,что не дам 1-к мужа не разрешу расширять вообще ее трогать. заловка вся багровая стала, и еще долго пыталась со мной поговорить, даже с горечью однажды сказала а я беременная ходила, размечталась что скоро в 2-х комн переедем. на счет няни... что то я боюсь ее чужому человеку оставлять.
13.08.2011
Везде и всегда, в любой профессии есть хорошие и плохие люди, классные и неважные специалисты. Бабушки тоже не всегда хорошие бывают. И в школах -садах тоже могут попасться плохие люди. Но плохих людей всё же меньше. Можно начать подыскивать няню и заниматься ребёнком пока совместно, привыкать.
13.08.2011
плюй на эту Л. И делай так тебе надо я вот не смогла во время послать так мне и на голову сели
12.08.2011
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР! Про Кащенко