Что он мудрит?

По мне так лучше большая квартира в непрестижном районе, чем скромный угол в элитном районе. Насчет супруга сочувствую image. Может его поставить в четко обговоренные временные рамки? Или заставить хотя бы на время снимать отдельное жилье, может эти дополнительные расходы простимулируют его на улучшение жилищных условий?
19.08.2011
уже предлагала ему хуеву тучу вариантов, предлагала снимать жилье, а нашу квартиру сдавать, так нет же, у него один ответ - зачем мне снимать, если есть своя квартира.((
19.08.2011
мужа надо к стенке припереть а какими методами - давите на больное. Если бы я своего не строила у нас все деньги бы уходили на машины он у меня воостанавливает всякую рухлядь и приходится воевать за каджую мелочь. а начали с дивана мы тоже продолжитеольное время спали на сломанном потом на надавила и купили новый и он потом говорит что как это он спал на такой рухляди потом захотелось и ремонтик сделать и так пошло поехало.
19.08.2011
у меня тоже есть такая знакомая семья .... это бред конечно так жить, но что вам посоветовать не знаю.... попробуйте к психологу сходить. мне помогало ... глядя на свою знакомую семейную пару понимаю, что муж Сергей так и не вырос из детского возраста ... например он за границу летает два раза в год, а его жена, которая пыряет на гос службе (очень трудная кстати должность) сидит в двушке хрущевке на 5-м этаже, не одевается, не отдыхает, так как ее большие отпускные тратятся мужем на машины, айпонты и прочую фигню... Жена его язык в попу засунула и все сносит ... вывод - надо требовать и ставить условия в жесткой форме.выйдя второй раз замуж я начала именно так и делать и получаю результат. так как по хорошему и сюськи-масюськи наши мужчины не понимают :-) 
19.08.2011
Принцы... и о том, откуда бы им взяться... прошу у всех прощения...