про застолья...

Я считаю это правильно - в каждой семье свои "тараканы". Но на некоторые праздники - например - день рождения любимой внученьки - можно потерпеть!
21.08.2011
не объединяю. моя мама считает, что все должна положить на помощь дочери (перегибает), его родители считают, что детям нет необходимости вообще помогать (перегибают). поговорить-то на празднике они найдут о чем. но подводные камни появятся - факт
21.08.2011
Мы всегда отдельно зовем друзей и родственником ( с обоих сторон и тех и других) , а в НГ ВСЕ собираются вместе: в празник никогда никаких проблем не было!
21.08.2011
Правильно делаешь,что не мешаешь. Их когда вместе соберешь часто такая херня бывает, лучше предостеречься. Я тоже не люблю мужа и своих родителей мешать,но часто приходится:(. Просто мои современные,а его где то в 19веке застряли:). И до сих пор считают большой глупостью то что родители купили мне посудомойку,стиралку и т.д. Типа это пустая трата денег. А то что мне с погодками тяжело без этих вещей свекровь никак не понимает. Блин,расписалась я у тебя тут че то.
20.08.2011
да не расписалась,а по делу высказалась!Я тоже не хочу,чтобы одни нудели -зачем.почему,завидки всякие и глупости,вот и не свожу их вместе.А посудомойка и стиралка нынче-как воздух нужна,молодечики твои!
21.08.2011
Что делать с племяшкой?... мои страхи и что с ними делать(((((((((((((