просто надо выговорится

ситуация очень похожая с моей. как-будто я это писала) Вы знаете, это пройдет... Я сама поступила как вы -сказала ему, что все, не надо больше..... мучалась пару месяцев, но потом стало отпускать, хотя чувства лишь остыли, они не прошли. Сейчас особые отношения с мужем стали, я поняла, что дороже этого человека нет никого! Не зря ведь вас с ним судьба свела и тем более у вас общий ребенок! Эти чувства (как у нас с вами) - это просто проходящий этап. Долго тянуться дружба между Ж и М не может.. И когда наступает близость - приходит "любовь".. Но она - ненастоящая, это эмоции, страсть, тайна и т.п. Это пройдет, если начнете жить вместе...И кто знает, будет ли второй брак счастливым. А 2 семьи будут разрушены... Подумайте хорошо, главное -решиться закончить отношения... Потом все пройдет..
23.08.2011
а после того как вы закончили отношения, вы остались друзьями?
23.08.2011
Мы не друзья, не враги.. мы просто не общаемся(( я тоже из-за этого сначала переживала, думала, что жить не смогу без информации как он, что с ним, как у него дела и т.п. Он до сих пор мне иногда пишет смс или звонит, но я не беру трубку, не отвечаю. понимаю, что сорвусь и все это время, что пыталась забыть(и это у меня сейчас практически получилось) пойдет под откос. Это только первое время сердце разрывается, глаза плачут и мысли только о нем. Потом проходит!!!... Займитесь чем-нибудь, что поможет отвлечься от мыслей, не слушайте грустную музыку, все, что напоминает о нем - уберите с глаз или вовсе выбросьте по возможности, удалите его номер, если даже помните наизусть... Это все поможет, будет легче пережить. Поверьте мне, это продлится около 2 месяцев.. А потом начнет отступать! Вам будет гораздо легче.. Но это все поможет, если Вы, конечно, ИСКРЕННЕ этого хотите..
24.08.2011
Читала, и узнавал в тебе себя. С той лишь разницей, что мы не дружили семьями, но наши половинки знали друг друга.... Мы с ним знакомы уже более 10 лет, учились в одном институте, встречались, потом разошлись по обоюдному согласию прожив всего неделю вместе - просто поняли что быт нас сожрет, мы остались друзьями, надежнее и ближе человека у меня никогда не было. В один месяц и год мы создали семьи, с разницей в две недели у нас родились дети, но до сих пор когда я его вижу мурашки бегут по спине, и так хочется поцеловать такие родные глаза....
22.08.2011
Аннушка, никакая вы не тварь, а просто человек с чувствами. Наверное у каждой из нас есть какая-то ремя потаенная любовь. У меня тоже такая была -все время вспоминала первую любовь, ревновала если узнавала, что встречается он с кем-то, хотя сама замужем. Но постепенно все ушло.Жизнь все расставила на места, хоть и потребовалось много времени.
22.08.2011
была у меня такая любовь, как с первым мужем жила, каждый день его вспоминала, не было и дня, чтоб я о нем не думала. а второй раз замуж вышла, и не вспоминаю даже. муж хороший, он как бы "заставил" не вспоминать ни о ком, кто был когда-то. может и у вас так же, может ваш муж это "не совсем ваш человек"???
22.08.2011
Вы совета не просите, а я и не советую, просто мнение мое: плывите по течению, оно вынесет когда будет нужно и туда куда будет нужно, все само придет к логическому завершению, будет так как должно быть. Вы не тварь, не казните себя, просто так складывается жизнь. Удачи вам!
22.08.2011
я очень боюсь что все расскроется. но если он будет продолжать мне звонить и приходить-я не выдержу. просто он мой кусочек счастья
22.08.2011
Все что ни делается, все к лучшему, я уже давно в этом убедилась, даже если поначалу лучшего не видно, со временем понимаешь, что в результате к лучшему и свелось))
22.08.2011
вот такой вот друг,прям один в один),и отбил меня от мужа),дружили 6 лет,все знали друг про друга...в общем считаю что произошло то,что должно было произойти! а муж ваш сам виноват! позволил в лице другого мужчины увидеть более близкого друга чем он сам! муж ,это ведь не только любовник ,это в первую очередь лучший друг!!! я когда с этим другом замутила...тоже думалм,что ..хороший левак,сохраняет брак! но любовь ведь это не левак! сейчас мы счастливы вместе ,и являемся друг для друга много большим чем мы  с мужем в прошлом  браке!
22.08.2011
да, я помню ваш коментарий по поводу того, что вам этот друг понравился по запаху))) но муж мой внимателен ко мне, заботлив, правда из за компа не достаточно внимания мне уделяет. просто наверно он появился позже, когда я уже знала своего друга
22.08.2011
Сердцу не прикажешь. Не казните себя.
22.08.2011
спасибо. 
22.08.2011
бывает такое-знакомишься с человеком и понимаешь-это мой! я была одинока, он тоже. но сблизиться не решились. потом я встречалсь с парнем, он жил с другой девушкой. а мне (как потом выяснилсь ему тоже) все казалось что он должн быть со мной и тогдашние отношения мои были временными для меняя ушла от своего парня, он от той девушкибольше 6 лет мы вместе. знакомы 10 лет. дочке 2 годаи мы счастливы!!!!я понимю КАК вам тяжело сейчас. просто верьте в лучшее и лучшее к вам придет!
22.08.2011
спасибо. 
22.08.2011
Сочувствую вам.....не знаю как вам поступить, может просто нужно время чтобы все расставить по своим местам.
22.08.2011
Совета ВЫ не просите, да я и советовать бы не стала... Единственное что могу сказать, не надо так себя ругать последними словами. Тут таких полно, просто не все могут в этом признаться. Держитесь и ... постарайтесь не ошибиться, ведь такая любовь встречается только раз в жизни, да и то не всем и не всегда. Удачи!
22.08.2011
спасибо. думала что найду здесь только осуждение, оказалось наоборот. даже легче стало от того, что незнакомые люди меня поддерживают, ведь своим то не расскажешь
22.08.2011
ситуация ппц.... Вопрос-Опрос