Незнаю,хочу ли жить с мужем

надоело вес надоело. эллементарно. седня у жены его брата день варенье пошли договорились с моей мамой что в 11 придем он еще сказал да ладно то там делать. в итоге в 11 я пришла одна ему пофиг он сказал посидит ниче страшногог. свинья
25.08.2011
зачем рушить семью? это самый простой выход. у вас просто кризис в отношениях. вам бы отдохнуть вместе.  
25.08.2011
не по теме: просто так смешно, когда говорят про театр как символ разнообразия))) как будто кино и театр хоть кого-то сближали
25.08.2011
когда вы сидите целыми днями с ребенком,выход в кино и театр кажеться праздником. а сближать должны общие интересы,а их к сожалению кроме сына наверное нет... я много чего предлага ему и автоэкзотику поехать и на "Макс" не хочет
25.08.2011
мне кажется, вы проблем не знаете семейных настоящих. от скуки разводиться - просто маразм. а вы не подумали. что ему наскучили вы сама? что ваше поведение к этому привело. он кстати не упрекает вас ни в чем, я так поняла.
25.08.2011
упрекает еще как!!!! я ж написала что с его стороны куча претензий. Я не от скуки разводиться хочу. я незнаю хочу ли жить с ним. я хочу внимания ласки.
25.08.2011
а тьеперь представьте, что вы разводитесь. я думаю, что серьезно вы не задумывались. прям продумайте все шаги - вот вы ему говорите, вот подаете заявление, вот решаете проблему с жильем, с ребенком, с алиментами. вы готовы сразу искать внимания и ласки с другим? если так, то ладно, но я почему-то уверена, что вы не готовы морально. разводиться надо только когда думаешь о разводе - а на душе при этой мысли птички поют
25.08.2011
Катюнь, я тебя понимаю! Конечно семья это не только быт, стирка, уборка, борщи. Конечно хочется и сменить обстановку выйти в люди, цветов, романтики!!! Жизнь после свадьбы должна быть!!! Попробуй начать с себя. Устраивай ему романтик, со свечами, музыкой, массажем, старайся быть не смотря на усталость всегда красивой, если днем нет времени, то перед приходом мужа макияж и больше позетива и дари ему улыбку.
25.08.2011
Еще хочет он повалятся посмотреть футбол или в инете посидеть, в общем его личное пространство должно быть . Тогда, после всей этой заботы муж услышит тебя! Он начнет уважать твои желания, будет отвечать взаимностью благодаря тебя за чуткость к нему. Возвращаясь домой он будет о том, чем тебя порадовать) и обязательно купит тебе цветы)))
25.08.2011
Семья- это огромный труд! Надо слышать друг- друга, жить друг для друга. Катюня, поверьте я живу по такому моделю семьи. Все прекрасно! Знаешь так часто бывает, что женщина встречает мужчину не так как ему мечталось. Например муж заходит., а жена возле кастрюли с борщем - привет, кушать будешь. А им всем мечтается: жена с борщем- привет, милый! Я так скучала! Как твой день прошел? Я тебе вкусняшку приготовила! Иди мойся, я тебе накрою стол! И ложечку ему и хлебушек)))) чувствуешь разницу катюнь))) после такой заботы, на просьбу - милый, может пойдем погуляем? Че то мне так дома не хочется сегодня сидеть))) поверьте) не откажет)))
25.08.2011
он только и хочет то поваляться 
25.08.2011
да почему я одна должна устраивать ему романтики,покупать сама билеты в кино и т.д а в ответ он не может мне уже полгода купить сранные 3 розы
25.08.2011
если он хочет уюта и спокойствия, любит сына и обеспечивает семью, то зачем разводиться? хорошими мужьями не разбрасываются... а козлов, которые будут и ценить, и любить-желать, пылинки сдувать, цветы носить, на каждом углу табун, только ответственности 0, при первой же серьезной проблеме в кусты... ребенок маленький, пойдет в сад, станете посвободнее и будет вам счастье))) далеко не у каждого мужика от жены домоседки глаза горят. а мужу про развод ни-ни, зря это...
24.08.2011
Человек обычно как страус: есть проблема - голову в песок. Есть проблема - надо от нее убежать (развестись). Сначала надо использовать все возможности для того чтобы сохранить то что есть! Вы не просто так выходили замуж за этого человека. Вот вы говорите, цветы, комплименты... а сами что-нибудь делаете приятное для мужа? Массаж после трудового дня, хотя бы просто спрашиваете "милый, как прошел день?" (я не наезжаю, а спрашиваю)... может не только муж виноват в том, что вас затянула рутина? У вас малыш, театр и кино ещё будут сто раз. Зря вы этот разговор вообще начали. Не надо мужикам такие идеи подбрасывать! И вообще... что имеем - не храним, потерявши - плачем... так что возьмите себя в руки и сделайте все возможное и невозможное, чтобы вернуть любовь и тепло в семью!
24.08.2011
я боюсь то если я опять сама буду все делать то он опять сядет на шею и свесит ноги
25.08.2011
Для того чтобы мужчина захотел что-то сделать для женщины, надо пробудить в нем это желание! Если ваши попытки ни к чему не приведут, то вас хотя бы совесть мучить не будет и вы точно будете знать, что сделали все, что от вас зависело. Забота и любовь вам в помощь:)))
25.08.2011
Это просто период такой, ребенок еще маленький, претензии копятся. Мы прошли через подобный кризис. По-моему главное в такой ситуации даже не заикаться о разводе, не кидайтесь словами. Семейная жизнь - это не романтика, да и подумайте: а так ли важно получать цветы раз в месяц? Мужчина понимает слово "забота" иначе. Для него проявление заботы - это способность зарабатывать деньги для своей семьи чаще всего. В общем-то уют, спокойствие и возможность иногда встречаться с друзьями  - не такие уж большие требования и вполне законные. Так же и вы можете пойти погулять. Договоритесь, что муж посидит с ребенком, а сами с подружками в кафе или кино - расслабитесь и отдохнете. Я после таких вылазок на крыльях возвращаюсь домой, где меня ждут (а главнее этого нет ничего). Ваше раздражение скорее обратная сторона стресса, и это пройдет. Подождите немного, все наладится. И да: цените то, что имеете))))
24.08.2011
не гневи Бога:)))а то что потом сыну скажешь о причине развода, что мол в кино и театры перестали ходить?))п.с. у меня таже фигня, но еще и без денег))
24.08.2011
Ну, вот просто пипец, ну почему мы все бабы такие дуры! Прости за экспрессию! Зачем говорить о вещах, прошу заметить оч серьезных вещах, а потом съедать подушку, захлебываясь слезами, что нас не любят, и как так он с такой легкостью согласился, что развод возможен!!!! Ты сама вот решила для себя, развод это единственный выход из сложившейся ситуации или ты поднимаешь эту тему, чтоб вывести мужа на эмоции? Если это последнее, то это поверь глупо!!! Не этим нужно чувства возрождать! Вообще крутяк, сначала сремся на кухне, а потом удивляемся, почему романтики нет. Хочешь романтики - начинай с себя! Сделай себя желанной для мужа, не ори, не ругайся, не говори ему, что вот Васька у Людки мужик, а где он в это время был. Хочет уюта, ну так дай ему его. И вообще говори с ним и не о разводе, а о том, что он хочет в отношениях, чего он ждет, обсуждай, чего  ты хочешь и ждешь. И вот только после всех проделанных манипуляции и его полном игноре на твои стенания, можешь говорить о разводе. А так словами в воздух не кидайся, мысли материальны, просишь - сбудется.
24.08.2011
оооо как я тебя понимаю!!!! иногда хочется все бросить и уйти беременной!!! придирается по мелочам! да и я не подарок.. хотя с работы его жду очень очень всегда!!!! подарков он мне не дарит один раз в жизни розочку! и все!!! хотя и денег на меня не жалеет!!! иногда хочется закатить скандал! и сказать ну не ужели тебе не хочется сделать мне приятно! а потом просто понимаю что он человек такой вот!!!! могла бы я уйти да!! но наверно не надолго!! мне с ним засыпать комфортно!!!!.. кушать можем из одной тарелки!!! свое родное! но вот пишу а сама аж до слез!!!
24.08.2011
да блин, неужели НАСТОЛЬКО важны подарки и всякая ерунда? ведь подарки и цветы - символ, что тебя любят и заботятся. а если это не показывается, а доказывается - нафига вообще эти символы
25.08.2011
мне важны,очень важны.
25.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алименты Не знаю что делать((((