ну зачем?!?!?!?!

да е-мае,бесятся они,эмоциональные наши))))конечно лучше обосрать,чтоб хоть как то нагадить!!со мной тож такое было))по началу задевало,потом перестала внимание обращать)).....глупо это все !если уж расставаться,то по-человечески! а потом они (в случае если все таки вернутся) отмазываются тем,что мол,все это сгоряча,на эмоциях! ибанутые кароче))))это их психология!
30.08.2011
ииии...А женщины зачем мужчин? Хотя вроде немного в совей жизни видела мужчин которые бы поливали бывших грязью image как-то все больше женщины по этой части)))
26.08.2011
Далеко не все мужчины так ведут себя после расставания, мне такие не встречались. Может, дело не только в мужчинах, но и в женщинах, от которых они ушли?
26.08.2011
низкая самооценка, а это способ утвердится лишний раз. Меня бесит , что после расставания хочешь более менее в нормальных отношениях остаться , а они все портят, своим пиз **жом. Забей дорогая, скоро родится маленький и поверь время вообще не будет.
26.08.2011
я когда еще лет в 16с парнем рассталась,первый парень,первая любовь и все такое,были вместе больше года,так он потом ТАКОЕ говорил,я в шоке была до чего изменился человек,а я старалась не говорить ничего..это же позорно,самому говорить что ты с таким говном встречался,сам себя позорит ведь!
26.08.2011
затем же, зачем и бывшие жены/женщины поливают грязью своих бывших (простите за каламбур). Я от своего мужчины ни разу не слышала грязи и мата в сторону его бывших, и я о своих бывших или никак или хорошо. Я ведь по каким-то причинам с ними (бывшими) была, и никогда не скажу, что была с "говном" ))) 
26.08.2011
Все люди разные. Кто-то поливает говном бывших, а кто-то нет. Как говорится, всю суть человека видно при расставании.
26.08.2011
Есть такие(( Я бы не назвала их даже мужчинами, жалкое их подобие. Я тоже этого не понимаю, ну уйди по хорошему, ведь было же что то что объяденяло, почему были вместе.......... Я думаю, им просто так удобнее......ОПРАВДЫВАТЬ самих себя.
26.08.2011
МУЖИКИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, ВПРОЧЕМ КАК И БАБЫ!!! )))))))
25.08.2011
Ну,должно же быть объективное оправдание,почему мужик бросил беременную жену.А так все понятно: она такая,растакая,не любила,изменяла...И в собственных глазах начинаешь выглядеть немножко лучше.Кристин,забей.
25.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поливание грязью... Что делать?...