схожу с ума по бывшему ..мужу

а у Вашего мужа случайно нет другой??? я не буду писать почему задаю именно этот вопрос, чтобы меня не закидали тапками, но у вас какое-то внешнее препятствие, что-то что мешает Вам соеденится. тоесть даже если внутренне он готов, то что-то кто-то ему мешает это сделать.поэтому если Вам нужен он (по Вашему мнению) то нужно сейчас решить этот вопрос, иначе потом конкурировать будет сложнее.
30.08.2011
ja v etu reku vxodila million raz s 1 muzem, i 4 raza so 2m....s 1 muzem bila o4enj duxovnaja i seksualjnaja svjazj,poetomu parilisj 13 let,no on pil,bil,izdevalsja po vsjakomu, no vidno ja ljubila tak siljno ego,6to beskone4no vozvrawalasj,poka ne vstretila 2 muza. 2 muz sozdal dlja menja takuju lafu zizni, ja ni za 6to ne dumala,ja zila kak koroleva,no vidno priviknuv k postojannim piz...ljam,na4ala sama izdevateljski k nemu otnositsja.ponjala i osoznala vsju situaciju kogda on prosto u6el, ne viderzav moego xamstva.i tak bilo 3 raza.on menja ne xotel,progonjal,a ja nadejalasj 6to vse naladitsja,poka ne zakrutila roman na rabote,ja prosto rastvorilasj v etom romane,ja EGO ne vspominala bolj6e,i muz stal rvatj i metatj,prixodil,denjgi suval,podarki daril-i ja slomalasj(buduwego u romana ne bilo,on bil namnogo mlad6e).v itoge v 4 raz ja vo6la v etu vodu,zazili,zabili vse obidi,i rodilasj u nas lapo4ka do4ka,v kotoroj on du6i ne 4aet i nazivaet nas MOI 2 BRILLIANTA(ne smotrja na to,6to ja posle rodov raskabanela kak lo6adj).tak 6to ne bojtesj nastupatj na odni i te ze grabli,esli vi nuzdaetesj drug v druge-zna4it 4uvstva ne ostili,vi prosto pospe6no rubili sgorja4a! poprobujte oba menjatsja,ustupajte drug drugu i ne budet serjeznix skandalov.uda4i vam!!:)
29.08.2011
Тонечка потерпи два месяца image
29.08.2011
Полтора года назад,я вошла в реку во второй раз и не капли не жалею,я решила лучше сделаю и пожалею,чем потом буду думать-А если бы...главное чтобы он понял свои ошибки,и исправлял их.Мы расставались изза его унижений и оскорблений в мой адрес,я не вытерпела и выгнала его.Спустя 2 месяца он пришел ко мне и предложил попробывать все заново.И тьфу тьфу,с того момента он не позваляет в мой адрес никакого оскорбления,даже дурой не называл.А сейчас вообще на руках носит и терпит мои капризы беременные,а мозг выносить я умею)Так что я считаю,что люди могут все,если захотят!Попробуйте,тем более если так страдаете.Расстаться всегда сможете...
29.08.2011
расходилась с мужем (у нас гражданский брак) один раз серьёзно, на полгода, мы друг о друге ничего незнали, потом я сделала первый шаг и мы сошлись, я родила сына и у нас всё прекрасно, если ваш муж переживает значит ему не всё равно, только не понятно почему вы допустили до развода, неужели не могли остановиться вовремя, люди меняются, я за 7 лет отношений поменялась много раз, и каждый раз совершенствуюсь и муж тоже, мы подстраиваемся друг к другу, чтобы сохранить брак, единственное что изменения могут быть и не заметны на первый взгляд, потом повзрослев, вы вспомните что когда то вы делали то-то и то-то, а теперь повзрослели и делаете правильно, да мы конечно и сейчас ссоримся, но брак оберегаем и хотим сыграть свадьбу, нужно просто подходить к этому с головой
29.08.2011
не знаю, как ваши отношения, мне сложно совeтовать, но вы просто не имеете права лишать ребенка отца, и ваш муж тоже! отец родной в отличии от мужа - это на всю жизнь, что значит, чтоб отвыкала....он обязан быть с дочерью, участвовать в ее воспитании!
29.08.2011
Если вы так тоскуете друг без друга-то любовь между вами сохранилась и стоит начать всё с начала-не пугайтесь-поговорите, обсудите всё, чтоб прежних ошибок не повторилось! Мы с моим мужем нормально начали жить только с 3 попытки-и очень рады, что не смотря на все трудности, непонимание и разногласия мы всё таки вместе и у нас любимая дочка в полноценной семье-где любят её оба родителя :-) Ведь если у вас судьба быть вместе-вы БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!! И я вот что скажу-с каждым воссоединением мы любим всё больше друг друга-и уверено говорим, что мы созданны друг для друга и не побоялись новых и старых проблем!!! А, еще, по поводу проблем-мы лично поняли, что нужно не менять проблему, которую мы сами выдумали, а поменять отношение к этой проблеме... СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!! :)))
29.08.2011
Тоничка) Не падай духом) Всё будет так, как ты захочешь и решишь))) Я сейчас тоже развожусь с мужем, но мы не живем с сентября 2010 года вместе. И мне до сих пор больно и критически не хватает его рядом... Прожив 4 года я почувствовала холодок в наших отношениях... И причина ясна: маленький ребенок, бытовуха заедает, проблемы на работе, ревность с его стороны, проверки, слежки...говорить можно много. Виноваты оба. И вот результат. Обида,боль,слёзы в подушку по ночам......Только нам уже наверное поздно что-то менять... Он завел себе новую семью (взял женщину с ребенком), да и я пытаюсь построить новые отношения с мужчиной... Вот только до сих пор при очередной встречи "колбасит" по полной, двоих... Люблю его до сих пор, и буду любить, наверное, всегда...Все обиды и причины ссор давно отошли на второй план. В памяти осталось только всё хорошее, и от этого становится ещё больнее... Просыпается самокритика, грызешь себя, почему сделала и сказала именно ТАК, а не иначе...  Я упустила свою возможность всё изменить.....                                                                                                         Тоничка, не теряй надежды, не совершай ошибок, о которых уже жалеешь, ведь ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!!! А вообще, всё зависит только от нас, женщин. Только мудрость к сожалению поздно приходит... Не теряй времени. Тем более, если вы оба готовы идти к одной цели))) Желаю ВАМ и ВАШЕЙ семье быть дружной, терпеливой и обязательно СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.08.2011
ппц,ну для чего психологи ваще существуют,вы чего,с ума сошли??????image
29.08.2011
Семью нужно строить!!!! Очень легко разрушить! День за днем, минута за минутой. В семье не бывает все гладко и сладко. Нужно стараться, мужу и жене,где то промолчать, где то уступить, где похвалить. И мы с мужем ругаемся, куда же без этого. Вы к этому решению(к разводу), наверное, не один день шли. Наверное, все обдумали. Если вы поняли, что совершили ошибку, может попробовать занова, тем более у вас ребенок? Только теперь и вы и он сделайте выводы кто, где был не прав. Либо выдержите время еще. Как говорится, если судьба.....
29.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
так я уже устала.. Пара вопросов