Кто прошёл через это...

Я дома через интернет делаю,захожу в сервис гид и через минуту все звонки у меня перед глазами.
13.09.2011
у моего была подруга по переписке. оч долго переписывались. я ему запретила он сказал что перестал.  детализация показала что не перестал...  но сначала я узнала что переписка не прекратилась когда тихонько включила сохранение всех исход смс. а он и не заметил...
02.09.2011
Вот у меня почти такая же ситуация была. Поймала, клялся со слезами,ч то дурак и просит простить, на коленях за мной ползал. Простила. Через месяц взяла детализацию, а там переписка с ней, выложила ему на стол за ужином и все. Обсудили размер алиментов и разошлись. Нисколько не жалею о разводе. А он и поныне за мной бегает))) И не слушайте советов про безоговорочное доверие. Так делают только дуры, которые цепляются за мужика, будто он свет в окошке. Себя надо уважать в первую очередь, лохушек никто ценить и любить не будет.
02.09.2011
согласна полностью.
02.09.2011
плюсанулааналогично,практически слово в слово)хватило на три недели.Наташ,возьмешь детализацию,а дальше?готова к обоим результатам?если да,то вперед.я так и сделала,ибо дальше ходить дурой было не в моих планах.зачем мне такой мужчина?сейчас каждый живет своей жизнью.он с ней,я с детьми.но этим беспредельно счастилва)))не всегда всё легко бывало,но так мне и соответственно моим детям лучше!
02.09.2011
Юля,готова к любому результату...если что-то накопаю,больше не прощу...
02.09.2011
по мне так правильное решение)
03.09.2011
Спасибо,всё же сделаю распечатку...
02.09.2011
Хочешь узнать правду? А ты решила, что будешь делать с ней потом? Зачем??? Зачем копать там, где можно найти какашку!
02.09.2011
считаю, что лучше не стоит. полностью согласна с автором предыдущего комментария - "не копай, где накопаешь" ;) Хотя соблазн и велик, положительных последствий от этого мало....
01.09.2011
нет///Вы же решили простить !!!!простить это значит не вспоминать и доверять!!! ну Вы же решили!ну и что?ну Вам это нужно увидеть?ну думаю что созванивались они еще пару раз может////ну?посмотрели а дальше-то что?он (муж)же обещал что все с ней закончит//Вы ему верите?тогда не проверяйте(ведь кто ищет -тот всегда найдет!)
01.09.2011
Спасибо всем огромное!!! сомнения