всю жизнь его за уши тащу....... надоело!!!!

Отстань от него....Он не способен ни на что....ты видела что выбирала, обидно, но тебя никто не заставлял его жалет, живи своей жизнью, ты сама создала эту ситуацию!Это взгляд со стороны!
15.09.2011
Ты меня не понимаешь!! мне плохо( блииин как мне знакомы эти слова!!! и как они меня бесят...это говорит парень который свободно может распоряжатся своеё жизнью и времинем, девушке которая растит ребёнка, не высыпается, следит за всем, как белка в колесе...да что уж там, нам ведь всё легко и прекрасно на душе...это им бедненким сложно...ррррimage
07.09.2011
забирайте обратно машину, и работать-работать-работать. но только с таким графиком, чтобы забирать из сада могли нормально. я от своего особо денег не добивлась. но если честно, то готова сама ему приплачивать, лишь бы он вообще исчез из нашей жизни. а то как какашка всплывает регулярно.   ах, да! за все время совместной жизни он сменил две работы, обе находила ему я и за ручку привозила на собеседование :))) после развода он еще почти год без работы сидел.  сейчас вроде где-то что-то делает.
07.09.2011
в сад мы пока по 2 часа ходим((( без машины он до нас не дойдет!!! разве, что раз в год....
07.09.2011
аа, только начали в садик ходить, да? ну ребенок привыкнет скоро :) удачи вам и хорошего настроения! image
07.09.2011
спасибо!!!! мы начали ходить в новый садик, около дома))) до этого возили в другой... далеко, но группа в этом саду новая, вот и водим по 2 часа((( надеюсь скоро перейдем  на полный день и тогда будет время уже и работу подыскать))
07.09.2011
Забери машину, продай и будут деньги на первое время. Пральна говорят, в суд подать на алименты фиксированную сумму пусть платит и плевать где он их возьмет. не будет платить, придут приставы, опишут имущество, продадут и отдадут вам деньги. Когда останется в квартире с одной табуреткой зашевелится. А нет - посадят, будет на зхоне отрабатывать. Раз ему плевать что кушает его сын, во что одевается, почему вы должны беспокоиться и помогать искать работу? Это в его интересах.
07.09.2011
придется видимо так и сделать((( обидно, говорит сына любит  и что???? одни слова...
07.09.2011
Говорит? От его "люблю" у вас в холодильнике и в кошельке не прибавляется. Вы сами то подумайте. Например, вам папа звонит и говорит: "Дочь, мне пенсию не перечислили еще, мне лекарства нужны и диета строгая, надо купить грудку куриную и кг картошки". И от того что вы его любите и даже скажете ему об этом 10 раз, еда у него не появится. Любовь проявляется в действиях. Надо делать что-то для того, чтобы человек чувствовал и у него не возникало вопроса любит-не любит. Че ты жалеешь своего мужа, я не пойму? Он взрослый мужик. У него есть ребенок перед которым он несет ответственность до тех пор, пока тот не сможет сам себя обслужить и обеспечить. А он всю эту ответственность скинул на твои плечи. Мужчины - великие актеры. Я это уже тут где-то писала. Они готовы строить из себя несчастных, невинных брошенных мужей, с которых жена при разводе стянула последние трусы... А мы их жалеем, бедненький, какая же я жестокая стерва, бросила такого светлого человека... Тьфу! Да какой он мужик если сидит сопли на кулак наматывает и занимает бабло себе на бутылку пива у друзей? Себя он любит и точка! Срать он хотел на тебя и твоего ребенка, как это не грубо звучит. И советую тебе побыстрее взять себя в руки и подать в суд на алименты, потому что он скоро к тебе придет на бутылку занимать. Вспомни фильм "Москва слезам не верит" К Муравьевой муж алкаш ходил 3 рубля занять. "Ходит, ходит, никак дорогу не забудет"))) Вот тебя это ждет. 
07.09.2011
спасибо за прочистку мозгов))) прямо в точку!! вчера как раз эту тему развивал, что я его всего лишила!!! а я ушла от него и его мамаши к своим и замечательно себя стала чувствовать))
07.09.2011
Обращайся))) У меня просто такой же первый муж был. Как осла на веревочке 15 лет тащила. Все на турбопинковом механизме. И тоже мне выговаривал, что я его лишила всего, сидел с видом побитой собачки, не платил ниче 2 года, с ребенком не гулял, не сидел... Вот недавно очнулся, давай, говорит, буду платить все. Правда нет у него желания ни сидеть с ребенком, ни гулять. Не знает он что с ним делать))) Да и сын не особо тянется. Иногда говорю "папа". Он мне "какой папа?". Вот тебе и любовь. Для моего "папа" заключается в выплате алиментов, а для твоего в "люблю". Но алименты лучше, я тебе скажу)))))
07.09.2011
и мой такой же!!! пинка дашь - что-то сделает, а так каждый понедельник новую жизнь начинает!!! на дачу к нам приехал (раз за лето) и скучно ему с нами и плохо, вообщем домой отправила!
07.09.2011
Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила)))))
07.09.2011
видимо)))
07.09.2011
ой, свежо предание, мой бывший тоже "любит", да так, что киндер-сюрприз за 6 лет 1 раз дочери ПОДАРИЛ и тыщи 2 1одинраз дал хороший совет про отобрать машину и подать на алименты
07.09.2011
Ой, я бы такого папашу родительских прав лишила. А то, если доживет до старости, прийдется твоему сыну этого урода содержать до самой его смерти. По закону, если он алименты хоть пять копеек платил, имеет право претендовать на содержание в старости.
07.09.2011
официально он нам не копейки не дал, да и его образом жизни.... не уверена, что он будет долгожителем!
07.09.2011
Г..но не тонет (народная мудрость).
07.09.2011
А оно вам надо? Подайте на алименты фиксированной суммой, и через суд еще добейтесь выплаты всего, что за это время должен. И живите своей жизнью, к чему такое геройство, не думаю что он заслужил, раз он бывший муж уже. 
07.09.2011
интересно, сколько может суд начислить, если официально он безработный??? Так хоть какие-то деньги дает....
07.09.2011
Ну фиксированной суммой же можно подавать, многие иначе так косили бы) Множество пап не работают официально. Я не очень сильна честно говоря в этом вопросе) 
07.09.2011
если мирно не договорюсь, то придется идти на крайние меры!
07.09.2011
бывший муж Это у вас проблемы!????