У меня галлюцинации и паранойя.

женский голос привет как дела
я бы спросила на месте сразу - "дорога ложка к обеду", а не потом. сразу он бы не смог отмазаться так резко. а если начал бы - то взяла бы его телефон и перезвонила бы с него на тот номер. не дал бы телефон - уже какие-то выводы можно делать. а сейчас можно переписать телефон и перезвонить с другого номера - все понятно станет. 
18.09.2011
Присоединяюсь. Но вот только, что звонок даст?! Ну услышит автор поста там женский голос, а дальше то что?! Мне кажется показаться не могло(я имею ввиду голос). А вот мужа реакция говорит сама за себя... Ох, представляю как всё это не приятно.(((
18.09.2011
можно придумать что-то - типа позвонить со своего номера и сбросить. потом человек перезвонит на этот номер и не брать, а после позвонить и сказать - типа это офис оператора связи и видимо менеджер какой-то звонил и не дозвонился. уточнить имя-фамилию девушки и ее район (может еще какие-то данные) и сказать - что передадим менеджеру, который звонил и он свяжется. только тут надо иметь новую симку и артистический талант. так можно многое узнать - моя подруга так узнавала.
18.09.2011
Вот это фантазия!))) А лучше 2 симки. И со своей не звонить вообще. А то вдруг в момент звонка "менеджера", муж будет находиться рядом с девушкой, у которой пытаются узнать данные.) Возьму на заметку(не дай Бог, чтоб пригодилась!).
18.09.2011
Ну что Вы такая подозрительная? А как же доверие и уважение?.. А вдруг это просто кто-то номером ошибся? Бывает же и такое... Мой муж в таких случаях именно так и говорит, что НИКТО не звонил. Может же быть, в конце концов, и так, что какая-то девица ошиблась номером, а ваш муж, зная как Вы можете к этому отнестись, просто не хотел тратить Вам нервы... Мужики, они, порой, своеобразно нас оберегают)))
18.09.2011
Доверяй, но проверяй!)))
18.09.2011
Это-то да...
18.09.2011
Ненаю, ненаю... Мне столько раз именно явственно слышался женский голос, но на самом деле это был голос мужской - то телефон искажал, то я себе фантазировала. Возьмите мужнин телефон. запишите номер и позвоните с чужого мобильного.
17.09.2011
о я бы просто его убила прямо в машине.. нет попросила бы друга выйти, чтобы убить прямо там на балконе!!! я им никому не верю...
17.09.2011
Грустно(((Поговорите лучше с ним если подозреваете что то,чем нервы изводить себе...
17.09.2011
да я в принципе не подозреваю, просто мне странно, почему человек отмазывается от явных вещей. а выше писали, что нужно взять телефон и перезвонить на этот номер, но я так не могу сделать, мне совесть не позволяет. ну посмотрим, один раз - не пидо**ас))
18.09.2011
Я бы тоже не смогла взять телефон=)Ни раз не лазила по мужниным вещам и не собираюсь,это ниже меня)
18.09.2011
По-моему рано паниковать...
17.09.2011
Утро выходного дня Как же бесит.