ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

Вы знаете.. ерунда все это, мужчины уходят и приходят (по сути) а вот на ребенке нервишки Ваши отражаются.. и дети с нами навсегда. Поэтому.. наплюйте и кушайте, гуляйте и не принимайте все близко к сердцу. На счет отношений, Вы должны быть мудрее, Вы хранительница семейного очага, постарайтесь не выяснять бурно отношения и умерить свой пыл.. трудно - да, но все же здоровье Вашего ребенка того стоит. А проблемы знаете от чего? вы друг друга СОВСЕМ не знаете.. как-то так.. и ответьте себе сразу на вопрос а вы его любите? принимаете его таким какой он есть? или так.. слова.. люблю и все.. чисто эгоистично.. у меня первые отношения были так же тяжелые.. анализируя сейчас все, я думаю, вот я дура была (реально).. я пыталась его перевоспитать.. это не так то не так.. я наверное его не любила.. и не принимала таким какой он есть. Развелись по итогу. Сейчас в новых отношениях живем совсем по-другому, правда муж мой характер (как бы это выразиться).. тушит что ли )) я покричу и успокоюсь.. и все мирно и тихо.. целуемся. Идилия вроде как ) И прожив с нынешним мужем уже более 2 лет.. могу сказать что я до сих пор его плохо знаю, но стараюсь узнать и сделать так, чтобы ему домой было приятно возвращаться.. как-то так )
30.09.2011
люблю,да и не собираюсь его менять!!!Я ему на днях сказала:"Любимый,я принимаю все твои "+" и "-".Собственно за это я тебя и полюбила." А он мне в ответ:"Да я тебя тоже люблю,но принять твои минусы не могу!Понятия не позволяют"
30.09.2011
А  что за минусы?
30.09.2011
чьи именно?мои или его?  
30.09.2011
Ваши получается ))) что он такого терпеть то не может?
30.09.2011
по его словам: я выношу мозги, плачу постоянно, тепло и ласку не дарю - наверное это минусы
30.09.2011
Как не удивительно, у меня тоже с нынешнем мужем знакомство и зачатие ребеночка произошло и все в этом году! По началу я себе места не находила, все обдумывала рожать или не рожать и наконец решила буду рожать. За весь период протекающей беременности нервишки он мне потрепал, часто реву, конечно я может так эмоциональна, и все воспринемаю близко к сердцу. ну все же мужчины должны понимать что стресс отражается на будущем малыше. Ну уходить гулять,пить это уже слишком. Если он себя с самого начала так проявляет, а что будет дальше? С первым браком я натерпелась словами просто не передать, думаю вобще куда я смотрела когда замуж выходила. Сейчас самое главное у тебя проходить беременность и родить здорового малыша, Желаю удачи тебе и твоему малышу!!!!
30.09.2011
спасибо
30.09.2011
Эх, вот читаю такие посты и думаю - подумалила бы о презике и жизнь бы по другому пути пошла и не рыдала бы сейчас на ББ. Что делать? Терпеть или не терпеть. Третьего не дано. Что выбрать - решать вам
30.09.2011
да...это точно!Но о сделанном жалеть нет смысла - ничего не вернёшь назад! а уж если обсуждать эту тему, то получилось это по глупости....Я не почувствовала,что он в меня...а когда всё,я спросила и он сказал:"Да я в тебя!А чё не должен чтоль был?" в этот момент я офигела и побежала промываться холодной водой,но не помогло
30.09.2011
Компромисс не имеет ничего общего с прогибанием под партнера. Определи для себя то, от чего ты никогда не отступишь. Обычно, этот список более чем скромен. Но в него входят основополагающие понятия свободы личности. Только помни, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.Любовь дарит лишь комфорт и счастье. Если их нет - значит нет и любви. И слова о любви, не подкрепленные делом - ничего не стоят.
30.09.2011
это молодость..все эти споры ругань...мы боимся уступить0 и показатся слабее....)))но почему вы не сможете без него вы так мало еще вместе тем более расстовались просто так получилось что вы забеременнели так получается что он с вами ради ребенка???подумайте о малыше вы каждый день в слезах..дайте себе установку спокойствие только спокойствие.....а родится ребенок будут новые конфликты поверьте мне...нужно сначала научится работать над сабой!!!!
30.09.2011
он говорит,что не ради ребёнка!А любит нас двоих и жить без нас не может...со слезами на глазах всё это он говорил...возможно у меня боязнь остаться одной,что я никому не нужна,как я буду одна с ребёнком?!Ведь я хочу нормальных полноценных отношений и он обещал мне их дать, а тут всё иначе получается(
30.09.2011
у меня почти такая же ситуация,встречались три месяца расстались.постоянно ругалить.потом узнала,что беременна.сошлись,живем вместе.всю беременность мне нервы тремал,уходил гулять один,приходил домой никакущий.я тоже наревелась вдоволь.так боялась что ребеночка нездорового рожу.ттт дочка родилась без болезней(спасибо Богу за это).до сих пор ругаемся,понимаю что жизни у нас не будет,хочу в ближайшее время уйти.а тебе,GlamFifa4ka,посоветую не нервничать,потому что наши нервы отрожаются на ребенке.малыш может родиться с синдромом дауна,с пороком сердца.это не я придумала.видела в научной передаче.желаю вам счастья и спокойствия.думайте о себе и о ребеночке:)ведь когда он родиться,ты будешь самой счастливой мамой!
30.09.2011
вот я жду уже этого момента!Может отношение после рождения малыша изменится илия стану сильней и смогу сама его бросить....но сейчас это невыносимо
30.09.2011
это гормоны.ребенок управляет вами.просто надо поставить барьер перед собой,и не принимать все близко к сердцу.ушел гулять?флаг тебе в руки.я еще возьму свое.ни всю жизь беременной будешь,и ребеночек вырастет тоже.
30.09.2011
ой, ничего после родов не изменится, станет только хуже.. решайте все проблемы до родов. После будете заматываться с малышом.. а он будет такой -сякой не помогающий...
30.09.2011
По поводу образования и карьеры - не волнуйтесь. Вы еще все наверстаете. Самое тяжелое - первый год жизни ребенка. А потом станет намного легче.    
30.09.2011
Для начала объяснить, что камасутру лучше отложить до рождения ребенка и это важно. Как для здоровья ребенка, так и для вашего.Существует полно поз, которые не будут создавать дискомфорт и пр. И вообще надо отдыхать вам больше. Что касается общения с друзьями, то общаться необходимо, т.к. утраченные дружеские связи востанавливаются с большим трудом. А ведь поддержка друзей может понадобится и очень скоро.) Просто так, самотеком ни у кого, ничего не налаживается. Над отношениями нужно работать ежечасно, ежедневно, ежегодно.) У вас сейчас притирка, которая совпала с беременностью. От того что вы будете лить слезы и угождать ему по первому требованию (отказ от общения с друзьями, занятия сексом в ущерб здоровью и пр.) ничего не произойдет, кроме того, что он в конец оборзеет и забудет что жену нужно уважать. Р/с Притираться, не теряя головы.)
30.09.2011
проблема в том,что он уже устал от этой притирки!!!Но ведь и мне тяжело, очень тяжело!!!
30.09.2011
От притирки, с учетом ваших характеров, никуда не денешься.) Другой вопрос, готов ли каждый из вас бороться за ваш брак.) Уступать нужно (про принципиальные моменты речи нет и про "в ущерб себе" тоже)) по мере сил. Найти другой способ общения, разговаривать в спокойном тоне. Психологи рекомендуют, прежде чем разораться, руки помыть холодной водой..отвлекает.) Р/с Сломать легче, чем построить.)
30.09.2011
я то это всё понимаю...и готова бороться,другое дело он...=( он ищет себе комфорт, хоть и говорит , что без меня не может,обожает,любит,но и со мной не может!!!
30.09.2011
Внушайте ему, что секрет комфорта для мужчины-это довольная, спокойная жена.))))
30.09.2011
не могу договориться. Получается сами женщины себе козлов и воспитывают.