муж уехал,а мне так плохо на душе нет покоя

и мой уехал.только вообще в другую страну.и мысли плохие лезут.да еще свекровь подначивает.в ткрытую сказала "рога тебе нарисуем"(это я цитирую)давайте вместе будем верить своим мужчинам!
04.10.2011
да чет у меня не получается
04.10.2011
Кому рога, а кому и МОЗГИ на рисовать нужно. Я бы так и сказала "МАМЕ".
04.10.2011
А я вот  обсалютно не ревную мужа! Может я не правильная жена?
04.10.2011
может наоборот правильная.или он повада не довал у нас то уже было дело
04.10.2011
вас можно понять. и в том что вы не даете ему покоя виноват только он сам. купите гомеопатические успокоительные. пересильте себя. не звоните не пишите. пусть он волнуется .
04.10.2011
точно я уже купила спасибо
04.10.2011
не надо так делать, пересильте себя! представьте, что вы уехали, об измене даже мыслей нет, а муж вам пишет-названивает и проверяет. приятно? нельзя подрывать доверие того, кого любите и кто вас любит. у меня так было с первым мужем - я на сессию ездила, у меня поесть-поспать времени не было, приезжаю домой, а он мне:"нае**сь?", и хоть уорись, уревись - не слышит!! е*лась - и всё тут!! даже если измены есть, вам что, очень надо о них знать? вам от этого легче будет? приятнее? всю жизнь попрекать собрались изменой? раз простили, нашли в себе силы, значит, учитесь доверять - человек говорит, что любит - верьте, не плюйте в душу, все ошибаются. хотите быть с мужем счастливой - будьте, верьте, что не изменяет.
04.10.2011
да конечно я хочу знать об изменах хочу раз и навсегда проучить егоо
04.10.2011
и что тебе это даст, извини? спокойствие в семейной жизни? самоудовлетворение получишь, да, а дальше? он тебя сильнее любить начнёт, если за руку поймаешь? как бы не так! мужики всегда себя правыми считают, всегда вывернут всё так, что ты же крайней и будешь, мол, ты меня так упрёками достала, что пришлось изменить! и если уж хочешь знать об изменах, надо не в лоб спрашивать, а действовать исподтишка, тайно. вот только как - не подскажу. в общем - дело твоё, я просто мнение высказала. впрочем, есть народный метод узнать об измене, не знаю, насколько верен. перед следующей поездкой возьми своё обручальное кольцо, протяни через него платок, и положи ему этот платок в вещи, а сама на кольцо смотри - если потемнеет или потускнеет, измена была)))) ну или ми*ет сделай по приезду - говорят, если секса долго не было, сперма кислая, а если был - почти без вкуса. извини за откровенность
04.10.2011
я то узнаю..но за совет спасибо))
04.10.2011
нема за що! удачи! а в лоб всё-таки не спрашивайте - не признается же, гад!
04.10.2011
ооо, как я вас понимаю! мне кажется просто доверие один раз он уже подорвал, теперь вы не можете полностью верить ему. У меня так было примерно, еще до замужества муж (в то время еще парень) мне изменил с одной девицей (подружкой его сестры, которая все лезла к нему, между ног видимо чесалось). Я об этом узнала после свадьбы, так паршиво было, а я думала мне повезло, такой парень хороший(но даже такие оказываются врут, хотя клялся что никогда не изменит). Живем мы хорошо, у нас ребенок, муж по барам не ходит, мальчишники не посещает, не пьет, всегда рядом, всегда на глазах. НО теперь каждый раз, когда он едет в Москву в командировку, я вся на нервах, в слезах, мне кажется, что он непременно с ней (она оттуда). По приезду проверяю телефон, интернет, ничего не нахожу и успокаиваюсь. Попроще надо к этому относится, у меня не получается пока:((((
04.10.2011
я также все проверяю,в прошлый раз нашла номер даши,что очень сбесило,узнав кто и что я ушла от него
04.10.2011
Успокоиться и ждать возвращения мужа, а то так недолго и накликаете, от того что обрываете телефон только все усугубляете, проверено на себе - чем меньше звонков и переживаний, тем больше внимания и беспокойства с его стороны, удачи!!!!!
03.10.2011
посмотрим кокрас у меня тел сломался я немогу звонить.посмотрим позвонит ли он,хотябы раз
04.10.2011
ревность... Ревность