моя семья закончилась после 3х лет совместной жизни и 7 месяцев моей беременности

Мне 3 дня назад сказали тоже самое, что уходит, потому что видеть меня не хочет. сейчас работает каждый день стки,я ему говорю смени работу, мы тебя не видим, на что, где я тебе найду. его эта ситуация устраивает, посрались, пошел как всегда к родителям своим отсыпаться. мы разводимся уже 3 год, я не могу никак поставить эту жирную точку и больше не мучиться
15.10.2011
господи, а зачем он вам нужен такой? имейте уважение к себе, и не принимайте, даже если вернется. Лучше быть одной, чем с кем попало
12.10.2011
ну и пошел далеко и надолго, точнее навчегда. на фиг такой нужен, разве вы хотите такой пример своему сыну перед глазами? Все что надо хорошего вы от него уже получили - ваш малыш. Это то что даст вам сил и ради чего стоит быть сильной. И все у вас получится. 
12.10.2011
Родите себе мужчину и будете его любить, а не того, кто вас не достоин. Будет больно и плохо. Но тот мужчина, который внутри Вас нуждается в Вас гораздо сильнее и будет любить гораздо больше, нежели тот, который предавал. И предаст еще не раз если вернется. Лучше сейчас выкинуть его из своей жизни и сосредоточиться на новой жизни, которую вы скоро родите. А потом вы вместе встретите того, кто станет настоящей опорой для вас и настоящем папой для вашего малыша.  Подумайте и одумайтесь!!!! Будьте счастливы!!!!
12.10.2011
а оно вам надо?
12.10.2011
Ткое ничтожество вас не стоит и вашего сына тем более!
12.10.2011
А Вам нужен такой муж?Подумайте о ребенке!Такой папа не нужен Вашему ребенку!!!!Ребенку будет только больнее если он будет приходить и исчезать на полгода!!!!Подумайте!Не будьте игоисткой!Вы должны думать только о своем спокойствии и о здоровьи ребенка!!!
12.10.2011
зачем бросаете себя под ноги.Вы будете счастливы,вы и ваш ребеночек.Лучше никакого папы чем такой.
12.10.2011
Я прошу Вас! Не будьте дурой! Со стороны все выглядит так, как будто приворожили Вас. Ну что это за отношения такие? вам нужна такая нервотрепка и неуверенность в завтрашнем дне?  Прошу Вас - не унижайтесь! Не надейтесь на такое чмо. Когда у Вас сын появится - Вам НИКАКОЙ ДРУГОЙ МУЖЧИНА НЕ НУЖЕН БУДЕТ, поверьте!  Берегите свое здоровье и жизнь малыша. Лучше полное отсутствие, чем ТАКОЙ папа. даже язык не поворачивается его папой назвать, простите! верните свою прекрасную голову на место и живите своим умом, я думаю, что те, кому Вы реально дороги, не отвернутся от Вас и обязательно помогут растить малыша. Счастья Вам и крепкого здоровья, легкой Б и родов! 
12.10.2011
Идиот ей Богу! Вы будете вполне счастливы без него, с сыном! Главное ребенок от любимого мужчины - а то что он такой не ваша вина! Счастья Вам!
10.10.2011
это еще не все, почитатейте продолжение
10.10.2011
Да,да я прошлась по всем ссылкам прежде чем тут написать. Поверьте этот человек недостоин ни вас ни ребенка! Ведь он не раз от вас отказывался, а это значит что любит он только себя. Конечно он еще не раз даст о себе знать, тем более ребенок. Я бы на вашем месте забыла бы его. Поверте личная жизнь еще наладится. Все будет хорошо! Но не с ним! У меня есть знакомые побывавшие в вашей шкуре. Все будет! как только вы выбросите его из головы.
10.10.2011
я очень хочу выбросить его из головы,но реально понимаю,что для этого нужно время.как мужчина он для меня умер.осталось забыть все хорошее что было,что бы сердце не разрывалось от обиды
10.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правильно ли сделала что развелась? Всё(