как часто конфликтуете с мужьями?

эгоисты - не то слово! вообще не видят, что мы не железные!!! мой тоже пришел с тренировки в одиннадцатом часу и типа массаж ему да водички (как же устал, блин), а то, что я с детьми весь день одна это его не е..т!!! да еще выяснилось, что его утром с работы отпустили, а он вместо того, чтобы домой ехать и с детьми пообщаться на работе из вредности остался!!! еб твою мать, какие мы, мля, принципиальные!! эгоисты чистой воды эти мужики! и не понимают ни хрена в этой жизни.. простите за гневный монолог
12.10.2011
Да я вообще уже не знаю радоваться, когда у мужа выходной или нет:)))по будням у меня а то один ребенок получается, а в выходные два. То сыну принеси-подай-спинку почеши-покорми-поцелуй, то мужу.
13.10.2011
тоже поймала себя на мысли, что стало нужно иногда просто одной посидеть. раньше от мужа ни ногой, обнималки, целовалки, а теперь сяду на кухне, а он в зале и вроде хорошо.. а вчера ночью чет так обидно за себя стало, что жизнь убегает, что поцелуйки уже не имеют той цены, что сердце не заходится, как раньше, что проревела пол-ночи, а он даже не проснулся..
13.10.2011
Видимо, у большинства мужья - эгоисты чистой воды!
10.10.2011
со всеми согласна комментами =аналогичные ситуации.....
10.10.2011
Да все они одинаковые))) Мы, например, ужинаем-ребенок на полу,  т.к. сидеть не хочет!! Постоянно убегает-уползает (на кухне двери нет), я каждую минуту прерываюсь на догнать.... Он поел и направился курить, я спрашиваю А МОЖНО ЛИ МНЕ спокойно доесть? он-Так я же никуда и не ухожу!!!! Вернулся и поиграл с ребенком. А самому не догодаться!!!  И таких ситуаций куча.
10.10.2011
ООО, такая тоже фигня, у меня ток курить уходит, говорит щас покурю и заберу его, в итоге покурил и в туалет! а я сижу с ребенком перед остывающей чашкой чая и жду когда же мой благоверный все свои дела сделает.
10.10.2011
и самое удивительное в том, что они не понимают, если после этого мы обижаемся или злимся!! Пора, видимо, научится принимать их такими))))
10.10.2011
не знаю насчет одинаковых...в моем понимании, то что пишет автор не очень нормально. Эгоизмом чистой воды пахнет и бездумием о своей жене.
10.10.2011
во-во-во!!! и ни хрена ведь не догадаются жопу поднять и ребенка поймать самому вместо того, чтобы нам скакать (не наскакались ведь мы за день-то)
12.10.2011
а мы еще вместе жили мне мой вечно говорил ну я же устаю, я работаю..... а я блин вечно, буквально каждый день, в куршавель летаю отдыхать...
10.10.2011
:)))))Вот именно, тут хоть раз в год куда-то выехать отдохнуть и то радость необычайная!:)
10.10.2011
Тоже бывает, когда усталость накопится. Из последнего: сыну 6 мес, последние 4 ночи спит плохо, просыпается почти каждый час. По утрам встает в 5.50-6.30. Днем тоже много капризничает, с мужем сидеть не хочет, через 15 мин начинает орать. Муж уходит на работу в 10 и приходит в 22.00-22.30. С утра с ребенком сидит максимум час, потому как Кир с ним орет. Вот и сегодня утром Кир проснулся в 6. Муж встает в 7. Я его до 7 не трогаю. Кирюха все утро хнычет. В 8.30 пошла мелкого кормить пюрехой. Слышу муж полез в шкаф. Из комнаты: "блиииииин, а что у меня нет глаженых рубашек?????" Я: "я не отслеживаю у тебя наличие глаженых рубашек, если кончились - скажи. А так я глажу по мере возможности. Ты сам знаешь как не легко с Киром!!!!" в ответ было что-то типа "да не легко, но рубашек-то нет!!!!!!" И как тут не конфликтовать???? При чем в выходные у меня не бывает свободного времени. Если муж и няньчится с Киром, то я в это время ем или занимаюсь домашними делами.
10.10.2011
Ага-Ага, один в один. И ешл любимая фраза, а чего ты устаешь,ты же дома целый день сидишь??? ррррррррр,бесит!
10.10.2011
У вас потрясающее чувство юмора Пользуйтесь им в разрешении конфликтов
10.10.2011
мы если весь день вместе, то обязательно поцапаемся!
10.10.2011
Просто мужчины не понимают что мы сильно устаем,у вас бытовуха началась и вы ссоритесь.попробуйте ему почаще говорить что вы очень устаете и просите его помощи,а то мужики когда мы не жалуемся думают что мы справляемся!
10.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вспомнила былое... Вот и все...