О свекрови

У вас уже ребёнок, а вы сами как дети.А мама его сказала, а мама его говорит, а мама...Может в рот хватит заглядывать? Вы сами создали проблему, сами в ней и варитесь. За свою маму вам не обидно, что какой-то козёл её оскарбил и вы ещё взяли повелись и переехали.если вашему мужу на вас насрать, то ему на вас насрать, где бы вы не жили.Собрали шмотки и съехали с квартиры!!! И интересы свои и ребёнка всё-таки пора научится отстаивать!!!!    
15.10.2011
зря вы так быстро сдались и переехали...муж то не прав.успокоился извинился бы...и никуда не делся...а так получается что вы виноваты что он напился  и вы страдаете а не он!!!!!а теперь пока ваше терпенее не лопнет и вы не разругаетесь все так и будет продолжатся.
15.10.2011
мне это тоже знакомо...выход один - жить отдельно!!!
15.10.2011
Пожалейте себя в первую очередь,съезжайте от нее побыстрее!!!муж,если вас ценит и любит,не будет слушать,что его мама там поет,и к вам приедет,а так вы себе психику в конец испортите и никому лучше от этого не будет!!!И то,что вы пишете здесь-скажите мужу,а если муж не поймет и не поговорит с мамой,то сами маме его обо всем этом скажите,только поккоретней!!А уж если не поймет-то можно уже более категорично!!Но лучше уехать,а муж никуда не денется!!
15.10.2011
Извините конечно, но муж ваш д*бил, и после того как он бросался на вашу маму вы уехали вслед за ним? Родители это святое! Не нравится жить у вашей мамы, пусть купит квартиру и не выделывается! Съезжайте от них! С мамой вам будет комфортней, на кухне приготовите, нормально в ванну, сходите, поспите когда надо, никто не лезет с дурацкими советами, ему один хер на работе торчать весь день! В выходные пусть к маме своей валит! Не поедет? Значит так нужны вы ему!
15.10.2011
Вы просто описали МОЮ СВЕКРОВЬ, Тут 2 варианта. либо срочно перебираться к маме, лиюо начать деликатно, спокойо отстаивать свои позиции. Что нет, мне и ребенку удобнее памперсами, нет, пожалуйста, не надо пустушку, он потом плохо берет грудь, а мы ведь не хотим, чтобы он, такой маленький смеси ел. Мне очень приятно его кормить, пожалуйста, дайте нам решать когда и сколько есть. И т.д.....Если не отстоите свое мнение, то потом наянется качание невероятное, потом будет вбегать во время коликов, и пытаться вставить 10 клизм, потом будет сок ему в 3 мес вливать и т.д.... Если вы с ней отстоите свою точку зрения, если он увидит, что вы ничего плохого ребенку не делаете (да, как бы смешно это ни звучало), и увидит, что ВЫ знаете, ЧТО делаете, она успокоится, и проблемы пройдут. И еще одно, просто по дружески, попросите ее давать вам с мужем побыть наедине..Мол, вы же знаете, мы так друг-друга любим и т.д. П.С, И немного в защиту свекрови :) Для нее, как я понимаю, это первый внук, она очень хочет вам помочь, и может помочь, если вы все правильно с ней выстроите ! Даже если переедите, то не потому, что меня мол все задолбало..придумайте более тактичную причину !
15.10.2011
срочно съезжайте. Подумайте о своих нервах и о ребенке. Муж заахочет,приедет.
15.10.2011
К маме срочно,ребенку нужна адекватная мама,а не психованная истеричка(а до этого не долго)! Муж пугает,что там останется,да и пусть остается,почему Вы должны жить в постоянном стрессе? Бедненький,ребенка он не увидет,захочет видеть приедет жить к вам! Дальше еще хуже будет,вы очевидно очень мякгий человек,вот и будут они на пару с мамашей веревки из вас вить! Бегите!
15.10.2011
Я так жила один в один.но свекровь даже при кормлении садилась рядом дергала ребенка за щеки говорила хватит жадина. Не ужились,отдельно мы.съезжайте срочно,куда денется от ребенка,за вами побежит.
15.10.2011
У меня так же. Было. До рожд на хер я не упала а после свекровь готова была ночевать у нас со своими чаще всго идиотскими устаревшими зае..ми!!!!! Чего ждете???онаж веревки начнет вить. Уже просекла что можно ездить и делать все по-своему. Неужели не видете?скоро муж будет вас в любой фигне винить!!!!никто не скажет спасибо что титькой выкормила а не на смесь деньги улетают! Себя надо поставить и твердое НЕТ сказать. Первый раз страшно но надо свою линию до конца довести. В след раз легче А вообще зачем вам такой алкаш что терпите мало сама унижения,так еще и мать им подвергаете?куда смотрит ваш отец?что за отношение? А вы его мамашку хуями не крыли за то что такое дерьмо вырастила ,к-ый в своих неудачах винит и жену и тещу. У вас дальше хцже будет раз уже так началось при малыше
15.10.2011
Ну напился он 1 раз я за 5 лет его первый раз таким видела, и это иза того что она его против нас накрутила:((
15.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
За мужа обидно... Моя свекровь-энергетический вампир