мои глупости..

Ругаю! :) это - гормоны. мужу - респект!
01.11.2011
Правильно вы говорите муж для вас работает, а вы еще хотите чтоб он при этом все бросал и слушал ваши длинные рассказы про ребенка... мужики не настолько эмоциональные, он на него лучше потом посмотрит чем будет слушать от вас.... Он для вас старается, и нечего тут на него обижаться Сори если грубовато получилось =)
01.11.2011
да никакая вы не эгоистичная, я тоже своему несу малого показываю... а он болтает по телефону  и на телек отвлекается........хотя знаю, что любит его.......  и я сама часто психую от усталости(((   а вы умница !
31.10.2011
я была в похожей ситуации (только, слава Богу, без КС), т.е. жила у мамы в другом городе и планировала через месяц после родов вернуться к мужу. Он должен был доделать ремонт в нашей комнате. За это время мы наверное привыкли жить по отдельности, хотя до этого не могли друг без друга даже в магазин сходить. Мне казалось, что он специально тянет ремонт, на самом деле просто у него не хватало времени из-за работы. Он приезжал на каждые выходные, но меня обижало то, что к ребенку он не привык!!! Знает, что он папа, но даже не знал как правильно себя с дочкой вести. Я так нервничала из-за этого, но все наладилось, когда мы стали жить все вместе. И к ребенку привык, и помогал много. И сейчас помогает)))) А вы не нервничайте, берегите молоко. Я себе дала обещание на время ГВ, не пророню ни одной слезинки, почему я должна себя изводить, чтоб еще пропало молоко? И у вас все наладится. Счастливо вам!
31.10.2011
Я тоже бывало так реагировала, если муж в рабочее время не может меня выслушать! Но в то-же время понимаю что он не со зла, а потому что правда занят и я не вовремя... Так что не надо расстраиваться! Просто мужчины бывают грубы и сами не осознают иногда... Все наладится)))) . Мужу тоже надо время осознать что он теперь и папа еще!!!
31.10.2011
У вас совершенно нормальная реакция)) всем было бы обидно в такой ситуации... Но ваш муж наверное действительно оч работает усиленно) пусть гнездо ваше вьет )))) и будете жить долго и счастливо)))
31.10.2011
это не эгоизм, это послеродовой дипресняк, я месяц с ребенком лежала, каждый день там ревела и потом месяца 3 дома поплакивала, то по-ночам, то во время кормлений, то когда колыбельку пела. Да были проблемы со свекрухой, но в обычном состоянии меня б на слезу не пробили ее оскорбления и провокации. Поэтому это просто слабинка после родов. Это пройдет)))
31.10.2011
не, это у меня только сегодня.. и то - уже прошло.. он мне написал, что правда очень занят и извинился.. а рева я теперь еще та- на выписке еще ребенка папе отдать не успели- я уже ревела в 3 ручья, хотя от счастья)) иногда с малышом на руках сижу- тоже плачу, что он у меня такой замечательный есть.. Хорошо, что пока слезы только от счастья))) Или если тронет что-то сильно..))
31.10.2011
Не переживайте! Это временно! Осталось каких-то 2 недели, это же так мало! А муж у вас молодец, что так старается. Хвост пистолетом :)
31.10.2011
всё наладиться))))))))
31.10.2011
да ты не эгоистка...просто и его пойми он же еще не "знаком"с сыном ..да знает что он родился но не видел и сердце не сжалось от радости...а вот увидит и все будет по другому...не расстраивайся!!!!приедешь и все будет замечательно!!!
31.10.2011
Он видел его.. приезжал ровно за день до родов- я все шутила, что вот папа приедет и на следующий день мы пойдем рожаться, тем более будет ровно месяц до папиного ДР.. так и получилось.. на следующий день утром начались схватки а в 22-20 малыша достали из меня )) муж все это время с моими был у нас дома и ждал.. И приехал еще на выписку- его отпустили на 3 дня всего.. Может просто за этот месяц успел забыть.. Но малыш такой лапочка.. я не понимаю, как это можно забыть..он такой сладкий..
31.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В гостях Прав или не прав