Как помочь мужу?

Что значить - без трусов оставить??.. Он что -  возил деньги не подтверждая этого документально?? Мой своей бывшей на счет клал и квиточки хранил - когда попыталась по суду впаять долг - обломалась. А суд присудит исходя из заработка, а не с неба. Бывшая тоже просила две минимальные зарплаты, судья спросила - а откуда вы это взяли? - Из инета, говорит)) А мой не работал тогда(( Всего три тыщи присудили. Когда пошел на работу - сыну отдельный счет завел и кладет туда остальное. что сам рассчитал по закону и совести) У нас с ним жизнь вообще вот точно такая - два неудачника0)) Говорю - иди хоть в церковь, нельзя ж так по жизни лажаться))
05.11.2011
Никак документальных подтверждений, деньги отдавал на руки теще! у нас бывшая запросила одну минимальную зп-тоже в интернете вычитала, да и суть не в алиментах ,а как мужа хоть чуток расшевелить!
05.11.2011
терпения вам!всеу вас наладится.не только радости,но и трудности должны объеденять вас,как бы не звучало это бонально
05.11.2011
В этой истории почему то оказался где то с краю ребенок вашего мужа.У папы новая семья,у мамы "свои приходы" и финансы...ребенок у бабушки...(надеюсь всё правильно в посте поняла и прочла)самый не везучий здесь малыш
04.11.2011
ну да, которого мы планировали в будущем забрать! мне его тоже жаль, что так и останется он там жить!!!! Спасибо за констатацию факта!
04.11.2011
Ну не стоит все так тушевать,  и Москва не сразу строилась! Бывают и темные полосы, а уж про твои гонки гормонов даже и писать не буду, сама понимаеш. Все наладится потихоньку, главное не вешай нос и побольше терпения и заботы друг о друге.
04.11.2011
сложно что-то вам советовать. Муж должен понимать, что вы в положении и финансово сейчас мало чем поможете, даже если устроитесь, работать будете до 30-ти недель. То что выпивает, плохо конечно, а мама его куда смотрит, может помогла бы советом, поддержала. Алименты платить надо, он же знал всегда об этом, а что много накопил?? Заплатить и взять кредит, как хотели, все и наладится. Терпения вам и не увлекайтесь сильно успокоительными, на малыша же все это действует, держите себя в руках.
04.11.2011
девушка прочитайте еще раз, он никаких долгов по алиментам не накопил!!!у него этотм есяц первый!!! какие могут быть долги!
04.11.2011
ну тогда еще проще, заплатить и поискать другой банк. На счет алиментов, может и не увидела точно, извините.
04.11.2011
Ну а как она его без трусов-то остввить собралась?)) Только одним способом: не просто подать на алименты. а заявить о задолженности. И если нет у него бумажки - то... Скажи ему, чтоб был мужиком - В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Что тогда ты за него в огонь и воду. Что все пройдет, перемелется, мука будет... Что питьем НИКОГДА сделать лучше не получалось, а хуже - сколько угодно. Чтоб подумал о вашей семье - он вам так нужен...
05.11.2011
Держусь((
04.11.2011
а что же папа? Осталась одна...