Спасибо тебе любимый

Спасибо всем нашим любимым мужьям
09.11.2011
я ОЧЕНЬ рада за Вас
08.11.2011
Я очень часто говорю моему мужу,"Знаешь я снова завидую сама себе ...., потому что у меня есть ты!" undefined
08.11.2011
Я сейчас прочитала, как будто про себя и мужа. Только мы вместе 14 лет,10 в браке. Какое счастье, что противоположности притягиваются)))
07.11.2011
Как же я люблю такие истории!!! Я очень рада за вас, Настенька! Я недавно совсем тоже писала "письмо любимому мужу" на просторах ББ. :)) Так иногда хочется высказаться,  рассказать, что ТАКИЕ мужчины все-таки бывают :) Спасибо вам, наши любимые мужья! Берегите свое счатье!
07.11.2011
Девочки, как приятно что я не одна)))) А то я думала что я активная выбрала себе такого спокойного мужа. Я не знаю как вы, а у меня есть еще такая черта я очень могу переживать по поводу всяких пустяшных проблем, как говорится из мухи делаю слона, и как приятно когда муж с самым спокойным выражением лица и спокойным голосом все объяснит и разложит по полочкам и проблема кажется не такой уж и страшной. Он у меня еще и такой молчун,а у меня рот практически не закрывается (но я не пустозвон, просто свои эмоции и ощущение мира озвучиваю), так я ему когда что-нибудь эмоционально рассказываю, а он молча слушает, я ему в шутку говорю - ну ты хоть мычи в ответ, чтобы я знала что ты меня слышишь)
07.11.2011
прям как-будто меня и моего мужа описываете.у меня тоже спокойный как танк, а посуду мыла с тех пор как родился 2 й, а ему 13 год будет несколько раз. когда родился 1 й, то каждую субботу отпускал погулять, теперь конечно пореже, но тоже бывает, и семью обеспечивает и по дому не стыдно помочь
07.11.2011
До чего ж приятно читать, прямо сердце радуется и глаза отдыхают! Мой тоже домосед-интраверт, но если мне хочется, то обязательно порадует. Ну их, эти вулканические страсти - любовь, спокойствие, надёжность и уверенность, это важно.
07.11.2011
Вы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы пример семьи!!!!!!!!!!!!! Пусть ваша любовь и семейное счастье увеличивается с каждым днем!!!!!!!!!!
07.11.2011
вот ну полностью согласна с вашим постом:) та же история:)
07.11.2011
Как классно! У нас почти тоже самое, я тоже можно сказать "сумасшедшая", вечный двигатель, а муж спокойный и тихий. Иногда так хочется страсти, сюрпризов, но он тоже мне отвечает "ну не могу я ничего придумать!"... И вот сейчас прочитав ваш рассказ еще раз убеждаюсь, что это все мелочи, самое главное, что я уверена в этом человеке, он мой родной и любимый! Не зря же противоположности притягиваются)))
07.11.2011
да, иногда не понимаешь ну как можно быть таким спокойным. Я даже в доме периодически хоть какие мелочи, но переставляю и меняю потому что ну не могу жить в инертности. Но вот что касается личных отношений думаю что наверно такой человек спокойный и должен быть с нами активными. А если бы были похожие то наверно спалили друг друга, скандалы то точно были. А с надежными спокойными мужьями можно планировать свою жизнь, деток рожать. Да они спокойные, но за ними можно спрятаться, на них можно опереться и знать что тебя любят. Спасибо нашим мужьям за то что они есть. Пусть не пишут стихи и не делают сюрпризы, но зато благодаря им у нас есть наши Анюты)))
07.11.2011
Ой, точно у вас же тоже Анюта! Во прям пишите один в один. Я тоже все время что переставляю в квартире (хоть она и не наша), покупаю всякие безделушки для интерьера. Иногда срываюсь на мужа, прошу его хоть как то проявлять свои чувства, на что он мне говорит "если я тебе каждый день не говорю о любви, это совсем не значит что я тебя не люблю". И ведь он прав! У меня в памяти навсегда останутся его слова, после того, как однажды вечером, когда Анюте было примерно месяца 3, он сказал мне "спасибо тебе большое за дочь, ты хорошая мама, я люблю вас больше жизни", я настолько была поражена этим, просто не ожидала от него таких слов...
07.11.2011
Говорю искренни, такие слова мечтает услышать каждая. Думаю если муж говорит такое - горы перевернуть можно.
07.11.2011
женщина и унитаз) Именно так я хочу...