как уйти, если не отпускает

 Здравствуйте! Искала в поиске ответы по поводу своей проблемы и наткнулась на Ваш пост. Извините, если не актуально, но расскажу историю из жизни близкой подруги. Все то же самое, как у Вас - вторая женщина, с которой он в открытую, и официально, любит обоих и т.п. Подруга такого простить не смогла, так как не верит, что такое имеет место быть в нормальной жизни, ведь мужики налево втихаря как правило ходят и часто не от любви, а из спортивного интереса или для коллекции. Однажды подруге представился случай по знакомству сходить на прием к именитому магу (финалист битвы экстрасенсов) и она, как любитель всего неземного, конечно, согласилась. И этот маг сказал, что на муже висит сильнейший приворот, и он на самом деле очень опасен и его изнутри мучает, хоть он о нем и не подозревает. Приворот сняли дистанционно по фото, и еще через 3 дня он к ней приполз, весь разбитый, измученный и влюбленный только в нее одну))))) Мурыжила она его долго, простить не могла, наблюдала, сейчас они опять вместе и вроде все хорошо. Может, это покажется Вам бредом, но кто его знает.... 
23.04.2012
Больше игнора в его сторону, как поймет, что вас теряет, прибежит как миленький!
10.11.2011
Машуль!!!!!!!!!! Да он мосты просто обрывать не хочет, и чувства всё ровно есть, если сам мучается. Просто попал под влияние...ты то уже старое проверенное, с которой он жил....а та мадам новое, неизведанное. Ещё пелена у него на глазах, эйфория в штанах и мозгу. Что тебе посоветовать 1) Вести себя равнодушно и безразлично, при этом общаться с ним по-доброму, не грубить и не хамить, не показывать раздражения. 2) Предлагает развод - соглашайся, пусть даже для вида. 3) Иногда когда звонит, можешь не взять трубку, скажешь что занята была. Пусть думает что ему важней и где лучше. Даже если он останется с ней, поверь, тебя не забудет и будет бегать к тебе на ночки, если ты позволишь. А как сама себя чувствуешь?
10.11.2011
Спасибо за такие подробные и дружеские советы:-) Я тоже так считаю,как вы написали. Надеюсь на лучшее:-)
10.11.2011
Мы же с тобой подружки по несчатью)))))))))))) Сложно конечно их поведение предугадать, вернётся не вернётся, но то что не забудет и что не безразлична - это точно
10.11.2011
Мне одна девушка в моём сегодняшнем посте стих клёвы скинула....прослезилась и себе копирнула)))))) Чужая женщина — загадка для мужчины… Её так хочется… скорее разгадать… Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять… Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд… Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат… И вы опять её проводите при встрече Глазами полными печали и огня… Опять не ваш она собой украсит вечер… И вы прошепчете: «Она не для меня…» Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет… Вот только нет её прекрасней и милей. Но если жить мечтами сердце не приемлет, Рискните сделать эту женщину своей… И будут те же бигуди, халат в горошек, Обиды горькие, упрёки, суета… Есть в каждой женщине повадки диких кошек, Но тяжело найти достойного кота… При первой встрече все чужие, однозначно, Но вы же выбрали одну из них — навек… И кто-то скажет, что ошибся… неудачно, Но всё ведь проще — так устроен человек… Недосягаемое часто привлекает… Там нет проблем и не достал совместный быт, Ведь даже сладкое порой надоедает… И первой встречи вкус малиновый забыт… Но ваша женщина — такая же чужая Для тех мужчин, что на пути её стают… Она для вас живёт, детишек вам рожает И создаёт в семье порядок и уют… И на неё, поверьте, смотрят также точно, И у неё такой же безупречный вид… Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью, Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит… Чужая женщина останется чужою… Важней свою не потерять, а удержать… Когда вас любят чистой искренней душою, Наверно, глупо за чужими вслед бежать
10.11.2011
Стих супер!!! Тоже себе скопирую!
10.11.2011
Прямо говоря, Ваш муж просто хочет остаться с Вами в нормальных отношениях на случай того, если, вдруг, он поссориться с любовницей и захочет её присмирить. Вобщем, развернётся, пойдёт к Вам, а люовница попереживает, да будет у него в ножках валяццо. Вот так он планирует бегать туда-сюда. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь, но уже стописят раз читала такие истории:(мужчины умеют "любить" двух, трёх,...и т.д., если им так удобно. Поставьте его перед выбором - Вы с сыном или та женщина. Иного не дано. Раз и навсегда от ворот поворот, сожжённые мосты....
09.11.2011
Да, сожженные мосты и никак иначе. Туда сюда бегать,только мучиться.
10.11.2011
  Вобщем, если хотите общаться с ним - общайтесь типа по-дружески, но если убдет к Вам приходить, то бстренько его выпроваживайте, чтобы валил к своей лярве, а у Вас, мол, своя личная жизнь, Вы заняты и у Вас нет времени на все эти розовые сопли.  
10.11.2011
сложная ситуация...Может, я и неправа, но мне кажется, что именно Вы правильно и поступаете. такое ощущение, что он ищет за что бы зацепиться, чтобы с Вами остаться и ее он вовсе не любит...так просто придумал ее... а потом наигрался в новую любовь... так бывает я бы не гнала его, но и позволять ему быть таким нерешительным бесконечно долго тоже нельзя...надо чтоб решал.
09.11.2011
Спасибо! 
09.11.2011
сложно это все, очень( нет единого рецепта, одному мужчине выскажешь все и пошлешь, как он тут же, как бумеранг возвращается назад, в то время, как на другого эти слова действуют с точностью да наоборот...( просто хочу пожелать вам терпения!!! очень мудрое решение, что живете своей жизнью! не каждая так сможет...!!!
09.11.2011
Спасибо! Я только начинаю жить своей жизнью, работу нашла. В принципе, верю в хорошее
09.11.2011
правильно, верить надо))) пусть будет так, как и должно быть!!! даже, если и плохо, то возможно просто лишь для того, чтобы потом было еще лучше)
09.11.2011
мне кажется он не сделает свой выбор,пока вы будете с ним вот так разговаривать и прощать его. мое личное мнение-это вам нужно сказать ему,чтоб перестал вам еб...ть мозг и попращаться с ним. только так,если вы ему действительно нужны-то он зашевелится и возможно к вам вернется. а если оставить все как есть,то он еще долго будет выносить мозг.
09.11.2011
Все правильно, каждый может ошибиться, главное для себя определите срок ожидания - неделю, месяц, год, можно даже ему озвучить. И надо быть готовой к тому, что он не вернется к вам, поэтому очень правильно, что вы живете своей жизнью уже сейчас.
09.11.2011
сыну нужен отец!Думаю ты правильно делаешь,хочешь сохранить семью!А он-полный слабак,рас не может сделать выбор!Думаю подобные выходки ты будешь терпеть всю жизнь,если вы будуте вместе,но ничего уж не поделаешь,рас влюбилась и у вас семья. У меня была подобная ситуация,но в роли разлучницы была я (за что каюсь 1000раз)и он выбрал семью,верней я первая ушла все понимая,когда там ребенок.А его жена все прощала,хотя знала.Сейчас прошло уже 6 лет,у меня своя семья,а он все гуляет и любит других,а у неё семья. Я не хочу расстраивать тебя,может у тебя будет все иначе!Пусть все у вас будет хорошо!
09.11.2011
Спасибо!
09.11.2011
прямо по лбу его чайником стукнуть захотелось. блин, любит ту, эту, развод не он хочет, а она, а любит вас. Вот блин бесхарактерные мужики. да что ж такое....
09.11.2011
Да, говорят, мужчины после 30 только взрослеют, мне еще лет 5 надо подождать))
09.11.2011
ох...39, это тоже после 30. Просто моцк надо на место поставить ему. А вообще видно та девица очень за него вцепилась, через 2 недели после знакомства к маме его тащить в Тамбов. Ну не бред.... не беременна она там часом... или приворожила прям его. Коза какая!!!! И ее чайником тоже по моцку :)
09.11.2011
ага все они тамбовские что ли такие?) мой папа в свое время ушел от мамы к тетке из Тамбова. Я думаю, это злой рок 
09.11.2011
ну да :) может быть:) у меня подружка из Тамбова. Очень амбициозная, со здоровым честолюбием. Всего сама добилась, не красавица, хотя фигура супер, мужики вокруг нее так  и вьются. Но она очень хорошая подруга. Прямолинейная, честная. Про рок, не думаю, наверное совпадение. так хочется что то вам хорошего посоветовать. мне кажется вы очень добрая и хорошая, но вот наши мудики это не всегда ценят. Им стерв подавай блин!
09.11.2011
Спасибо за добрые слова! Про стерв-правда. Пойду переучиваться)
09.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про НЕГО!!! Похоже очередной кризис у мужа