про мою ревность!

а тебе хватает внимания от папы? если да, то просто сама с ней общайся поминимуму если неприятно, а твоей семье если она нравится то это их выбор. вообще конечно ее только пожалеть можно, раз она такая озлобленая и кроме денег ничего ей не надо. :(
10.11.2011
я повода для общения, конечно, искать не буду... но у меня закрадываются мысли, что они будут. Я очень редко отца вижу, конечно  в силу обстоятельств, но нам всегда есть о чем поговорить, и мы не теряем момента) это меня радует.
10.11.2011
ну вот видешь! Да и думаю папа понимает, не маленький же, что эта Оля не совсем искренне его любит.... что деньгам рада всегда больше, чем общению.... каждому свое! Просто она ж родная, конечно ее любит, но что поделать что она вот такая. Думаю тебя любит ни чуть не меньше!!!!!! ))))
10.11.2011
самое смешное, что он моей маме выссказывает какая Оля безолаберная, а меня хвалит, и у мамы складывается впечатление, что я его дочь, а Оля ее)))
10.11.2011
ну видешь как прияяяяяятно)))) все он понимает! =)
10.11.2011
Привет! Я бы ей так один на один сказала, что она лицемерка!!!! Хотя, если она такая хитрая, то и придраться то особо не к чему, наверное...
10.11.2011
Привет, Танюша! Да вот в том-то и дело, я не могу ей ничего сказать, потому, что все до папки дойдет! Потому что я ей скажу, она своей матери,и вместе они придумают такууую историю...что я на бедную Олю наехала, грязью полила и прочее... было дело за ними, уже знаю)
10.11.2011
мне кажется,что ей очень обидно,что отец ее бросил.это детская обида,которая перерасла в злость.у меня много знакомых,кот-е относятся так к отцам.я бы на вашем месте с ней не общалась,а ее можно только пожалеть.
10.11.2011
Мой родной отец ни разу, после развода с мамой моей, даже не поинтересовался как я и мой брат (тоже от него), я не видела ни одной посылки и ни одного письма.Тем не менее у меня нет ненависти к нему. он сам выбрал такую тактику. Мама никогда не настраивала нас с братом против него, говорила, что если мы пожелаем, то  можем с ним общаться... в силу своих лет мы ничего не понимали. А отец всегда помогал им, исправно платил алименты, и помимо них давал деньги и подарки посылал. Оплачивает ей уже 8 год учебу,скажу, что это примерно 70 тысяч в год, каждый месяц дает ей 15-20 тыс. на карман.Всегда ей звонит, интересуется как она. Если бывает проездом рядом, ищет с ней встречи. .я думаю, что если о любви с ее стороны не может быть речи, то хотя бы благодарность и уважение должны присутствовать... а этого нет... к сожалению. Я думаю, что папа не самый плохой отец.
10.11.2011
Ой, Раюшка... Всё это сложно объяснимо (нет, скорее, сложно принимаемо тобой), но просто, как арбуз... Ты сама говоришь, что твоя мама вас не настраивала против отца... А её - видимо настраивала. И учили брать с мужиков всё до последнего. Вот она и берёт! Это уже искусство... Женщина должна обладать этим искусством - оставаться сильной мамой и оставляющей детям отца, даже потеряв супруга. Как-то так. А если у тебя хорошие отношения с твоим нынешним папой - это ж замечательно. А с ней просто не ищи контакта, наверно, вообще... Что же касается ревности - а это ревность? Или обида за папу, всё же? Я прекрасно понимаю, что ты можешь чувствовать в такой ситуации, читала твой пост и, прям, сама хотела пристукнуть эту Олю. Но это уже их семейные дела, наверно им их и решать. Уж так получилось у него - 2 семьи - ваша и семья с этой Олей...
10.11.2011
Юль, это и ревность и обида, и злость... все в перемешку.
10.11.2011
держись, тепрпения тебе! Что ещё сказать (((
10.11.2011
rajush, nichego strannogo v vashej revnosti ne vizhu-ona sterva samaja obiknovennaja ezhdevenka, neprijatno..
10.11.2011
и ведь ничего не сделаешь блин ... придется с ней жить. постарайтесь свести общение к минимумум. не принуждайте себя к любезностям и дружбе.  
10.11.2011
Да, то что я не могу ничего сделать - это самое обидное... Еще обидно, что ее мать отцу высказывает, что я ему не родная и он не должен ко мне так относится! Она считает, что папка меня тут золотом обвалил, квартиру и машину купил... да, мы пока живем в родительской квартире, но я то знаю, что мы съедем через несколько лет, копим на участок, а квартира малышню ждет. Машину сами с мужем в кредит купили и выплатили. И не стою я с протянутой рукой к папе, работаю, и муж работает. А общаться я с ней больше не хочу вообще, гнилая она... хотя может это и от воспитания зависит, если мать ее воспитывала в ненависти к отцу... что с нее взять!
10.11.2011
tak zachem s nej obshatsja -to? ogranichte vstrechi k minimumu kogda izbezhatj neljzja, nafig takih rodstvennichkofff!!
10.11.2011
Согласна с Юлей в такой ситуации ничего не зделаешь но..... запишите на диктофон (почти в каждом телефоне есть диктофон) как она отзывается о папе  и других близких......... и отложите в ящик---рано или позно такая запись вам поможет открыть глаза папы.Сами не начинайте ждите подходящей ситуации что-бы пленку предявить. сведите контакт к минимуму
10.11.2011
Как же достало!! Сессия(((