ухудшаются отношения

Вам нужно просто отвлечься, т.к. вы сейчас полностью в дочках. Попробуйте отдать их ненадолго бабушкам, а сами просто проведите это время с мужем, можно просто погулять, сходить в кино, ресторанчик или просто по магазинам, а может просто поваляться вдвоем дома)))) нужно не забывать что вы не только мама, но еще и жена)))
12.11.2011
ага,маленькую никому не отдашь,она постоянно сосет титьку.А так хотелось бы вместе в кино или в кафе,клуб,потанцевать.На самом деле всего этого давно не было.
15.11.2011
У меня точно так же все было. Я себя заставляла, потом все наладилось. Просто прикиньте какого ему - быть отвергнутым, нет ничего унизительнее для человека, когда его не хочет любимый человек.
12.11.2011
я тоже надеюсь на тоже,что все станет по прежнему,как до первых родов.Я вообще постоянно думала о сексе с ним.
15.11.2011
Ромнтический ужин и подарок ничем не помогут, если после этого всего вы снова не захотите интимной близости. Может в ваших отношениях вас что-то раздражает или не нравится как ваш муж ведет себя во время ЭТОГО занятия. Искать причину вам нужно в себе и не отталкивайте мужа, а то ведь  на стороне пойдет искать
10.11.2011
нравится все как ведет себя при этом.Просто его часто нет дома и я устаю,а потом он бесит меня,что не может больше времени прводить с детьми и что все на мне и по этому он отталкивате меня от себя.А на близость нет времени и я устаю за день.Да,рано или поздно пойдет искать и по этому мне нужно что-то делать.
10.11.2011
Я уверена, что всё дело в усталости и бытовухе, сама проходила. Всё наладится. Удачи и терпения)
10.11.2011
тоже так думаю.Спасибочки.
15.11.2011
потерпи немножко, скоро всё пройдёт. Ребёнок подрастёт, станет легче. Ты просто устала от дома. Тем более он часто в разъездах, значит всё на тебе. Можешь напрямую поговорить с мужем, объяснить что да как, но не говорить, что его всё время нету дома и что ты его не хачешь, а сказать что у тебя очень много дел за день, что мало отдыхаешь, много устаёшь. А романтический ужин или подарок просто так, без повода ещё никогда никому не помешал) Можешь написать ему много любовных записочек на цветных бумажках и разложить в разные места: в документы, в карман куртки, джинсов, рубашки куда угодно, но ему не говори, чтобы когда он вдруг наткнулся на твою записку это был приятный сюрприз. Особенно, когда он далеко от вас ему будет вдвойне приятно)))
10.11.2011
про бумажки ты права и про все остальное.Детки немного подрастут и все нормализуется.
10.11.2011
Как не сойти с ума и перетерпеть все? Муж неудачник