Спасите,помогите советом

Катюшка))  ты  это  брось )старайся больше  гулять  на  свежем  воздухе, пытайся  что то интересное  делать  для  сыночка  займи  себя  и  на  всякие  глупости  времени  не  будет)
18.11.2011
Спасибо за поддержку,что-то и впрям "подраскисла",ведь всё наладится! Надо меньше обращать акцентировать внимание на плохом и больше радоваться хорошему))))
19.11.2011
И у меня была...все в "темном" цвете....чуть что слезы....Жизнь начала налаживаться через некоторое время, после начала месячных (возможно, просто гормональный фон пришел в норму). А когда на работу вышла (1 год ребенку был), так и вообще все стало хорошо.
16.11.2011
Я уже мечтаю об этом, как в приезжаю на работу раз в месяц за пособием, так прям и остаться хочется)
17.11.2011
Для начала надо просто выспаться. Если некому ночью вставать к ребёнку, то хотя бы неделю спать с ним днём. Забить на всё - уборку. глажку готовку. Через недельку посмотрим, а была ли дипрессия?
15.11.2011
Для начала надо просто выспаться. Если некому ночью вставать к ребёнку, то хотя бы неделю спать с ним днём. Забить на всё - уборку. глажку готовку. Через недельку посмотрим, а была ли дипрессия?
15.11.2011
Так вот ведь в чем загвоздка,сыночка спать по ночам даёт.Это внутри сидит и свербит и свербит.А пытаюсь отвлечся,так ещё глубже это чувство залазеет и уже оттуда свербит и свербит
17.11.2011
Значит мало ночного сна, да ещё и однообразие. У кажой мамы прямо как в фильме "день сурка". Каждый предидущий день похож на последующий. Видимо, Вы человек который нуждается в самовырожении, и в признании своих поступков. Вы звезда в хорошем смысле слова. Вам надо блестать. вы должны видеть восхищение, иначе Вы гасните. Потерпите, сынуля пойдёт в дет сад и всё образуется.
17.11.2011
Спасибо Вам!Вы так точно сказали)))Но что-то я  действительно пригорюнилась,а делать этого не стоит ведь мне каждый светит моё солнышко!!! Да и каждый день приносит с собой что-то хорошее)))Ещё раз спасибо за то,что откликнулись и поддержали!!!!
19.11.2011
у меня такое было,но с мужем в итоге разошлись тк он не понял что у меня послеродовая депрессия и подруга бездетная ему сказала-о,да..она тебя не любит,она только ребенка видит в общем отвлекайтесь от сына и с мужем куда-нибудь вдвоем ходить,вместе время проводите, чтобы не вышло как у нас
15.11.2011
такое бывает и сейчас у меня 2-е детей, когда старший немеого подрос муж захотел второго. тлько я начала куражиться выходить в люди тут беременность с очень сильным токсикозом((( и такое отношение было комне((((. Главное ДЕНЬГИ какбы банально это не звучало и противно((((. Если есть кому омтавить малыша возьмите подругу или с кем вы любите заниматься шопингом. и сходите купите шмоток посидите в ресторане, и у вас подниметься настроение поверьте. Я люблю гулять с мамой например и мне приятно уходить с ней днем по магазинам и возвращаться поздно)). с полными пакетами. А с детьми обычно в такие моменты остается мой отец и муж так помогает и ворчит конечно как ненормальный.
15.11.2011
Это точно.Когда есть деньги - не особо грузишься,ведь можно пойти развеятся))
17.11.2011
Ну прям как с меня списано! А я-то думала, что я одна такая разнесчастная!)) Очень Вас понимаю! И видеться ни с кем не хотелось (да и сейчас еще не очень), и даже разговаривать! Все, даже родственники, стали чужими, а особенно - муж. Хотя он и помогал, и ничего не требовал и т.п. И мысли такие же были: как мы вообще до сих пор вместе, не муж и жена, а соседи, короче, все так как у Вас... Что я могу сказать из личного опыта: у меня главной причиной было, помимо дикой усталости, отсутствие интимных отношений. После родов как отшибло! Естественно, что муж в итоге стал казкться чужим человеком. Но с возвращением "этих дней"))) появилось желание, муж опять стал любимым и уже жизнь не кажется такой уж серой и безрадостной. И дочка подрастает, стновится такая интересная... Все наладится!
15.11.2011
Не исключаю,что подобное моё состояние так же вызвано отсутствием интимной жизни.Супруг объявил,что пока не вернусь к дородовым формам с этим вопросом не к нему!!!Представляете моё состояние!!!Но вместо тго,что бы сидить с ребенком,а меня отправить в тренажерку,он сам идут туда.А мне предлагает оставлять сына с моей мамой(((Не честно!
17.11.2011
М-да... В нашем с мужем случае как раз я "не давала", а у вас наоборот. Конечно, такое заявление еще больше угнетает, могу себе представить... Вот мужики эгоисты!! Держитесь.
17.11.2011
Держусь! Но, зная своего супруга,он человек вспыльчивый, и как оказалось на днях это заявление он сделал со злости.
19.11.2011
Вот здесь рога Вашему мужу были бы к лицу. Моя племяница была невозможной худышкой и как то резко располнела. С 42 до 105 располнела за неполных 5 месяцев. Тяжёлое гормональное лечение после аварии, она слепла. Со зрением всё обошлось. но вес так и остался. муж попытался какие то притензии высказать. И что она сделала))))) на первой вечеринке была такой зажигательной и обворожительной, что почти все мужчины хотели быть в её компании. С тех пор муж по поводу её веса даже не дёргается. Даже изменять не пришлось. он понял, что вес не причём, его жена интересна, значит нельзя её упустить))))
17.11.2011
Поучительная история! И племяница ваша молодец!Последую её примеру)))
19.11.2011
Хочу порадоваться за Вас спустя какое то время, удачи Вам и СЧАСТЬЯ, огромного-преогромного, что бы на всю жизнь)))))))
19.11.2011
Cпасибо Вам огромное))))
25.11.2011
узнаю Ваше состояние, у меня и после первого такое было и сейчас нет-нет да переклинит.Главное с этим бороться, нужно развеяться, расскажите мужу о Вашем состоянии, пусть он чем то поможет, устройте романтический вечер.
15.11.2011
К сожалению,мой супруг говорит,что всем тяжело и ничего прикидываться,что мне тяжелее остальных.
17.11.2011
это усталость так сказывается. вам надо развеяться, парочку часов уделять своему любимому занятию. например сходить в кафешку, погулять в любимом месте с подружкой, сходить в кино и т.п. оставляете ребенка на мужа, бабушку и т.д. и идете занимаетесь любимым делом. помогает! проверено на себе))
15.11.2011
Думаю,что точно поможет))) Так хоть выговорилась и то полегчало!!!Спасибо,что откликнулись)
17.11.2011
Внезапно так. Вот уж не ожидала. Свекровь - друг или враг?