Кого выбрать?

ну второй точно не вариант....(по вашим рассказам)
22.11.2011
Своим мужчиной нужно гордиться))) лучше уж быть одной))) а там и третий не за горами)))
21.11.2011
А второй вам вообще отношения серьезные предлагает?или его может и так все устраивает?
21.11.2011
Ищи Вариант # 3. Ну или мужа попытайся хоть чуточку изменить, хотя, повидимому, это бесперспективняк. Но никак не богемный "интеллектуал" - ты ведь не хочешь страдать ?! Да и при наличии детей связываться с ним несерьёзно и непростительно.
20.11.2011
живем один раз, почему бы не продолжать так же встречаться и проводить время так, как вам нравится, дети вырастут и поймут, и потом развод - это же не значит необщение отца с детьми... решать конечно вам
20.11.2011
Так шило на мыло смысла нет менять. Что один не мычит, не телится, что другой без мыла в задницу залезет - какая выгода от обоих то? Одни проблемы и головняки. Определись, кто тебе нужен (не из этих двух) - и выбирай.
20.11.2011
на мой взгляд ни тот ни другой не вариант, ищи третьего нормального. тот с харизмой не надолго, а муж увалень это ппц, рано или поздно все равно сбежишь
20.11.2011
Кто-же вам даст такой совет?) Самой определяться надо! Каждый выбирает по себе. Один раз выбор уже был сделан. Вам решать, менять его или нет!
20.11.2011
А вы не думаете, что вашего богемного приятеля в отношениях с вами заводит именно ваша такая "замужность", т.е вы для него интересны еще и тем, что не совсем доступны. А как только вы сообщите о своем решении уйти от мужа к нему и даже что-то реально для этого сделаете, он может сдуться?
20.11.2011
Первый раз пишу в принципе, хотя зарегистрировалась давно. Просто не утерпела... Какая харизма, какой юмор?!?! Вы хоть понимаете что такое богемный образ жизни? :((( я сама это все прошла..... И .... Хуже быть не может... Там все: наркотики, побои , друзья, гулянки, бабы...ты не можешь представить что там... Я категочна, но это правда.. Менять шило не хз знает что - нигода!!!
20.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бороться или бросать??? Почему сейчас измена это норма?