я псих?

А у нас в поликлинике 2 раза карту теряли и 1 раз прививочную... Хорошо, что у меня дубликаты буквально распиханы по квартире.... С медсестрой не ругаюсь с того момента, как однажды, гуляя с ребнком на площадке, увидела, как медицинский работник ползком возвращается домой в состоянии алкогольного опьянения...
24.11.2011
Я б ее сразу на хуй послала. Даже,е сли бы не переезжала... она кто такая вообще, чтобы так разговаривать?  Пусть дома у себя так раговаривает.
24.11.2011
какая наглая...еще и высказывает все ....твоя работа вот и занимайся....пппипец
23.11.2011
я такая же эмоциональная и ненавижу злых баб из поликлинник
23.11.2011
А я если что хожу к заведующей, сразу все такие вежливые становятся. сходите тоже, спросите, почему Вам не хотят делать анализы при судорогах в анамнезе и настаивают на прививках. больше Вам звонить не будут.
23.11.2011
Да пусть идут лесом, пойдем уже поместу прописки, я устала нервы себе мотать.
23.11.2011
эти тетки из бесплатных все такие. тут почитала, с мамочками из своего района пообщалась и поняла это...но блин, стока нервов и сил истратила, когда врачи понаставили диагнозов ребенку, а я ездила по центрам их опровергать...опровергли ВСЕ, что написали по месту регтистрации. пришла к заведующей сразу, наорала и заставила малышу (3 мес) переписать карточку! или говорю в суд подам. здоровому ребенку херни понаписали ваши "светилы"
24.11.2011
ого.. даже так, а наши тупо забили.. и рахит у нас был и гемоглобин сильно низкий.. в полгода нас не отправили ни на один анализ.
24.11.2011
нам поставили дисплазию визуально и еще каку-то херню по неврологии. я говорю, ну раз ппц такой дайте направления в центры. дали, а там глянули УЗИ и пр и  написали - абсолютно здоров! ъпотом узнала, что всем мамочкам такую же херню ставят и почти у всех опровергается.
24.11.2011
Ой, эти медсестры  вообще ненормальнве какие-то. Как не зайдешь в кабинет, первое, что спрашивает, почему не приходим на прививки?! ЗАДОЛБАЛА, плевать мне на их графики блин. Я когда вторым забеременнела, дочка маленькая была, мы в годик пошли, а у меня месяца 4-5 было, так меня врач спрашивает, не беременна ли я вторым, я улыбаюсь, говорю что да. Так эта медсестра мне в спину такая "Очень приятно", как будто я рожу и ей подкину! Я вышла из кабинета и реву, мужу в коридоре рассказала, он готов был ее прибить, еле удержала не разбираться. Она на патронаж к сыну пару раз приходила всего, зато в карте все писала ежедневно. Я на дух ее не переношу.
23.11.2011
они все такие злые.. я кстати взяла за правило ходить в поликлинику или не в свои часы (дабы приняла другая врачиха) или с мужем. При муже они молчат вообще.
23.11.2011
Просто странно все, вроде детские же врачи, добрее должны быть. А вот фиг там! Она пару мсяцев назад опять наехала на меня типа я не в свой день пришла (вт,чт), а в пятницу, я не выдержала и рявкнула в ответ, что сама решу когда мне приходить.
23.11.2011
я хожу когда мне надо.....после их хамского отношения  ......я буду решать когда и что....обнаглели совсем...
24.11.2011
у нас им за такие похождения хорошо платят...не нравится блин иди на пенсию....
24.11.2011
Полностью согласна.  Я писала отказ от прививок в поликлинике , т.к. делаю у знакомого врача. Перед каждой прививкой делаю анализ крови и мочи, мой врач без анализов прививки не делает. Перед прививкой АКДС сдали кровь, медсестра в поликлинике сказала ,что все хорошо, поверила на слово , приехали к моему педиатру , она смотрит , а у нас гемоглобин 90 , прививку переносим и повышаем гемоглобин. А если бы в поликлинике делала , то сделали бы с таким гемоглобином..  Мне сказали , что за каждую прививку им денежку к зарплате добавляют, на 100 % утверждать не буду......
23.11.2011
Кстати все анализы делаю в поликлинике , но прививки у своего врача. Пару раз повозмущались, мол они только 1 раз анализы берут , а не перед каждой прививкой...... Я в наглую прошу направления и отказать они не могут......
23.11.2011
у нас недавно был случай..приболели мы, вызвала я врача на дом (так получилось что позвонила после 12) звонит мне сама врач в 6 часов вечера и говорит что рассматривает заявки только до 12 дня ))) мне прям смешно стало. Пришлось съездить к другому врачу, назначили лечение, все нормально.. на след день приходит  наша врач.. типа проверить КАК мы тут твою ж мать )) приперлась.
23.11.2011
После 12 часов регистратура должна предложить неотложку(я один раз согласилась, но пожалела об этом(хамы), если что лучше в скорую звонить ), но врач в любом случае обязана прийти....  После пару скандалов начинают вести себя нормально.
23.11.2011
А лучше прямо к заведующей и заявление на педиатора....
23.11.2011
мы в итоге так и сделали.. поехали в приемный покой. Я хочу заявление в здравоохранение на поликлинику.. в планах.. обдумываю. У нас так делают.
23.11.2011
Подруга  у меня уже весь район на уши поставила , если что не так заходит на сайт здравоохранения, префектуры, мэрии и катает  заявление. И скажу результаты есть..
23.11.2011
не хочется примыкать к тем кто постоянно жалуется.. но мне уже явно есть на ЧТО жаловаться, почему она имеет право на меня орать.. я конечно понимаю что я намного ее моложе.. но все же. Никакого уважения. Фу.
23.11.2011
правильно заведующая все замнет...чтоб не развивалось дальше..а вот горздрав самое оно!
24.11.2011
У нас тоже судороги были на температуру, в больнице даже не сказали что нельзя делать прививки. Хорошо я сама додумалась их не делать!!!
23.11.2011
до сих пор не сделали? корь то можно я думаю нам сделать.. но не той явно вакциной что там предлагают. Что-то у меня душа не лежит на все это дело.. особенно после того как ребенка от судорог откачивала.. самостоятельно.. мои близкие в таких ситуациях вообще ничего сообразить не смогли.. больше совсем не хочется. И хоть сейчас у нас все не плохо со здоровьем.. но блин гнетет меня это ужас как.
23.11.2011
Был мед отвод до 3-х лет. В 3,5 сделали облегченную АДСМ, сказали что она очень легкая, без коклюша, никакой реакции не должно быть. Угу!! Два дня с температурой 38. После этого написала отказ. Консультировались с неврологами, иммунологами, в принцепе нам разрешали делать, но я сама не хотела. Прививки у нас до года сделаны все (инфанрикс), судороги были в 1 год и 3 мес. Потом сделали только краснуху и манту делаем.
24.11.2011
не,ты не псих! У них "график"....( и им реально все равно(( так "положено"!( успокойся,сдайте анализы,потом делайте прививку,ничего страшного не случиться!
23.11.2011
да я знаю.. просто колошматит меня от них как надоели.. и вот перейдем в другую поликлинику и я уже боюсь что там может быть вообще будет хуже!
23.11.2011
а я к ним вообще больше не пойду.. иначе меня вообще понесет.. я так уже на работников ЗАГСа орала )) меня вывели даже...
23.11.2011
моему мужу на меня наплевать Хотите новые подробности?