про интим

в примерочной без замка умудрились, я себе купальник покупала, а муж зашёл посмотреть и ... старались потише, вроде получилось, т.к я успела в это время сказать консультанту, что ещё примеряю... а может просто консультант решил кайф не портить и удалился с миром... адреналина  получили.... после этого целый день ржали ходили. Мы ещё женаты не были. Ещё в парке , в машине ( в начале отношений больше негде было),  в женском туалете в ресторане - неоднократно( мы там потом свадьбу отмечали), на лестничной клетке ( у нас она как бы отдельно от подъезда и у жителей подъезда от неё ключи, с лифтами она не пересекается, так что народ там вообще не ходит, на этажах тоже у всех ключи от этой двери), у его бабушки с дедушкой в гостях, на пляже ( а точнее на всех пляжах, где мы отдыхали), но особенно запомнилось в Калининграде - я белокожая, а это был один из первых дней на море - обгорела так, что вечером на мне можно было яичницу жарить)))) когда была беременная - разок получилось на балконе ( он не застеклённый) ))))) Вот написала и сама офигела. . .
03.12.2011
парк, лес, городской бассейн, в машине в центре города, ванна, во дворе дома на лавочке, да много чего можно вспомнить)
29.11.2011
мы в машине,и в лесу ))))
29.11.2011
в парке, в машине, в бассейне (лягушатник, вода 32С, ночь.........ммммммм), в душевой бассейна (тоже ночью))
27.11.2011
очень хотелось но мы уже прибыли на этаж,были в лифте в полицейском участке)))))
27.11.2011
кухонный стол, ванная на Массандре под открытым небом с звездами .
26.11.2011
На балконе... на стиральной машинке, когда родители дома были... в душе....на сеновале.
25.11.2011
а на стиралке во время отжима пробовали?))
03.12.2011
в палатке на реке, в ванной,в подъезде,в машине прятались в гаражах...в речке...еще вспомню напишу...за все 7 лет и не припомню...а на унитазе дома..в ванной на кворике,в самой ванне и на стиралке..
25.11.2011
на лавочке возле роддома )))) тока после узнала, что это был роддом ))) на балконе, в окне, в машине, возле озера на покрывале...на открытом месте ))) в подъезде, на снегу!!! в туалете бара ))) в палатке (наша стояла ближе к костру, народ еще не спал))) в море, на очень очень высокой горе!!! возле колодца!!! это никогда не забуду!!! в душе (напротив парилки, где народ парился ))) адреналина море!!!
25.11.2011
В озере - людей много было.. Друзья рядом были... А мы...   Ванна для нас обычное место(с жилплощадью проблема, живем с моей мамой и сестрой в двушке). На траве у речки осенью... Холодно было, но так прикольно. У бабушки моей. В соседней комнате правда, но очень сильно боялись что застукает. Такой адреналин был. Класс....  А так больше нигде. Боится он у меня людных мест, в основном я инициатором выступаю
25.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
думает только о себе Смена партнёра