Судимость

Да бред... Сразу просто держите на пульсе местную прессу и все ок))) Пресса сейчас раздует и решит ВСЕ!!! А в таком положении (как у него - и судимость, и работы нет офиц., и квартиры) - он и сам понимает, что никто не отдаст, вот и запугивает! Ни один судья на такое не пойдет просто из-за бабок(сейчас именно) - а связи у него суперские вряд ли есть... Но сейчас, мне кажется, никто на это не пойдет - перед выборами любые такие ситуации будут яро наказываться президентом и премьером! И все это знают) Удачи вам, не бойтесь, и решайте скорее свои проблемы)))
01.12.2011
Да ничего подобного, в России очень трудно отобрать ребенка у матери, тем более у вас есть работа и квартира, а значит все условия для ребенка, а у него только судимость, кстати с судимостью ему никто не отдаст ребенка.
01.12.2011
Вобще суд в 99% случаев оставляет ребенка матери!
01.12.2011
он говорит подкупит людей и против меня всякую хрень на суде наговорят и все. ужас как страшно.
01.12.2011
Задолбается покупать! Если реально кого-то купит и суд будет на его стороне (что конечно вряд ли) Нафиг уезжайте с ребенком, а потом повторно в суд подавайте и нанимайте хорошего адвоката! Но это крайняк! Я думаю суд будет на Вашей стороне! Выше нос!!!!))))) А еще записывайте на всякий пожарный все его такие разговорчики! Что он он ребенка отберет, что купит всех!
01.12.2011
не переживайте! суд в 90% на стороне мамы! даже без судимости и с квартирами-машинами трудно добиться проживания ребенка с отцом! 
01.12.2011
ага говорит за деньги можно подкупить кого угодно.
01.12.2011
а вы когда он это говорит записывайте на диктофон!
01.12.2011
 Не тот он "покупатель". Что ж он суд не купил, когда ЕГО судили? Бред это. Пугалка. Если сильно боитесь - записывайте угрозы, ему скажите, что заявление на него за угрозы лежит и его условка ЛЕГКО перейдет в реал. Он купит всех... ага... вы об углы стола синяки себе не ставите? А то снимите побои, скажите, ТЫ ударил ногой. ВСЕ. Из отдела опеки - АКТ обследования жилищных условий. Показания соседей. Справка с места работы. Доки на жилье. ВСЕ.
01.12.2011
Если у него нет не жилья ни чего более, то денег на подкуп судьи у него не хватит) Судьи не дураки, чтоб за мелочь подставляться) А муж ваш не олигарх,  денег на все не хватит) Пусть для начала себе адвоката наймет, а то не нароком еще и засадят)
01.12.2011
у него есть неофициальные деньги. то есть подтвердить доход он не сможет. но так деньги то нелегально он зарабатывает и не мало. это и страшно. и на этот суд щас хочет тоже кого то там подкупать
01.12.2011
Не волнуйтесь, даже если бы его не судили и у него была квартира и работа, никто бы не отдал ему ребенка.
01.12.2011
надеюсь
01.12.2011
Пустоты нет Подошла к черте...