Мама всегда права

Это слова неудовлетворенной женщины, это ненормальные слова. Мне вас жаль. Но я считаю матери не должны такого говорить. Роднее вас у нее нет
01.12.2011
Спасибо! Безусловно добавили решимости)
01.12.2011
Ну, тут либо на равных война каждый день с переменным успехом. Либо переезд как можно дальше от мамочки.
01.12.2011
На равных не получается...принижает очень сильно... Как будто мне 10 лет... Спасибо, девочки! Тоже склоняюсь к переезду туда, куда зовет любимый...
01.12.2011
а вы, что к этой квартире не имеете никакого отношения? может разменяться? Вообще это ужасно, что мама так себя ведет по отношению к вам(( такое ощущение, что вы перестали быть ее дочерью((
01.12.2011
Размен не приемлет... "Есть мужик, пусть и обеспечивает тебя жильем....не может - найди другого"
01.12.2011
а вы что бомж?)) где-то же вы прописаны
01.12.2011
Прописана в этой квартире. Но воевать так не хочу...мама она моя всё-таки...
01.12.2011
ну тогда может действительно за своим мужчиной поехать, если зовет, если готов содержать вас и ребенка. Вы только предварительно обсудите это с ним, что б не было потом разочарования!
01.12.2011
умеет пользоваться интернетом ?  "Подсадите" на одноклассники, подабовляйте группы по возрасту, зарегистрируйте на сайте знакомств
01.12.2011
Интернетом пользоваться умеет, а от всяких регистраций отнекивается... Повод - хороших фотографий нет, а если с сайта знакомств на свидание пригласят, так одеть нечего - на нас же только работает, позволить себе не может ничего...  Хотя одежду новую покупает часто)
01.12.2011
Я пошла с мамой на 2 часа,взяла фотоаппарат и сделала снимки... скажите,ходи каждый раз с новыми и обновки не понадобятся :))))))))))))) плюс можно девочек попросить на бб что бы отфотошопили пару фоток
01.12.2011
))))) спасибо, попробую) если не сошлется на отсутствие свободного времени... Про обновки понравилось))) Это как анекдот: Если у вас не хватает денег на новую одежду, смените работу! Новые коллеги эту одежду еще не видели)))
01.12.2011
Тут выход один - переезд.  
01.12.2011
согласна на все 100 Никакой подход тут не найдешь, даже если Вы будете молчать и пытаться ей не перечить, все равно найдет причину. Все силы надо бросить на то, чтобы заработать на съемную квартиру и переехать. А если есть Ваша доля в квартире этой - делите имущество через суд, страшно звучит, но судя по ситуации - возможно.
01.12.2011
Любимый мужчина сейчас уехал работать в другой город за 200 км... Зовет нас туда... Меня здесь держит садик (хотя млин 3 дня ходим, неделю дома...) и я хотела здесь работать - наращивание ногтей и маникюр...Может это надо в другую темку писать, но раз уж к слову пришлось... Стоит решиться? Просто я такой человек, мне нужно выслушать много мнений...а решение я приму сама... С мамой советоваться - резона нет (как ни удивительно, скажет, что этого делать не надо), подруги отпускать не хотят... Да и со стороны всегда виднее) ЗЫ: Спасибо!
01.12.2011
 Екатерина, Вам желаю терпения и любви! больше ничего не приходит в голову, что может помочь в данной ситуации. а когда Ваша мама так изменилась? или всю Вашу сознательную жизнь такой была?
01.12.2011
Всё время мы с ней очень дружили... Изменилось все, когда я закончила школу и у меня случился первый серьезный роман... Её личная жизнь в тот момент не складывалась... И понеслось... С тех пор не помню, когда мы искренне обнимали друг друга, просто так, а не по поводу поздравления с днем рождения... Усугубилось, когда я ушла от мужа и она с мужчиной разошлась... Я пыталась наладить личную жизнь, не обременяя её няньканьем с внучкой (помогала моя бабушка), мне это ставилось в упрек - "бросила ребенка и шляешься"... Хотя, когда мои родители развелись, я в основном росла у бабушки - все каникулы, отдых, праздники - всё только с бабушкой - у мамы личная жизнь... Сейчас моя личная жизнь устроена - без ребенка практически не отдыхаем, всегда её с собой берем, учитывая опыт моей семьи... Но все равно я в её глазах плохая мать... В идеале, мне кажется, я должна сидеть только дома, выглядеть желательно плохенько, не иметь личной жизни, во всем всегда с ней соглашаться...и всё равно, скорее всего, дышать буду громко...
01.12.2011
как мне кажется, в этом и ответ. она увидела в Вас "соперницу". Вы выросли, стали успешной, а у нее перестало все складываться, тем более считать себя супер-мамой тоже нет повода, как и успешной у мужчин женщиной. все это, естественно, не причины портить с Вами взаимоотношения. но зато столько разом поводов! вот и завидует она Вам во всем, в чем только можно. поэтому и ищет камни преткновения, чтобы лишний раз да задеть. осталось придумать, что с этим пониманием делать. сайты знакомств, соц.сети - с одной стороны хорошая мысль. но с другой - ежели она Вам завидует, то вряд ли с Вашей стороны будет готова принять наставления. ведь яйца курицу не учат - это ведь еще обиднее, ежели Вы, ее отпрыск, будете ее поучать, нежели даже если она сама до этого дойдет. но все же пробуйте, ищите! удачи Вам в этом)) или уезжайте к любимому мужчине - один из самый простых и эффективных выходов из ситуации))
05.12.2011
Спасибо большое! Никогда не пробовала писать о своих проблемах на форумах...оказалось, так намного легче! Если совет не дадут, то хоть со стороны посмотрят...уже легче...значит, не я одна так считаю)
05.12.2011
Да, любить родителей надо на расстоянии в таком возрасте. Иначе ничего не изменить, вы никогда не будете зозяйкой в ее доме.
01.12.2011
да ну, это не жизнь. на себя наплевали-хоть дочь пожалейте. правда, неужели даже комнатку снять нет возможности?
01.12.2011
некоторые даже работая не могут себе съем жилья позволить - уж столько оно стоит сейчас. а уж что говорить о человеке, который не работает?
01.12.2011
у нее так-то отношения, мужчина есть
01.12.2011
мужика бы ей найти...
01.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
раздражает папа Чего то хандра накатила...