не хочу(

до него у меня были мужчины инициативные,такие.что брали всегда всё с вои руки...а этот...ни рыба ни мясо... ну зачем вы так.может он то же самое и про вас. И не все же предыдущие  мужчины были вашими мужьями А сколько лет вы замужем? К сожалению со временем все не так проосто.  Не встает у мужей сразу как захочется. Да и часто как раньше тоже не хочется.  Других дел полно.Не менее интересных. Ну ради мужа можно и постараться- глядишь и вам аукнется.
08.12.2011
Я думаю все у вас с чувствами в порядке, подумайте может вы погрязли в привычной бытовухе, которая обычно убивает все живое - может все так ровненько и тепленько. Может вам обоим встряска нужна. Обычно в браке все в руках женщина - и к сожалению или к счастью мы у руля. Я не говорю, что надо во всем брать быка за рога, просто мы - гибкие, а мужчины нет. Я советы давать не люблю и жизни вашей не знаю. Просто есть какие -то моменты, которые мне кажется могут обостричь ваши отношения. Реально попробуйте сменить свое внутреннее сексуальное амплуа - представьте себя хозяйкой, королевой я не знаю, а его - в вашем полнейшем распоряжении. Власть возбуждает и раскрепощает. Проявите себя в самой неожиданный для мужа момент и не дома в спальне, а в машине, или у друзей или в ванне. Алкоголь немного тоже раскрепощает в плане фантазий, попробуйте целый день до вечера на работе вспоминать ваши прошлые сексуальные моменты с мужем, когда у вас внутри рвалось и хотелось, посмотрите чем он вас привлек, что вы за него замуж вышли. Не всегда инициативные хороши в браке, может это не ваш тип. Можете мужу целый день писать смс ки типа того, что вы хотите чтоб он с вами вечером сделал. И это не будет прямое возбуждение.  Старайтесь чаще заниматься этим вне быта....И вообще я думаю любовь и секс это работа пары....
08.12.2011
спасибо за совет)
08.12.2011
ну а почему Вы думаете, что только муж всегда должен "приставать"??.. может просто реально у вас просто привычка к мужу.. а не любовь.. а сколько лет женаты???
08.12.2011
три года... обдумала всё..думаю может это период такой и действительно нужна встряска... как-то тихо и ровно,и от этого так скушно...
08.12.2011
да.. это первый кризисный период.. а так как мужики в принципе своем лентяи, то наверно придется Вам как то встряхивать отношения.. у нас тоже на 3 году семейной жизни не все гладко было.. удачи))
08.12.2011
отож, как обычно всё сама да сама)))но сейчас уже пооптимистичнее настроение)
08.12.2011
ну вот) вперед и с песней))) никто кроме нас ниче не сделает(
08.12.2011
ну хоть вы тут подбадриваете)
08.12.2011
да реально это просто быт заел.. бытовуха((( так что попробуйте пару раз сами, а потом может и он сам все в свои руки возьмет))
08.12.2011
это не нормально!!!! это муж? если нет,то надо хорошенько подумать о перспективе с ним ....
08.12.2011
Как воспринимать...?!! Кажется у меня реальные проблемы...