поругались с мужем про готовку

Вы прям моего мужа описали. Я со своим не советуюсь, готовлю и все. Когда спрашиваю его, что приготовить, то он аж бесится начинает. Говорит сама придумай. Правда у него проблемы с желудком, так что готовлю из тех продуктов которые ему точно можно. А если что-то новое хочу, то спрошу и если скажет, что по фиг, то делаю так как хочу сама! Раньше меня это раздражало (что ему по фиг), а сейчас поняла что только себе хуже делаю своим раздражением. Вот как-то так. А на Новый год  тоже меню составила, прочитала, сказал нормально. Ну и отлично.
15.12.2011
Мне кажется ваш муж очень не прав. Может вам его хоть раз проучить? :)  Встретить НГ с картошкой в мундирах?
17.12.2011
Мужчинам обычно действительно все равно, лишь бы вкусно. Не вижу из чего тут проблему устраивать, если честно. Особенно, если у вас в семье готовка - это чисто женское занятие, то и не приставайте к нему с этими бабскими вопросами )))
15.12.2011
Мой раньше все-время отмахивался от меня с вопросами о еде. Всегда говорил что все-равно, готовь что хочешь. Я привыкла, вычислила любимые блюда. А после рождения ребенка его переклинило, то маеты ему подавай по традиционному рецепту, то ребрышки ягненка с травами, и все это заказывается за несколько часов до приезда домой. Короче, пусть лучше он как прежде говорит что ему все-равно)))))
14.12.2011
А мой любит, когда с ним обсуждаю это) Я тоже люблю, потому что в этом вопросе у нас идиллия - я мелю вдохновенно языком - а он благостно кивает))
14.12.2011
Мне мой тоже сказал. выбирай и готовь, что хочешь и не приставай. Только я знаю, что он не привереда и съест все))) Поэтому даже не спорю, скажу только дай денех и помоги донести сумки, а 31 сделай грязную работу на кухне)))
14.12.2011
Пркрасно! Раз ему все равно, есть шанс угодить себе-любимой! Моему мужу тоже, в принципе, пофиг, лишь бы мясо было.  Вот я отрываюсь! Готовлю то, что муж точно будет есть, а большую часть - чистой воды эксперимент. И Вам того же совтую.
14.12.2011
Ну сказал что всё равно, что с того? Есть такие люди что не заморачиваются.. это не повод свои нервы трепать.. Готовьте что самой хочется
14.12.2011
Наверно, у таких мужей даже спрашивать не надо, что да как. Стандартный ответ "Я не знаю", "Мне все равно", "Реши сама". Вот и приходится все решать самой. Я вот вчера самостоятельно выбрала дату свадьбы:) и ни слова против не сказал. Я не деспот, просто в некоторых вопросах приходится думать за двоих.  
14.12.2011
Нашли, из чего проблему устраивать!
14.12.2011
забей и приготовь то, что тебе самой хочется:))
14.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать??? Что делать не знаю.